Трансформация за 5 недель.Полная фармзагрузка. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikita92

Трансформация за 5 недель.Полная фармзагрузка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita92, 17 авг 2015.

  1. __гость__
    __гость__
    Фармторговцы в профите.
    Зачем было что то принимать если для того чтоб худеть, надо не жрать и ебашить в зале? :hmm:
    Наверное это ща модно - трен проп доп поп :palevo:
    1. Nikita92
      Nikita92
      Нежрать и ебашить в зале может растянуться на очень долго.Мне же хватило 5 недель.
    2. Kirill_edge
      Kirill_edge
      Для того чтоб похудеть не надо ебашить в зале.
      1. __гость__
        __гость__
        Имелось в виду, что зал помогает тратить больше ккал. т.е. ускорит процесс
  2. Nyda
    Nyda
    Коротко по питанию изложи если не трудно.
    1. Nikita92
      Nikita92
      Все делал как сказал барыга.До курса ДНП делал в течении 3 дней углеводную разгрузку,думаю тут расказывать не надо.Делал это для того чтобы днп сразу топил жир,а не гликоген.На курсе ДНП держал примерно 2000ккал,по бжу 300г белка/200 углей из фруктов и молочки,ну и жиры там набегали сами по минимуму.Почему фрукты.Наверное из-за их обильного поглощения я и не почувствовал побочек. Не знаю точный механизм,но барыга сказал что фруктоза и антиоксиданты из фруктов прибивают жар,особенно якобы ананас,апельсин,зеленые яблоки,ягоды.Я как-то отнесся скептически,но на мне это сработало.Еще рекомендовал у кого гипо вдруг съесть сладкого немного,но я не советую,потому что начнется пиздец. Быстрые угли сразу пойдут в печку и жарить начнет прилично.
  3. Syndicate
    Syndicate
    ты чо охуел
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Шынгыс, ты?
  4. Duman
    Duman
    Молодец мужик! Красава! Результат на лицо! А победителей не судят! Если кто то там пиздит и критикует на счёт фармы то мое мнение - забей на них всех хуй! Главное с дозировками не борщил и ПКТ сделал! Так держать - ждем от тебя еще статей и фотографий с твоим прогрессом!
  5. Nikita92
    Nikita92
    Только что теперь с кожей делать?
    1. Duman
      Duman
      Ответ простой идти к косметологу: нано перфорация будет збс, правда дороговато.
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Ждать и обмазываться спец. кремами. Либо на пластику, если по-быстрому.
    3. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      погугли мази для беременных, на основе цинка вроде, они спецом для тех кто родил и нужно кожу "утягивать" после 9-месячного ношения плода. Вангую очередные шутки местных петросянов:clown:
  6. GIKER
    GIKER
    Я конечно в этом нихуя не шарю,но что быть жирным или с обвисшей кожей как у старика однохуйственно приятно.Ещё и хрен знает чо дальше будет.Ну а за эксперимент на себе плюс тебе )
  7. TasmanianDevil
    TasmanianDevil
    а анализы сдавал до и после ?
  8. 7FEET
    7FEET
    ДНП на 21 день. Ебануться.
    1. Nikita92
      Nikita92
      А ты пробовал хотя бы 8 дневный курс?Какие-то выдуманные побочки,стереотипы и мифы про практически волшебный препарат,которые еще больше раздуваются теоретиками.
      1. 7FEET
        7FEET
        Не, не пробывал уважаемый. И на хую я его видел если честно. Есть масса других более приятных способов ушатать свой организм.
  9. marckel
    marckel
    Тебя наипали.
    Днп на алиэкспрессе берется.
  10. Seregass
    Seregass
    почему долбаебы недосушившись идут на массу? предлагаю идти сразу нахуй
  11. Degidroaromataz
    Degidroaromataz
    Удобрение жрать это конечно уважуха тебе от всех! Пол года назад один днпэшник у нас уже кони двинул, жрал себе кленбутерол и проблем не знал а вот яда похавал и помер бедолага. К чему такие жертвы? Ведь нам всем похуй, как впрочем твоим знакомым. Похудел ты или нет никому нет дела. Толстый-худой, люди так не делятся, в рекламе слышал...:subj:
  12. Васян забавный
    Васян забавный
    Ну на пляжах все тетки стали твоими? :boss:
  13. Васян забавный
    Васян забавный
    За последнее время были зафиксированы несколько случаев смертельной передозировки динитрофинолом молодыми людьми.[4][5][6][7] Как правило, данный препарат принимают люди с нестабильной психикой, особенно неврастеничные девушки, которые уже не получают должного удовлетворения от сибутрамина, слабительных и диуретиков.


    Источник: http://sportwiki.to/Динитрофенол
  14. solomon grandi
    solomon grandi
    Автор как пить дать пиздит, фотки то не его

    Вложения:

    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Хорошая работа, Шерлок. Автору бан.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        ХДЕ МАДЫРАТААРРР!!!??? Тут уже в блогах темы три с дибилоидами... тереть и удалять надо нахуй этот хлам.
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Вот тварь! Расчет был на то, что толстяки побегут брать кучу фармы и сушиться за пол года! Это происки сраных барыг!
  15. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Блеать:fffuuu:Наипали нас???:zloy:
  16. ))Евгений((
    ))Евгений((
    как фальшив стал мир...
  17. 7FEET
    7FEET
    Подстава
  18. NordMan_89RUS
    NordMan_89RUS
    может и к лучшему что нае*бал...сильно надеюсь что в жизни он с собой такого эксперимента не ставил. ПОЛГОДА в зале и он уже все про все знает я в шоке). Чего все обленились без фармы херачить, или все на МО собрались?
  19. Zakum
    Zakum
    ВОт мразь. Ведь после этого высера какой нибудь не совсем адекватный жиробилдер пошел и заказал этот ссаный днп у барыги, а может и сожрал даже кто...
    В бан ублюдка, тут речь о здоровье людей идет...
  20. Darknet
    Darknet
    я правильно понимаю что со стояком и либодо полный пиздец ?
  21. Darknet
    Darknet
    ах сука барыгу говна рекламирует... в бан его..статью в топку
  22. Estro
    Estro
    лол, а я хотел уже травануться
  23. Мавроди
    Мавроди
    на фармакоме?
  24. Degidroaromataz
    Degidroaromataz
    Гондольер блять, а я искренне распереживался, родителям хотел его позвонить...
  25. Сеня Гыпс
    Сеня Гыпс
    Лучше бы Фармаком взял
  26. Борсук
    Борсук
    Актёр из фильма трансформеров.