Травмы | Страница 8 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    да) с камфором которая) я ей мажусь перед присядом, и так поясницу мажу, но она не лечит, но греет люто)
     
  2. Copper

    Copper Бывалый

    На этикетке написано, что привлекает в место травмы ресурсы иммунной системы и т.д. Хотя мазями сильно не полечишься, но под массажик она просто заебись идёт.
     
  3. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    Интересно в Беларуси есть ли она в продаже)
    Мазью мазать на ночь или только на трене?
     
  4. Copper

    Copper Бывалый

    Есть. Практически в любом зоомагазине можете найти.
    Мази там очень много. Так что можете мазать сколько и когда захотите. Лично я мажу утром, перед треней, в конце трени и на ночь.
     
  5. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    Спасибо. *ушел искать зоомагазин*
     
  6. didos

    didos Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Razor

    Razor Бывалый

    После операции по удалению кисты копчика врачи запретили физ. нагрузки на 3 месяца. Швы сняли 3 недели назад, рана зарубцевалась, но немного побаливает при надавливании( например спать на спине не могу), сходил сёдня на турничок- вроде норм ощущения. Была ли у кого киста копчика? и сколько заняло восстановление?
    И насчёт тренажёрки- стоит потихоньку начать заниматься? и чем это может грозить? Просто в инете пишут что после удаления кисты уже через 3 недели можно тяжести поднимать
     
  8. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Мало ли что в инете пишут, это все индивидуально. Начни заниматься, но только для поддержки формы, не вздумай бомбить сразу. И вообще не торопись возврашаться к обычному режиму тренировок, не спеша переходи к привычному режиму. Про последствия думаю даже говорить не стоит) поэтому не торопись =)
     
  9. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    йОбаное горе блеать, мужики, сисечку потянул, ебейшая боль в области сердца при резких движениях, с 10 числа курс планировал, кто-чем восстанавливал растяжения?
    П.С. кто-нить от эти витаминки юзал для суставов?:
    Joint X и Releve, про флекс не говорите, знаем, кушали.
     
  10. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    для суставов лучший anomal flex
     
  11. Korexfun

    Korexfun Балтиец

    Столкнулся с такой проблемой как тунельный синдром. Как с этим бороться?
     
  12. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Я уже не знаю куда обратиться, может здесь найдется знающий человек который мне поможет.
    Пару месяцев назад после пробежки начала болеть пятка и область ахиллова сухожилия, ну я думаю как обычно хуйня, через пару дней пройдет. Прошла неделя, стала болеть так что уже не мог нормально ходить. Пошел к травмотологу он поставил диагноз "ахиллово бурсит"(воспаление ахиллова сухожилия) сказал пару недель походить в жеском фиксаторе и все пройдет. Так вот боли прекратились только сейчас спустя два месяца, за это время я был у трех травмотологов и двух хирургов, они мне прописывали кучу всяких разных мазей, физио лечение, противоспалительные таблетки и еще кучу всякой разной херни, диагноз был примерно один и тот же - "ахиллово бурсит" или что-то подобное, но на вопрос "когда мне можно вернуться к тренировкам?"(кроме бега по утрам, делаю базу в зале - жим, присед, становая) у всех мнения резко расходятся. Первый врач сказал через пару мясецев можно идти в зал, хирург говорит что мне вообще нельзя больше приседать и бегать, третий сказал через месяц можно постепенно возвращаться к нагрузкам, четвертый тоже говрит что силовые тренировки стоит бросить!
    И кому блять из них верить? Может кто-то уже сталкивался с такой травмой? Подскажите как быть.
     
  13. didos

    didos Persona Grata

    Во время жима ногами, на отбив, в нижней точке что-то хруснуло внутри слева под ребрами, примерно 2 ребра снизу. Теперь побаливает, на животе лежать нереально... и такая херотень уже второй раз, в прошлый раз чуть меньше года назад была. Что там может повредиться?
     
  14. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    тренироваться можно, но начинать надо по тихоньку. следить за организмом, за ощущениями, греть мазями(капсикам, финалгон) пить AnimalFlex(я суставов и связок).
    сначала начни без отягощения, приседания, подъем на носки, ходьба, бег трусцой. и по мере заживления увеличивай нагрузку, только делай все очень аккуратно, а то придеться все начинать сначала. ИМХО, я бы так сделал, но у тебя своя голова должна быть. а тренирвки прекращать глупо, конечно на разрыв работать не нужно, это и имели в виду врачи. но сначала сходи в физкультурный диспансер к хиррургу, он что то дельное посоветует, если у тебя в городе есть такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nitrotech

    Nitrotech Новичок

    Через пару дней после приседаний начало внезапно болеть правое колено
    Боль довольно сильная, колено начинает болеть в нижней части амплитуды когда садишься и встаешь из седа, причем это без веса, с весом даже маленьким присесть будет нереально.
    В остальное время боли нет, даже когда делаю разгибания в тренажере с максимальным весом, боли никакой не ощущаю.
    Такая фигня продолжаеться уже больше месяца, все это время немогу не приседать, не тянуть
    Можно у кого-то было что-то подобное?
     
  16. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    мениск, скорее всего повредил. дай зажить или иди к хиррургу, бери направление на узи. там скажут точно.
     
  17. Nitrotech

    Nitrotech Новичок

    Надеюсь до операции дело не дойдет, спасибо
     
  18. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    такаяж песня, даже без веса когда быстро сажусь и встаю начинает болеть правое колено, если делаю медленно - боль меньше, если мотаюсь, то свободно делаю рабочий вес и даже дискомфорта не ощущаю в коленке
     
  19. didos

    didos Persona Grata

    В общем сходил сегодня к врачу, перелом ребра. Охрененно потренировался )
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    размялся как всегда,начал делать жим на наклонной:разминочный без проблем,начал подходить на начальный вес,берусь за штангу и чувствую что болит плечо,ну думаю так что,сделал всю тренировку отлично,причём была тяжёлая,вечером плечо опять поболело,ночью спать не мог,сегодня рука не поднимается.............что ето вообще за хуйня???? я его даже не напрягал перед тем как оно заболело первый раз.......как я мог его травмировать,чем лечить?????????
     
  21. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    Во-первых большая грудная мышца имеет две головки: одна из них крепится к грудине и смежным реберным хрящам, вторая - к средней трети ключицы(болит именно там?). Во-вторых дельты тоже работают при выполнении жим на наклонной, а значит задействован плечевой сустав. По скольку боли в суставе нету, скорее всего запорол связки(плечевого сустава), потянул или немного травмировал(разорвал), может просто сильно перенапряг. Помажь мазями, может пройдет, если нет иди к хиррургу. Рентген и УЗИ тебе в помощь.
     
  22. Fatal

    Fatal Новичок

    Короче жопа ребят. После болезни восстановил тренировки, пошел силовой цикл. Он уже закончился , но епт твою мать. У меня заболело почти ВСЕ, левая голень заболела , но щас полегче и то больше то меньше, от того есть ли давление на ноги. Далее в области поясницы боли когда наклоняюсь или когда прогибаю спину и напрягаю её, пока не куда не отдаёт, но вот думаю что может быть. Далее ещё 1 проблема болит аж 2 плеча , болит давно на рукопашке надолбили , но было как-то терпимо сейчас жуть про тренеровку груди можно забыть. Ну и добавлю что после отдыха в 2 дня боль проподает, но после тренеровки возвращается, подозреваю что http://bbright.com.ua/travmy-profilaktika-i-lechenie/49-tendinit-plecha-i-bicepsa.html, лечил кто такое? И даже немного начали болеть КОЛЕНИ, хотя раньше даже намека не было, вот такой ппц, что делать подскажите).
    P.S. про нашего врача, мой батя в 53 года пошел в 1 раз к травмотологу типо спина болит, приходит и говорит о проблеме, тот ему отвечает :
    -С парашюта прыгал?
    -ну да, лет 30 назад.
    -у вас сколиоз , до свидания.
    Вынес диагноз без осмотра, так же обращался с разрывом связок на правой руке , лучезапястного кажется, так этот маразмат мне руку свернул и прописал какое то гавно и говорит иди у тебя не че нету.
     
  23. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    1. ищи физкультурный диспансер и проходи обследование там. у хиррурга.
    2. пей анимал флекс, глюкозамин и хондроотин пропей- все для суставов и связок.
    баню добавь 1-2 раза в неделю. и тренировки делай не жесткие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Fatal

    Fatal Новичок

    Спасибо, глюкозамин и хондроотин едет, так же ещё вопрос. Будет ли толк на сушке лечить суставы, и желатин стоит прикупить к набору? А про диспансер погуглю, может есть где рядом.
     
  25. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    на сушке суставам худо будет, ибо мало воды в них сын мой, а значит сушку откладывай на потом. желатин, коллаген, еще приколюшечки полезные можешь купить, но они как БАДы больше идут. витамины тебе нужны, в большом количестве.
     
  26. Fessar

    Fessar Новичок

    Сегодня ночью проснулся от боли в левой грудной мышце. Болит в месте, где мышца крепится к грудной клетке, по вередине, примерно как на фото.
    Когда ложился спать, всё было нормально. С утра отжался и подтянулся - в упражнениях ничего не болит. Думал может сердце - но сердце ниже. Сейчас тоже болит если глубоко вздохнуть и особенно если посидеть ссутулившись и резко отвести плечи назад. Кто-нибудь сталкивался с таким? Раньше временами тоже так было если посидеть перед компом и поиграть во что-нибудь, когда левая вытянута вперёд и если её отвести назад, то также болело, но проходило через секунду.
     

    Вложения:

  27. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    это грудина болит, а не мышца. и скорее всего это просто боль, хроническая не повредил ничего. нерв защемил или что то вроде того. было такое когда на брусьях отжимался много, грудь сдавливается и болит в центре.
     
  28. KoMaHDoP

    KoMaHDoP Новичок

    При жиме побаливало правое плечо. Но сейчас ему уже легче. Но вчера, на работе, вдруг ни с того, ни с сего заболело ЛЕВОЕ О_О Думал, что к утру всё будет в норме. Проснулся, поднял руку и ... охренел от боли. Болит еще сильнее.

    О самой проблеме: болит где-то между передней и средней дельтой. Боль резкая, в основном когда отвожу руку назад.
     
  29. Киpилл

    Киpилл Новичок

    такая же хрень была, на обоих плечах, через 3 недели само рассосалось;)
    ток я на приседе со штангой на груди так травмировался)
    а в принципе не мешало, только махи гантелями делать больно, а все остальные упражнения можно)

    Я не медик но скорее всего какойнить повреждение самой дельты, точнее места её прикрепления к руке. Потому что со суставом и с плечом всё в порядке.
     
  30. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Блять......забыл как называется,какое то сухожилие это, я вообще даже не жал,просто стоял и разминался,мне как стрельнет,но я вроде пох......оттренил и заебе,а спать не мог,не повернуться не на плечо леч......я к травмату,он мол так и так,сразу определил как чё(наверно таких до хуя),назначил мне самых дорогих таблов(1060руб упоковка) и лиотон(мазь от варикоза,...нахуя бля!!!!!) купил я бен гей,достал из заначки рыбий жир,две недели не ходил на треньки....более менее заниматься можно теперь(тьфу тьфу тьфу).......у меня болело там где говорите,и особенная боль была когда носки надеваешь или футболку снимаешь,прям пиздец,видимо из за того что натягивается это сухожилие,а тренироваться в принципе можно было,оно там типа разогревается и похуй,но потом пездес,особенно ночью.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1