Травмы | Страница 43 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Daijar

    Daijar Новичок

    Спасибо большое. А может вы знаете - станозолол - он связки делает менее эластичными только на время его приема, или навсегда ? :)
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Станозолол как и другие анаболики увеличивает синтез коллагена на время курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

  4. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем добрый вечер. Знающие люди, пролейте свет: последние пол года постоянно «рву» мышцы на ногах, именно на ногах. То задняя бедра, но квадрицепс. Веса убрал закачиваю по 20 повторений небольшими весами. постоянно микроразрывы, которые проходчт по месяцу или больше. Устал от этого, ноги сыпятся. Подскажите кто сталкивался или в обладает знаниями в этой сфере. Что это вообще?!
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Может стоит сходить УЗИ хотя бы сделать, чтобы узнать?
     
  6. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    УЗИ чего? Обеих ног от пятки до поясницы?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Понятное дело, что проще к гадалке сходить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, привет! Можешь подсказать? На жиме ног что-то щелкнуло в районе тазобедренного сустава, большого дискомфорта сразу не было. К вечеру чет разболелось. В положении стоя во все стороны бедро двигается. В положении лёжа дискомфорт если колено к туловищу тянуть. Что может быть и что делать?
     
  9. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Я тебя обидел что ли чем то? К чему сарказм и подьебки?!
    Я же описал проблему, надрывы в разных местах с периодичностью. Что значит «сделай узи»? Я действительно не понял узи чего нужно делать. Если я сделаю узи того места где произошёл надрыв сейчас, что мне это даст? -узнаю что у меня надрыв?! Я и так догадываюсь. Ты мог бы просто объяснить зачем делать узи и узи чего нужно делать, например.
     
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Доброй ночи. У меня такая проблема: пару недель назад играл футбол, но плохо размялся и на утро как-то был дискомфорт в спине, но не послушал пристально организм и пошёл делать ноги. Рабочий должен был быть 140, размялся естественно (поясницу и колени). Поставил 50 сначала и стоило только сесть и попытаться встать как прострелило и боль приличная. Дошёл до дома , а на утро с трудом встал и ходил весь день опираясь на стены квартиры. Жим ногами делаю без всяких дискомфортов. Там где болело уже прошло, но теперь чуть боль есть в поястнично-крестцовом отделе при наклоне. Что это может быть? У кого было подобное и к кому стоит идти? Рентген, УЗИ или терапевт?
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    в самом суставе дискомфорт или на какой-то мышце рядом?

    По догадкам травмы не лечат. Чтобы лечить болезнь, надо сначала определить её и поставить точный диагноз.
    Я вообще уверен, что у тебя нет ни одного надрыва. Особенно нет множественных "обеих ног от пятки до поясницы". Ты бы в таком случае не смог самостоятельно передвигаться.
    Привет. Если боль в ноги не раздавалась по нерву, то скорее всего просто функциональный мышечный блок выхватил. Поможет МФР, массаж и упражнения на расслабление поясницы. На последних страницах темы питательный флуд это обсуждалось и видео туда добавлял.
    Но МРТ сделать не помешает, если есть возможность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Сустав.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тогда не беспокой его и если через 7-10 дней боль не уйдёт, то обследуйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ок, пасиба!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Привет. Если боль в ноги не раздавалась по нерву, то скорее всего просто функциональный мышечный блок выхватил. Поможет МФР, массаж и упражнения на расслабление поясницы. На последних страницах темы питательный флуд это обсуждалось и видео туда добавлял.
    Но МРТ сделать не помешает, если есть возможность.[/QUOTE]
    Благодарю. Вообще мне еще лет 7 назад надо было сделать МРТ головы, т.к. на левой ноге пальцы сами по себе шевелятся слегка, раньше мешало, но со временем перестало беспокоить и ухудшений уже не было. По ощущениям напряжение будто бы в камбаловидной мышце. Возможно это нервное
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Благодарю. Вообще мне еще лет 7 назад надо было сделать МРТ головы, т.к. на левой ноге пальцы сами по себе шевелятся слегка, раньше мешало, но со временем перестало беспокоить и ухудшений уже не было. По ощущениям напряжение будто бы в камбаловидной мышце. Возможно это нервное[/QUOTE]
    А по бедру не раздается? Если лёжа на полу ноги по одной поднимать?
     
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    А по бедру не раздается? Если лёжа на полу ноги по одной поднимать?[/QUOTE]
    нет, в ноги не отдавалось никогда
     
  18. Deonissx4

    Deonissx4 Новичок

    Всем привет. Раньше колени никогда не беспокоили, а потом начал много кататься на велосипеде по лесам и заниматься боксом. Спустя месяц появилась боль и хруст в коленях. По началу думал что от непривычки, но боль и хруст усиливались с каждой тренировкой\покатушками. Когда сделал МРТ одного из колен, результат показал следующее:

    "МР-картина артрозо-артрита межберцового сочленения с очагами кистовидной перестройуи латерального мыщелка большеберцовой кости и наличием единичного хондромного тела. Артроз коленного сустава. МР-картина дегенативных изменений передней крестообразной связки."

    Подскажите пожалуйста, насколько это серьезно, что в таких случаях обычно делают для выздоровления, сложно ли лечится и какие нагрузки я могу себе позволить в тренажерном зале, в котором занимаюсь уже 4 месяца (ноги не делаю вообще)

    p.s.- с походов ко врачу тянул и с момента сдачи мрт прошло уже 8 мес, поэтому хочу еще раз сделать мрт двух колен и потом ко врачу, но хочется понимать, что вообще это такое и могу ли я пока качаться (в том числе ноги). Сейчас колени, вроде, не болят
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Это лучше снимки показать хорошему неврологу/травматологу. В описании: кистовидная перестройка, хондромное тело. Т.е. в суставе появились элементы, которых там быть не должно и они его разрушают. Соответственно чем больше нагрузка, тем больше разрушений.
    Хз какое лечение будет. Может ударно-волновая, может артроскопия. Но точно не консервативная реабилитация.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Deonissx4

    Deonissx4 Новичок

    а имеет смысл еще раз делать мрт? Каждый снимок обходится в 5к, а колена у меня, увы, два) По идее, за год многое могло измениться и стоит сделать мрт еще раз, но с др стороны, успело ли что-то измениться в колене за пол года - год?
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    актуальность снимка ограничивается 3мя месяцами
    я не знаю к какому врачу вы пойдёте, но нормальный отправил бы за свежим снимком и на второй приём
    приём у нормального врача тоже в районе 5к, если конечно у вас нет направления
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Здравствуйте! Подскажите, есть ли смысл вообще в таких препоратах, как Алфлутоп, Мукосат, Артра? Будет ли хоть чуть чуть какое то улучшение в дальнейшей перспективе в суставе, или все же деньги на ветер, все синтезируется из сахара ? Очень интересно мнение разбирающихся в этих вопросах
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Здравствуйте. Улучшение может и будет, но клиническая эффективность данных препаратов не доказана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кеша Скала

    Кеша Скала Новичок

    Всем привет! Такое дело, сломал правую ногу в двух местах (лодыжку с подвывихом и мало берцовую кость). Месяц как после операции. Кто подскажет программу тренировок без участия больной ноги?
     
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Привет! Вроде расходился, боль ушла. Что это могло быть?
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Скорее всего спазм подвздошно-поясничной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Скажите пожалуйста, лично на ваш опытный взгляд, что сейчас имеет смысл принимать для укрепления и предотвращения травм в суставах?
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нандролон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если есть показания - протезы синовиальной жидкости
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Приветствую всех! Занимаюсь ТА, уровень типа кмс, довольно давно такая проблема возникла, при подъеме веса от 90% как будто струна натягивается в затылке, звон, темень, ну и слабость накатывает, симптомы типа гипогликемии. Трапы и шея постоянно напряжены и постоянная тяжесть в голове. Пробую миофасциальный релиз с теннисным мячом, на полу, становится легче, но ненадолго. Владельцы хрустальных шаров, не откажите в помощи, куда копать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1