Тренболон | Страница 17 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    как на счёт трен+провирон?
    и сдать анализы
     
  2. lance

    lance Бывалый

    Хорошая идея.
    Но я сначала сдам на трене соло.
     
  3. делал трен+стан+проп 100/50/100мг, прогестерон был в пределах нормы, анализы не делал, из внешних наблюдений вывод.
     
  4. BennyHate

    BennyHate Новичок

    парни хочу залезть на трен энантат. взял суст 350 и трен от Tiger Pharm. курс будет 40г метана, 350-500 суста и 300 трена. кто что скажет?
     
  5. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ну дак залезай)). Взял же уже. Какие сомнения-то тебя гложат?)). Если тебе тут напишут-не ставь, козлёночком станешь, пойдёшь и выкинешь в мусорку???)). Главное потом отпиши результаты, может ты пополнишь армию сверхэстрадиоловых качков))). За Тайгер тут ещё ни кто не говорил)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ssv

    ssv Многодетный папа

    во-во так сказать для общего блага форумчан.....если не сложно сдай анализы на эстроген и пролактин перед курсом и на курсе недели на 4-й)))) плиз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. BennyHate

    BennyHate Новичок

    хочется мяса побольше поднобрать, за качество не волнуюсь, оно всегда в норме, даже на деке было) может чего то мало или наоборот..
     
  8. BennyHate

    BennyHate Новичок

    хорошо. на этой неделе займусь. так я не понял трен дает в большей степени силу или массу?
     
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    а ты знакомство с треном с энки начинаешь? Да ты бесстрашен, брат, бесстрашен))). Хотя, правильно, хуйли нам кабанам, поебался и в лес))). Трен даёт и то и то, и как написано в вумных книжках-в 5 раз сильнее теста. Пиздят, конечно, нет там в 5 раз, максимум в 4,5))). лучше 500 суста.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. BennyHate

    BennyHate Новичок

    хаха) ну хочется что то новое попробывать. впринципе дека на меня хорошо действует. набираю кг 12-14 с курса дека, суст-энка, мет.. но воды потом чуть ли не половина слетает. многие хвалили трен.. да и достался он мне по халве. там все дешего на наши рубли где то 2200.
     
  11. Prisoner

    Prisoner Новичок

    опытные люди подскажите действительно ли дозировка трен энантат более 400 мг в неделю бессмысленно? И приём трен энантата лучше начинать с 300 мг/нед или всёже 400 мг/нед (вес 87 кг, процент жира 18).
     
  12. Stranger

    Stranger Бывалый

    Курсанул на 8 недель Проп 100 через день + Трен А 75 через день. Сопровождал все это анастразолом и достинексом. Все препы от Вермо, трен разных партий.

    Первый трен по ощущениям пустой был, как будто проп соло ставил, но стало заливать и появился зуд в соске. Анализы показали эстрадиол 600. Увеличил дозировку анастразола с 0,5 через день до 1 мг в день.

    Второй боченок показался рабочим. Тело не заливало. Но под конец курса из-за общего дискомфорта решил снова сдать анализ. Эстариол почти 2000. Бросил трен, не добив укол или два, оставил проп. Купил летрозол и луплю по таблетке в день.

    Как раз неделя прошла, сдал анализ, результат еще не видел, интересно что там. Но показатели эстра напугали до жути.
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    а как нибудь проявил себя завышенный эстро? Общий дискомфорт-что именно?
     
  14. MDMA

    MDMA Новичок

    Страшные вещи происходят на самом деле!
    Хотелось бы услышать комментарии от производителей!
    И у кого есть выход на лабу - нужно нести трены на анализ.
    О какой сушке может идти речь? при таком уровне Эстро!!!
     
  15. Rafik

    Rafik Persona grata

    а я себе тритрен от вермо взял с дуру =(((
    ничему меня жизнь не учит
     
  16. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Ну а пролактин какой? Да и уровень общего теста интересно бы знать.
     
  17. Kblum

    Kblum Новичок

    скоро другого ничего и не будет- нужно верить просто, что там тритрен и всё!=)
     
  18. Stranger

    Stranger Бывалый

    Настроение не очень, либидо не супер, да и дискомфорт в соске чувствовался какой-то. Там уже есть микроуплотнение, оно вроде как не росло, но и не уменьшалось. Но дискомфорт был.
    Вот результаты неделю назад, после которых я срочно стал бомбить вопросами "Шоделать?" личку sashana, дай бог ему здоровья и терпения:)

    Эстрадиол 1957 пмоль/л (норма 73,4-206) !!!!
    Прогестерон 1,52 нмоль/л (норма <2.39)
    Пролактин 103 мМЕ/л (норма 53-360)
    Тестостерон общий 39,9 пмоль/л (норма 9,1-34,7)

    Результаты сегодняшнего анализа будут завтра-послезавтра. Самому очень интересно чего там, но прогестерон и пролактин в этот раз не заказывал. Они как были так и остаются в таких значениях, видимо под воздействием достинекса.
     
  19. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блядь, я чувствую себя жирным, даже не толстым, а именно жирным. Каждый раз, как натягиваю штаны, я рыдаю, ибо всё тяжелее и тяжелее. Почти две недели на трене от Генезиса. перестал втягиваться живот. Завтра побегу сдам анализы и буду решать, ибо, ну его нахуй такой хардкор)). По всему остальному претензий-нет.
     
  20. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Кто найдет нормальный трен(без эстрадиола) не вермо не фармаком не SP отпишите плз:)
    Есть трен Lyka юзал кто-нибудь?
     
  21. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Прошлым летом курсил 4 месяца треном от верки,сначала из теста была энка,потом заменил на проп,высох отлично,какого то дискомфорта не заметил
     
  22. MDMA

    MDMA Новичок

    01.01.12 была партия?
     
  23. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Да я сам в шоке от трена(железа в зале не хватает, качественное мясо да еще и сушит) это мой был первый курс с треном после первых двух недель я думал что буду в каждый курс включать трен, а с третьей недели началась беда с эстрадиолом...верней она началась со второй но побочки пошли с третьей...
     
  24. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Числа не помню ,но наверно этим числом,так как он у меня как только вышел и появился на руках
     
  25. Мне интересно, а достинекс ты по сколько принимал?
     
  26. Я слышал на формуме что после/во время курсов с нандролоном\треном нельзя принимать тамоксифен, с гино то как тогда бороться?
     
  27. Blank

    Blank Active member

    Кломид/фарестон.
     
  28. Stranger

    Stranger Бывалый

    По 0,25 мг (или полтаблетки) раз в четыре дня.
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Только Фарестон, Кломид для этой цели не годится, слишком слабый.
     
  30. Blank

    Blank Active member

    Да?:spy: Блин, вроде Sashan к кломиду симпатию всегда проявлял, я и заказал себе прозапас. Ну ладно, заменем)