Тренболон | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А зачем рисковать, если на кломиде можно хорошо восстановиться?
     
  2. evgen663

    evgen663 Новичок

    а чем рисковать
     
  3. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Конечно можно но он намного дороже наверно класс когда курс на 3 рубля а ПКТ на 10 ?????
     
  4. sport

    sport Old School Guru

    Ага! Вот и многих сейчас вопросы, откуда эсстро под 3000-4000 на трене, а?????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Я свои дозы написал. Ты ставь сколь угодно. Пролактин то да, но эстро никуда не делось.
     
  6. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Прочти в блогах про фармакалогию статью Михалыча КУРС БЕЗ ПОБОЧЕК И ГРАМОТНОЕ ПКТ там много полезного
     
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    20 таблеток кломида у дилов 700 рублей!!! А кто хочет использовать трен, который далеко не игрушка, то тот должен быть готов тратиться и на хорошее ПКТ
     
  8. Hunt

    Hunt Новичок

    на сегодня есть 2 основных гипотезы:
    1) личная переносимость
    2) трен проло очищен
    у меня друг ставил 750 опны в неделю, 400 три-трена., метахи 40 в день и при этом воды лишней было 2 кг
     
  9. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Думаеш 20 хватит
     
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    40 хватит.
     
  11. я 700 в неделю трена ставил, воды почти не было, фото были в теме про подопечных для подтверждения. Так что с эстро я особо не парюсь, у меня от пролактина гино хотело появится.
     
  12. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я
    я с тобой согласен на все 100% кломид супер просто по опыту знаю что многие готовы по 10 т за химию отдать а на ПКТ скроить вот и пишу о том что если кто и решит на тамоксе востоновится чтоб выдержали периуд распада трена а то мой знакомый решил от гино тамоксом спастись а курс дека был так гино в два раза быстрее полезло
     
  13. Без отката

    Без отката Новичок

    у меня при 2 таблетках само то работает ))) при одной слабенько на трэне... без него ништяк убивает )) )))) знакомые и по 9мг закидываются тоже когда на трене... но у них вообще дозировки бычьи по 600-800мг)))
     
  14. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, а откуда это вообще пошло, что при курсе тест+трен эстрадиол растет в десятки раз выше нормы, я как понял, у Лэнса и пару людей только такое вышло. Комбинация проверена уже тысячами людьми и вроде все довольны оставались всегда, конечно те кто делал правильный выход и ПКТ. Поэтому тут однозначно личная не переносимость иначе никак:yes:
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Раньше и небо было голубее и трава зеленее и фарма лучше цепляла... а теперь вот так, как есть.
    Из примерно 8ми человек которые сделали анализы на связке трен+тест, у 6ти наблюдается повышенный эстрадиол.
    Если тебе спокойнее от мысли, что это индивидуальная реакция организма, то дело конечно твое, но не надо убеждать в этом других.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Михалыч, ну зачем ты так расстраиваешь:mameprivet: в итоге, мы получаем картину: Пробуем данную связку, через 2 недели после первых уколов теста и трена сдаем анализы, получаем результат, и в случае повышенного в разы эстрадиола, завязываем с треном навсегда?:shok:
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это если имеет место индивидуальная реакция организма.
    Хотя и в этом случае можно составлять курсы с треном, но без метана и теста либо парралельно принимать лошадиные дозы ИА.
    Нужно разбираться в чем причина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    как я понял случаи были только с треном от Верможе и СП, может кто-нибудь пробовал Лики Лабс или Скай Фармы ? какие получались анализы?
     
  19. kernel_panic

    kernel_panic Новичок

    Как раз таки на СПлабс все было карашо....
     
  20. wowan

    wowan Persona Grata

  21. Blank

    Blank Active member

  22. lance

    lance Бывалый

    С Вермодже, Фармаком, Балкан, БД
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Набрал старого трена А от фармакома,где 75мг/мл.Ближе к лету стартану.Несколько парней уже начали его лупить в классике : проп +стан/вини. 2 недели уже - сохнут,бля!!!! И силовые прут! Не ходят залитые,как свиньи и не спят по 16 часов.... Я так понял ,что даже анализов не будет от них
     
  24. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    Пусть сделают, ради эксперимента интересно. Антиэстрогены принимают?
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    Неа,там пропа 300-400 в неделю.АЭ точно не нужны,может быть чуть позже ИА подключат
     
  26. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Лики лабс это ты Lyka Labs имеешь ввиду?
     
  27. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    райт)
     
  28. razario

    razario Новичок

    С 1 марта стартанул курс Трен ацетат (100 ч/д), Проп(100 ч/д), Стан 60(к/д)! Так получилось, что препы все разные. Трен A начал со старой(древней) партии фармакома 75 мг/мл (у друга завалялась, точно не помню партию но годный был до 2014) колол по 1.3 - 1.4 куба через день (по 100мг выходит), c 14 марта перешел на G-Tech Acctren 5мл по 75мг/мл. у меня их 3 бочонка, завтра первый заканчивается, вообщем примерно до 7 апреля G-tech, а потом пойдет последний пузырь от верки Тренавер A. Пропик весь от верки, колю 100 через день. Стан 200 таблов от г-теча и 200 от верки. Достинекс по 0.25 каждый 4 день. Анализы пока не сдавал, но если судить по ощущениям то скажу так- Ярость присутствовавшая на первой и второй недели поубавилась но все равно временами приходиться включать контроль, сон когда как, главное заснуть до 23 00 а то потом до 3 не могу (скорее личная особенность). Чувствую бодро, воду слил одназанчно, ночью 3 раза встаю, стал появляться рельеф, талия упала, плечи, руки трапеции ноги в объеме слегка прибавили. Соски не болят, уплотнений нет!
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    Если я правильно понял,то на старом трене от Фармакома,был поагрессивней чем на Г-тече?
    Спать днем не тянет?
    Потеешь?
     
  30. razario

    razario Новичок

    Потею одинаково сильно что и на фармакоме что и на г-тече. Просто агрессии поменьше и сон реально по лучше. Но тут такой момент, может это не из за смены производителя, может организм адаптировался. Просто я где то уже читал на форуме тут, что сначала дикая ярость от трена а потом полегче. Но соски не болят и не чешуться не на том не на том, хотя пропик веркин по 100 ч.д.