Травмы | Страница 7 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    +100500
     
  2. ZloyFanat

    ZloyFanat Новичок

    сухожилия заживают?и как долго?вчера пришел с узи сказали:
    Частичный разрыв сухожилий надкостной мышцы от 5 до 7мм.

    Докторша сказала,что возможна операция...сталкивался кто-нибудь?а то как-то сыкатно :с
     
  3. Alexander

    Alexander Новичок

    После приседа немного ноет поясница, первые секунд 10, это нормально?
    Я думаю это от того, что сразу тяжелый вес сбрасывается.
     
  4. Tengen

    Tengen Бывалый

    мб мало разогреваешь?
     
  5. Alexander

    Alexander Новичок

    поясницу вообще почти не разогреваю, так...общая разминка.
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    делай два-3 разминочных подхода.. медленных, хороших
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    3 или 4 дня назад долбил ноги, приседал. потом ещё приседал, потом ещё приседал и ещё немного приседал
    потом пошёл толкать телегу ногами и вот тут на 4-м подходе между 18-м и 20-м повторениями возникает дикая пульсация в затылке, да такая что аж до боли, делал интенсивно, дышал, вес совсем смешной, чисто чтобы добить мышцу
    болело примерно в области крепления мышц шеи к черепу, до сих пор иногда чувствую неприятные ощущения типа пульсации и всётакое.. вчера пропустил трешу, сегодня надо бы сходить.. вот сижу думаю.. итить или не итить
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если это ущемление нерва в районе шейного отдела, врач с вероятностью 99% назначит курс мовалис+мильгамма+сирдалут+кеторол. Но с шеей я бы не шутил, сначала сходи к врачу, лучше прям сейчас!

    Чё сидишь???:xdnew:
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    к врачу не вариант, на работу скоро
    пойду схожу в зал.. посмотрю как будет..
     
  10. тоже как-то приседал, у меня резко запульсировалао в затылке, после этого не долго болело. Думал что за хрень, не пошел к врачу, пошел на тренировку, опять такая хрень, но следующую я опять не пропустил, просто не делал присед и вроде как то прошло все. сейчас не беспокоит. Стараюсь на приседе не задерживать дыхания, уверен на 99% что у меня из-за этого все произошло =( Удачи ;-)
    п.с. лучше сходи к врачу
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    после работы запишусь
    сейчас просто нет возможности
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    сходил в зал... было, пульсировало но не настолько сильно чтобы можно было назвать ощущение болевым.. я бы даже сказал что если б не заострял внимания на этом то и не заметил бы... сегодня качал плечи-грудь-триц: жим штанги-стоя, жим лёжа жим 45', гантели, разводка, бабочка, брусья, жим блока.. и пампинг
    выложился хорошо, дышал.. нормально.. можно работать дальше
     
  13. GALAX

    GALAX Новичок

    Блин, а у меня плечо неделю болит где то уже, и когда напрягаю его, чего то там ходит, походу жилка, и хрустит что-то и потом когда расслабляю боль такая неприятная. Посоветуйте шо делать? Хз где травмировал, было нормально все, потом чего то заболело. :sos:
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

    http://do4a.com/threads/Пульсирующая-боль-в-затылке.311/
    посмотри темку, у меня такое же было, ничего страшного
     
  15. enemy

    enemy Новичок

    Народ м.б у кого было такое, потянул либо широчайшую или косую мышцу пресса(потянул как я понимая отжимаясь в стойке на руках).Боль не сильная, больше проявляеться при прыжках.
     

    Вложения:

  16. Тигра

    Тигра Бывалый

    А вопрос в чем?
    Это не страшно, разогревай мышцу перед треней лучше. Разминка, заминка. Ну и поаккуратней с нагрузкой на больную область, а то мелкая травма может перерасти во что-нибудь серьезное. Больше отдыха ей давай и пройдет.
     
  17. peak

    peak Бывалый

    всем привет, больше месяца назад травмировал мышцы спины, низ правой широчайшей, в районе рёбер. Скорее всего из за становой, или тяги штанги в наклоне. Боль противная, то проявляется, то нет, после тренировки спины усиливается. При напряжении широчайших болит и при полном вдохе из за расширения рёбер тоже чувствуется. Толи нерв защемило, толи мышцу потянул. Если у кого было что-то похожее, поделитесь советом. С врачами уж совсем дело не хочется иметь.
     
  18. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    Зря с врачами ты так. Люди канешно советом помогут, но лучше врача тебе никто ничего не скажет, что у тебя и как лечить.
     
  19. peak

    peak Бывалый

    врачи разные бывают, иной раз только хуже сделают. Пропишут всякого чего не надо, лишь бы раскошелился и тяжести запретят поднимать. Ради этого отгул или больничный совсем нет желания брать.
     
  20. Тигра

    Тигра Бывалый

    Советую: найди себе нормального врача. Их больше,чем ненормальных. Иначе как-нибудь ты себя погубишь, лечась в интырнетах.
     
  21. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    Ребят, у приятеля с которым я хожу в зал недавно стала болеть локтевая кость на подьемах на бицепс. вес берет относительно небольшой (30+). говорит, что такое чувство как будто может сломаться. может кто сталкивался? в чем может быть дело?
     
  22. Vatican

    Vatican Модератор

    кальций пьет?
     
  23. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    ничего не пьет
     
  24. Vatican

    Vatican Модератор

    Возможно мнительность - паранойя :)) для успокоения пусть попробует кальция попить, может что-нить для суставов, сухожилий... рыбий жир, желатин и прочее-прочее... пока не сломалась - пусть не переживает :)
    Все что нас не убивает - калечит делает нас сильнее! ;)
     
  25. iMac

    iMac Новичок

    сломал два пальца на руке 2.5 недели назад гипс еще не сняли, вопрос как мне заниматься дальше и когда вообще можно начинать после того как сниму гипс? боюсь как бы они снова не сломались от тех же подтягиваний...
     
  26. Vadima09

    Vadima09 Новичок

    Такая проблема, после приседаний были боли в колене (как оказалось болел не сустав, а сухожилие со слов врачей), отдых от приседаний - все прошло. Сейчас снова начал приседать - все делаю разминку, всегда приседаю с пустым грифом, потом 50, 70 и т.д. до рабочего... через неделю начались боли в коленях, причем сейчас уже больше 2х недель не нагружаю ноги вообше, а боль все равно осталась, причем болит когда согнуто колено, сижу за компом, начинает болеть - выпрямляю ногу - все норм.
    Пью рыбий жир, кальция думаю хватает из молока, творога и т.д
    Что делать, помогите, ибо уже не в моготу
     
  27. Copper

    Copper Бывалый

    В такой ситуации я бы порекомендовал:
    1) Купить что-нибудь для суставчиков и связочек.
    2) Купить какаю-нибудь разогревающе-лечебную мазь. Противовоспалительные, скажу по своему опыту, тут мало помогут.
    3) Сухое тепло, т.е различные солевые грелки ну или что-нибудь горячее.
    4) Делать массаж и растяжку.
    Ебанул на колено разогревающей мази, сверху ещё грелку. Потом массаж по горяченькому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Митя

    Митя Бывалый

    Тут такое дело) болит на пояснице слева .Т .е сначала не болело .Просто были не приятные ощущения.Ну я не будь дураком пошел к неврологу ,та мол так и так это все от скалиоза .Прописала как не странно дальше продолжать заниматься и записаться в бассейн, и С М Т (током короче бьют в поясницу ).В общем прошел курс этой фигни + к тому у меня есть корсет (в нем до кучи походил ). И вроде бы нормально .Но нет .На предпоследней тренировки приседал (жопой в пол ) и все встал на следующий день болит ( в прочем и счас продолжает болеть ) не сильно больно просто так скажем ноет .Но дело вот в чем .Если размять все это дело то боль как ни странно проходит.Вот в чем вопрос ) что это может быть?
     
  29. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    из разогревающих мазей посоветую гель Zoo Vip, думаю слышал о таком, он как бы для коней, но и нам смертным людям он помогает) продается в любой аптеке для животных) у меня в городе цена около 200р)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Copper

    Copper Бывалый

    Мазь просто потрясающая. Особенно зелёная, она и боль снимает, и разогревает, и лечит.