Тренажерные залы в Бангкоке | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренажерные залы в Бангкоке

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 21 авг 2014.

  1. Транзит

    Транзит Бывалый

    в Бангкоке делать нехуй 3 дня экскурсии и тд ................если нет темы - вокзал и вперед .....в РАЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hanma

    Hanma В бане

    Конечно есть воспросы:yes: Вкратце,я где-то на штуку зеленых смогу там хотя бы 2 месяца не бомжевать?:yes:
     
  3. Транзит

    Транзит Бывалый

    на штуку- если не пить ....и жить очень скромно.....есть преценденты и 3 мес протянуть хотя это не назовешь хорошим провождением времени.......Есть там кто и вообще жрет рис в домиках духов...ходят типа бомжей......но нахуй так жить .......Стань бандитом лучше.............
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hanma

    Hanma В бане

    Ок........:newcry:
     
  5. mobako

    mobako Новичок

    Если сравнивать по цене-качеству -то в БКК будет дороже жить чем в других местах,если хочешь в городе жить -то езжай на север-в Чианг Май.Я жил в Тае везде вообще,и могу сказать что это одно из самых дешевых мест.Куча недорого жилья ,дешевая еда,нормальная погода всегда(не жара).Тренажерка как тебе надо есть нормальная там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Ну на мой взгляд Чианг Май все же лучше просто посетить, так как приятное конечно местечко )
    В Тае жить надо НА ЮГЕ!!!! На островах, на побережьях! Ничто не сравниться с жизнью у самого океана! ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mobako

    mobako Новичок

    Согласен,сам больше всего на Пангане прожил-идеальное место)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    А там есть норм зал? :hmm:
    Вот я не добрался до него, хотя на Самуи раз пять был. Я больше в стороне Пхукета/Пи-Пи тусил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mobako

    mobako Новичок

    Есть зал норм
     
  10. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Прикольно. Найду.
    А не слишком там тихо? ну в плане ночной жизни, и пр.?!
     
  11. mobako

    mobako Новичок

    ахахха,да там движуха и пати нормальные каждый день почти))в этом то вся и сложность-сторчаться можно)
     
  12. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    А в каком районе конкретно? Подскажи место, посмотрю чо и как. Где и зал и движуха.
     
  13. mobako

    mobako Новичок

    Зал в Thong sala,там кемп по тайскому боксу и тренажерка,а пати раскиданы по всему острову в разное время ,но самые лучшие в пятницу-субботу в районе Haad Tien,туда лодки ходят с пляжа в хаад рине или джипы с пятницы вечера с бан тая,добраться туда только на лодке можно или на пикапах этих,сам туда не доедешь-дорога через джунгли по горам..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Искандар

    Искандар Творец со спортивным уклоном

    Пасиб! В декабре - январе все разведую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ahanter

    ahanter Бывалый

    трансы! ты забыл трансов!