Тренболон | Страница 16 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    Через неделю.
    Ничем не загасишь.
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Они сейчас все в соседней ветке про Гино сидят.
     
  3. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Сдам. Ланс может, еще что порекомендуешь, ты же спец по трену? (и не только по нему)
     
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    пойду проведаю собратьев)))
    Ланс, во сколько раз зашкаливало? Забыл. Человек вчера отписывался в ветке Верки, тоже проблемы у него с миксом тест+трен)
     
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    По идее можно попробовать Торемифеном заблокировать доступ эстрадиолу к рецепторам, но на практике хз что из этого выйдет.
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Проп 350 + трен 350 (вермодже)= эстрадиол 1000
    проп 175 + трен 350 (BD) = эстрадиол 500
    проп 175 + трен 350 (фармаком) = эстрадиол 500
    После этого отменяю проп и через 4 дня сдаю анализы = эстрадиол 74.
    Анализы все есть.
    Не знаю, может я тогда что то накосячил, сейчас ставлю соло и сдам снова анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. lance

    lance Бывалый

    Я в полном замешательстве. Не вижу других вариантов кроме как юзать трен соло (что очень и очень плохо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Ребят, как трен энантат от SP? рабочий? сильно болючий?
    Есть варианты трена-Балкан, СП, и Лика, Вермодже именно трена сейчас нет:newcry:
     
  9. Joga

    Joga Бывалый

    Попробую прохаваю 2 недели кломид по 100 в день и 4 табы достинекса и опять анализы сдам... Если что то имею вот такие анализы от трена э 200 и турика 40 после 3х недель.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      407
  10. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Ланс???? если я шпарю Трен А по 150 в день..и тесто то сколько у меня Эстра?надо пойти здать анализыo_O
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Ты же сдавал! У тебя нет такой проблемы, все в норме относительно. Раскрой нам секрет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Joga

    Joga Бывалый

    Да да, раскрывай
     
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Кломид тебе не поможет, он слабый антиэстроген.
    Если хочешь получить реальный эффект, то купи Торемифен(Фарестон) он намного сильнее, им эстрогензависимые раковые опухоли лечат.
    По анализам изменений ты не увидишь т.к. антиэстроген не уменьшает количество эстрадиола, он лишь не дает ему связываться с рецепторами.
    Самочувствие должно улучшиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Joga

    Joga Бывалый

    Получается эстрадиол не задушить ничем?
     
  15. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    может мне еще на пробу здать,хотя я принимаю уже 2 неделю ИА,если бы я знал
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    "эту песню распевает молодёжь, молодёжь, молодёжь, эту песню не ЗАДУШИШЬ, не убьёшь, не убьёшь":bayan: . так, чего-то просто навеяло из далёкого пионерского детства.
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Эстрадиол от тестостерона можно задушить ИА, но в нашем случае насколько я понимаю - это не ароматизированный эстрадиол, а что-то другое, поэтому ИА здесь не помогут.
    У нас один выход блокировать эстрогеновые рецепторы антиэстрогеном чтобы эстрадиол не смог проявлять своей активности и просто гулял в крови.
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Нет у тебя такой проблемы это 100%. Эстрадиол 140 пг/мл при твоих то 1.5г суста и 1г трена это вообще сказка)
    Тут у людей по 1000пг/мл от 350мг трена и пропика)
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Непонятно до конца кстати ароматизированный он или нет. У друга снизился с 1к до 850 когда начал кушать аромазин по 25мг в день.
     
  20. Joga

    Joga Бывалый

    Пол
    учается нада ждать пока он сам не понизится?
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сам он начнет понижаться только после того, как ты уберешь причину(трен) которая его повышает.
     
  22. Joga

    Joga Бывалый

    Ну
    вот в планах на проп заменить
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Часть скорее всего ароматизирована от теста, а бОльшая часть хз откуда.
     
  24. lance

    lance Бывалый

    150 едениц врят ли могло получиться из 350мг пропионата
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Согласен.
     
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если предположить что в трене нет примесей эстрадиола, то по аналогии с женским организмом возможна следующая цепочка:
    Трен как прогестин превращается в 17 альфа ОН Прегненолон=>Андростендион=>Эстрон=>Эстрадиол.
    Проверить это можно сдав анализы на уровни 17 альфа ОН Прегненолон, Андростендион, Эстрон.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блин, теперь точно на неделе пойду анализы сдам, заинтриговали вы меня, мужчины)). Спецом не буду есть ни кабер, ни анастро. Суст выключил,правда, но гуляет всё равно по кровушке. И сдам опосля, когда суст выйдет, через пару недель ещё. Буду хардкорить треном соло пока)), а там видно будет
     
  28. Mihas

    Mihas Новичок

    как полагаешь,лучше всё же ставить 50 пропа нежели 100,при том что трен а по 100 идти будет?
     
  29. lance

    lance Бывалый

    Я вот нихрена не знаю даже таких названий, не то что цепочки превращения гормонов.. но судя из этой логики та же дека должна была бы так же конвертироваться в эстрадиол.
    А еще нигде за бугром такая проблема не встречается и в помине.
    Так что вывод - у нас делают трены не по технологии, возможно действительно не до конца очищенные от Е2 (чистого ТА не существует). Сырье то ведь одно и то же закупают в китае и фармаком и вермодже и харьков..
    Только непонятно почему такая реакция только в замесе с чем то и у большинства, но не у всех.
    по 50
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Дека и трен всетаки разные препараты и теже ферменты которые превращают прогестерон в андростендион могут по разному на них реагировать.
    В любом случае я не на чем не настаиваю, но было бы интересно увидеть анализ на андростендион у такого человека.