Тревожит сердце! | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тревожит сердце!

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Himik_nna, 20 июл 2011.

  1. terakorn

    terakorn Новичок

    [​IMG]
     
  2. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Беспокоит что-то? Цель обследования?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    У меня у кореша с которым в зал ходим тот же самый диагноз, врач сказал не хуй в зале делать только плавание, а платный кардиолог сказал, что заниматься можно, но только без серьёзных нагрузок, сократить базовые упражнения (присяд, становая, армейский жим и тп) Жим лежа делать можно, ну а вообще простыми словами нельзя ебашить , легкая размеренная тренировка.
     
  4. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    А вообще эта херня очень распространненая среди кочекo_O
     
  5. victor07

    victor07 Бывалый

    Абсолютно у всех спортсменов такая болячка в разной степени конечно. Ни каких ограничений. Сердце просто тренируй кардио нагрузками чтобы общий объем увеличивать и ни когда не садись/ложись после подхода. Ходьба по залу пока пульс не придет в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нормально всё у тебя
     
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    вот пояндексил:
    Причины гипертрофии левого желудочка сердца

    Привести к тому, что стенки желудочка утолщаются и растягиваются, может перегрузка его давлением и объемом, когда сердечной мышце необходимо преодолеть препятствие току крови при изгнании ее в аорту либо вытолкнуть гораздо больший объем крови, чем происходит в норме. Причинами перегрузки могут быть такие заболевания и состояния, как:
    ...
    - занятия профессиональным спортом – у спортсменов развивается гипертрофия миокарда как ответ на постоянную нагрузку на скелетную мускулатуру и сердечную мышцу. Гипертрофия у данного контингента лиц не опасна в том случае, если не нарушается ток крови в аорту и большой круг кровообращения.

    Полная статья http://www.medicalj.ru/diseases/cardiology/1243-gipertrofiya-levogo-zheludochka
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    да нет практически у него гипертрофии. описание эхо внимательно смотрите, там только мжп утолщена, и то всего на 1 мм. доктор датчик слегка довернет, курсор чуть в стороне поставит - разброс будет больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. terakorn

    terakorn Новичок

    Спасибо большое, за ответы, я так понел сильно можно не волноваться. На медпроф осмотре перепугали. Эхо сегодня сделал, к врачу тока 26 на прием
     
  11. бревно

    бревно Новичок

    Врач тебе всё расскажет, у него образование лучше и практики больше
     
  12. mimibelo

    mimibelo В бане

    Бля я думал здесь реально с мотором тема,ну ты если че голову скинь,посмотри как цилиндцы не задрались,если че растачивай,начинку меняй,ну как то так:buba:
     
  13. 817

    817 Новичок

    а какие предпосылки у тебя были?
     
  14. terakorn

    terakorn Новичок

    ни каких, не считая брадикардии как пол года, но я забил на нее. Просто на той неделе Медпроф осмотр был и меня на пугали, дали направление по месту жительству на обследование.