Травмы | Страница 44 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Миша , привет!
    Иван @daiverkot хорошо разбирается в этой теме, где там что пережимается. Ну и Фил разумеется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Привет, Руст, спасибо!
    Очень надеюсь, что сии уважаемые господа ответят, хотя я хз как там по инету определить, что там пережимает у чувака развлекающегося с теннисным мячом, поэтому пойму если пошлют на... МРТ!)
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если теннисный мяч помогает, то напрашивается вывод, что дело в мышцах и на МРТ искать нечего. А как исправить осанку написано в теме по проблемам со спиной в разделе здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Спасибо за ответ.
    С осанкой непонятно, я не сутулый, плечи развернуты, хожу прямо. Мяч помогает снять напряжение с трапеций и шеи, но от тяжести в голове не спасает, хоть она и становится меньше. Я почитаю по вашим ссылкам в подписи.
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В подписи общие статьи, информация в другом разделе. Можно попробовать более тщательно с лестничными мышцами поработать.
    Ну и если осанка в порядке, то нет у мышц причин постоянно перенапрягаться и сдавливать Вены/артерии. Хотя если поверхностные мышцы спины сильные, а разгибатели позвоночника совсем слабенькие, то возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Вот тут возможно вы правы, часто немеют руки, особенно левая, при пальпации лестничных, левая сторона более натянутая.
    Как при занятиях ТА могут быть слабыми разгибатели? Они на каждой тренировке пашут.
    Не затруднит ссылку? я тут пока плохо ориентируюсь.
     
  7. Comp10

    Comp10 Новичок

    Всем привет. В общем месяца так 2-3 назад на передней дельте ( фото будет), образовался то ли синяк, то ли отек, я не врач поэтому точно сказать не могу. Болей никаких по сей день нет. Что в обычные дни, что в тренировочные дни. Есть правда одно НО, в последнюю неделю начал замечать такую особенность: после тренировки груди, либо дельт, на следующий день , так называемая послетренировочная мышечная боль, больше выражена в области данного отека. Может кто сталкивался с этим? Что-то серьезное или просто чем-то помазать?
     

    Вложения:

  8. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Это же растяжки! Кремом для беременных маж, чтобы кожа эластичней была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kach Men

    Kach Men В бане

    Соглашусь с предыдущем комментарием. Это растяжки! Нужно кожу мазать мазями, чтобы она эластичной была. Также будет не лишним включить разные добавки на основе рыбьего жира или коллагена. Можете рассмотреть вариант покупки Омега-3
     
  10. Comp10

    Comp10 Новичок

    Спасибо, учту
     
  11. Comp10

    Comp10 Новичок

    Спасибо за ответ
     
  12. k1oku

    k1oku Новичок

    Всем привет, уважаемые форумчане!

    Такой вопрос, раньше занимался пауэрлифтингом около трех лет, и забросил.
    Годы взяли свое, работа планктона, курево, бухичь и статистический образ жизни обычного человека.

    Вот, на днях хочу изменить свою жизнь, ибо надоело катится вниз собирая зубами все ступени!
    Такой вопрос, воркаутом и пауэрлифтингом смогу заниматься при травмах? ( травма плечевого сустава - артроз ) и аномалия кимерли шейный остеохондроз, помогите пожалуйста, хочется вернуть и массу и силовые и быть красивым и ох.... обращаюсь к знающим медикам.

    Заранее благодарю и добра всем !
     
  13. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    привет. подскажи, синдром Шейермана-Мау - поддается лечению?
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Смотря как лечить. Если суставы ещё на в артрозе глубоком, то скорректировать в лучшую сторону можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Я бы на твоём месте попутно с началом тренировок занялся реабилитацией имеющихся проблем. Изучай вопрос, он достаточно объёмный. Расписывать всё здесь я не готов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    мрт надо сделать, чтобы артроз проверить?
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По- хорошему, МРТ надо периодически делать. Много всего нехорошего можно благодаря этому избежать.
    Но я бы, наверное, не стал)) и просто занимался реабилитацией. Если бы не достиг значительных успехов, то хотя бы хуже кифоз бы не стал и уже имеющийся артроз медленнее протекал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Ferz

    Ferz Новичок

    Всем добрый вечер!
    После проходки жима,болит правая грудь в районе солнечного сплетения. Думаю,что надорвал немного.
    Теперь,когда делаю горизонтальный жим-боль. На скамье 30 градусов-нормально.

    Прошу рекомендации знающих,какую мазь и таблы для восстановления можно пропить?
    Заранее благодарю!
     
  19. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день! Может была у кого-нибудь такая проблема, болят, ноют суставы пальцев рук, как следствие слабый хват и
    боль, даже бутылку сложно открыть иногда, уже полгода не проходит. Врачи ничего толкового не могут сказать. Началось после сильного стресса, плюс возможно мог убить суставы эспандером. Посоветуйте плиз что можно попробовать для лечения ?
     
  20. Kach Men

    Kach Men В бане

    При болях в суставах нужно идти к врачу и делать МРТ или УЗИ, лучше МРТ. При растяжении необходима реабилитация, массаж, отдых. Что касается мумие - это больше для очищения организма и укрепления иммунной системы. Рыбий жир или омега-3 подходят также для укрепления иммунитета, а также положительно влияют на восстановления после тренировок, улучшают состояние кожи, мозговую деятельность...
     
  21. AlexisGTA

    AlexisGTA Новичок

    не дай Бог артрит это. Обычно он так начинается. Можно сдать анализ на с реактивный белок, и попасть на прием к ревматологу, по моему так врач называется.
     
  22. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Салют!
    Мази от боли в суставах плеча — онанизм?
     
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Смотря какая травма.
    Диклофенак раз помог на месяц с закачкой маленьким весом. Другой раз не проскочил, Алфлутоп колол. Есть ещё Румалон, говорят получше, но у него противопоказания при ревматоидном артрите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Да без понятие что с плечами. Пару дней назад почувствовал дискомфорт, сегодня уже руку под собственным весом на весу держать не могу - болит, даже ночью просыпаюсь. Е2 не мог уронить в нули, плечи в целом - отстающие. Как то было уже похожее , убрал нагрузку на дельты и прошло без последствий, но правда там дека была в стеке, сейчас ее нет .
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Привет если проблемы проблемы с жкт и боль не очень сильная,то мази желательно ,если нет то таблетки НВПС любые
     
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    все хуйня ,для начала надо хотя бы узи сделать
     
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    не все олигархи в стран чтоб постоянно мрт делать
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    УЗИ - хуйня - редко что-то показывает, если нет ничего серьёзного - МРТ тогда уж.
     
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    он что врач разве ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1