Тренболон | Страница 15 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. sport

    sport Old School Guru

    именно в компоте, всё три препа.
     
  2. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    хочу попробовать трен и метан. на западе популярная связка. а у нас почему то все удивляются...
     
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я юзал как то летом этот компот и сидел на 100гр углеводов.. Было очень неплохо ! Делал вини по 50 в день, потом на 100 в день перешел.. Ваще было огонь ))

    Кардио по 40 в день еще делал. Так еще и набрать умудрился 4 кг )))))
     
  4. ashtone

    ashtone Бывалый

    Сегодня начал курс проп по 100мг\ч.д, трен А по 70мг\ч.д и меташку по 40мг. в день.. курс на 7 недель.. всё от верки))
     
  5. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Сегодня парень порвал квадрицепс((,кстати на Трене,...Печалька...
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Какая контора?Вермо? Ацетат?
     
  7. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Понюхал аммиачный раствор--сказал ТРЕН СУКА РАБОТАЕТ...
     
  8. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Да он самый..
     
  9. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Я ему сказал свои Дозы-..он...помолчал...потом перекрестился,бл.у меня не такие уж огромные дозы...
     
  10. Joga

    Joga Бывалый

    Парни кто что скажет по поводу юзанья трена энантата без теста ? Настолько ли это плохо?
     
  11. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Хоть тренболон и сам по себе очень сильный андроген, но ввиду своих особенностей он не действует так как тестостерон. Тестостерон нужен не только для поддержания либидо, а для общего нормального функционирования организма. Теста в неделю можно добавить всего на уровне ГЗТ, и все будет нормально
     
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    на зарубежных сайтах очень часто встречал курс трен+ митан. Сейчас сам буду выключать тесто и подключу митан. Посмотрим, что из этого выйдет. Трен без теста не пробовал ни разу. Но чего-то, последнее время не нравиться мне эта связка, как-то заливает, хотя, настроение- вери найс и вери велл, как говорят у нас на окраинах культурной столицы)))
     
  13. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А дозировку теста на курсе какую ставишь?
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну слушай, Алекс, 500 суста, правда аптечного).ну и трена через день)
     
  15. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Да дозировка не большая а заливка идет как ты говоришь. А ИА не пробуешь добавить, чтобы от заливки уйти?
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ты немного не понял, наверное, ну или я херово пояснил. С суста меня не лило, вообще, тем более с такаой дозировки, на сусте соло, я даже сушился, в талии потерял см. 5. Но, бля. как только подключил трен, всё, пизда, у меня аж руки опухли)). Хотя, трен прущий даже очень. Думаю закидываться агалатесом. Думаю на след недели анализы сдать. посмотреть, что по чём)))
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Не удивлюсь, если у тебя эстрадиол под 1000 будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    да я сам не удивлюсь, как-то уж очень быстро насосало)). Ладно, прорвёмся, где наша не пропадала)). Сдам анализы- отпишусь.
     
  19. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Ты похоже не в курсе последних тенденций с треном(((
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    что, думаешь не в тренде я?))). Ты про Ланса?. Вот, по-этому и отменил тесто, но пока суст выйдет.... Подождём. Х..ня война, главное манёвры)
     
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    картмэн...трен ацетат Тренбол 100 Генезис?
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    он, злодей, он))
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот его то я и пущу с пропом...потои перейду на фармаком трен старого образца....проп веркин...и напс..посмотрим что будет.....зальет или нет))))) кем стану свином или Чихуа-Хуашкой?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ssv

    ssv Многодетный папа

    а вот еще не пердел не кашлел с него???)))
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    После Ланса еще у 2-3 человек на форуме такие же симптомы появились.
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Больше, гораздо больше.
    Я и раньше встречал отзывы которые явно говорят о том что эстрадиол выше крыши, но мало кто сдает анализы.
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    Бляяяядь=((((
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пора уже отдельную тему заводить "Высокий эстрадиол на тренболоне"
     
  29. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Сам недавно начал трен ац с пропом и туриком. Через сколько лучше сдать на эстрадиол? И если, что анастразолом гасить?
     
  30. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    это я уже имел честь лицезреть, только забыл, как остальных зовут)
    кашля не было. Не болит, вообще, т.е- абсолютно. В смите сделал вчера на плечи 105 на 2на 10, сам ох...., удивился)). Правда мышцы болят, п...ц, т.е сильно)). Жрать стал, как по расписанию, каждые три часа, иногда до трясучки доходит. Энергии дохера, вот сегодня я целый день в няньках( у меня иногда складывается такое чувство, что все дети на трене сидят вечно)))), так усталости не ни малейшей, правда, со сном жесть жестокая. Дааа, и ещё я понял, что я очень сильно люблю людей, почти всех))). Раньше не замечал за собой такой непростительной слабости))
     
    • Нравится! Нравится! x 2