Тренболон | Страница 18 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты путаешь.
    Кломид как средство для восстановления дуги очень хорош, а вот как средство борьбы с гино не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Blank

    Blank Active member

    А, да, точно. Просто думал что кломид хорош в обоих этих направлениях. Теперь понятно:^^:
     
  3. Mihas

    Mihas Новичок

    а фарестон по сколько точить и на протяжение какого периода времени?
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Для каких целей?
     
  5. Mihas

    Mihas Новичок

    для борьбы с гино...
     
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Отменяем трен, начинаем фарестон 60мг/д до исчезновения симптомов гино.
     
  7. а с треном нельзя разве?
     
  8. Mihas

    Mihas Новичок

    ненене,может я немножко не в тему,но трен я пока не юзал,лишь на сушку взял,на данный момент заканчиваю курс н фенил-проп-стан...анастрозол точил,сначала всё было норм...а недавно полезло...заканчиваю курс так-то через 4 дня в идеале,понятно что сейчас прервать и точить по 60 день?
     
  9. Павел

    Павел Persona Grata

    "Где вы этого набрались,что с декой тамокс нельзя,финастерид нельзя ? Ткните пальцем..." Стас XXXL
     
  10. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так он тебе ни к селу не к городу может быть. Сдавай анализы смотри что повышенно.
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    А про финастерид где такую чушь что нельзя пишут?o_O
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если трен нормальный, то никаких эстрогеновых бурь не должно быть и фарестон тут вообще не нужен.
    А если из-за трена эстродиол становится под 1000, то это не нормально и такой трен лучше не колоть.
     
  13. Mihas

    Mihas Новичок

    пожалуй так и поступлю,правда я достинекс точил на протяжение всего курса и анастрозол,правда часть анастры потерял под конец,недели 2 без неё уже...
     
  14. Joga

    Joga Бывалый

    сдавал анализы как и у всех завышен эстрадиол и чутка пролактин, последняя инъекция трена была в среду, когда лучше начинать ставить пропионат? щас вот хаваю достинекс и какой-то аптечный кломид по 100 в день, через скоко лучше анализщы сходить сдать? недели 2 ?
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Проставишь проп неделю и сдай анализы.
     
  16. Joga

    Joga Бывалый

    я к тому что через сколько после последней инъекции трена ставить проп ? хочу поставить в четверг
     
  17. Markyska

    Markyska Бывалый

    Вот вы все говорите побочки полезли от трена. как проявилось? чем опасен долгий повышенный эстрадиол?
     
  18. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Большие знания большие печали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mihas

    Mihas Новичок

    общение с противоположным полом будет затруднено как минимум..тесное):newcry:
     
  20. Markyska

    Markyska Бывалый

    Я на трене + проп уже пошла 6 я неделя, по 100 через день того и того. стоит лучше чем от суста, дошло до того что я дрочу как ложусь спать и как просыпаюсь сразу, иногда и ночью, потому что просыпался со стояком. хотя до курса прогестерон был увеличен. ем на курсе Агалатес(достинекс) по схеме ланса и анастразол по 1 мг в день. ша гонаду поставлю 3 недельки до конца курса по 1000 ед в неделю.Напугали , поду сдам анализы, но они сука 10 дней делаются =((
     
  21. aleksamara

    aleksamara Новичок

    У нас 1-2 дня
     
  22. Павел

    Павел Persona Grata

    Бля, всем тут так пиздецки интересно знать, как и когда ты дрочишь, вот честно
     
  23. Markyska

    Markyska Бывалый

    Представил что ли ? =)))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Костя_З

    Костя_З Гость

    Как курс-то расперло поди с 1мг аромазина?
     
  25. Markyska

    Markyska Бывалый

    всмыле ? я его начал есть поздно с 5й недели, да и он от верки, даже хз рабоатет или нет.
     
  26. Костя_З

    Костя_З Гость

    С такими дозами теста это пиздец просто. Порваться нехрен делать, да и эффективность курса падает шо пиздец. Не ешь его если побочек нет.
     
  27. Markyska

    Markyska Бывалый

    с чего он курс снижает? по моему только лучше от него
     
  28. Markyska

    Markyska Бывалый

    у верки табл 1 мг
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    АС дает гитпертрофию клетки, а вода этому очень способствует.
    Да и восстановление с эстро идет лучше.
     
  30. Markyska

    Markyska Бывалый

    т е. можно анастразол на сушку использовать не плохо? =)