Травмы | Страница 41 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В таком случае это своего рода спайки и застарелая травма связки. Простой растяжкой и ликвидацией спазмов тут не обойдешься. к тому же столько времени прошло. Возможно кропотливая работа над этой проблемой что то исправит, но времени на это уйдет много.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо!
    Что ж поделать. Имеем то, что имеем. Будем потихоньку раскатывать и растягивать.
    Или может есть ещё какие-то варианты/способы/советы как быть?
     
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это долгая и нудная работа, главное тут не спешить, чтобы еще больше дров не наломать.
     
  4. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Да я вроде никуда не тороплюсь :)
     
  5. Guano_Apes

    Guano_Apes Бывалый

    Доброго дня всем.
    Сталкивался ли кто-то с болями в предплечье в кости? Левая рука.
    Я так понял, это локтевой сгибатель запястья. Боль резкая неделю назад стрельнула, во время подъема штанги на бицепс. Большие веса не беру, 35кг было на 10-12 повторений. Читинг сведен к минимуму.
    Сейчас опять стрельнуло после тренировки в пятницу. И до сих пор побаливает при нагрузках. Если прощупывать, то больно когда нажимаешь под кость.
    [​IMG]
    Из-за данной проблемы, тренироваться вообще не могу. Ибо боль мешает при любых нагрузках. В прошлый раз прошла боль за 3 дня. И после 3-й тренировки опять появилась. Сейчас ноет при любой нагрузке, без тренировки.
     
  6. Vasiliy4k

    Vasiliy4k Новичок

    Мужки здарова! давно не был тут, но снова бяда, начал курс и потом посыпалось плечо, МРТ сделал и растроен пздц как, курс еще идёт как назло... спина вся перекошена, хожу к мануальщику, он говорит поправит немного плюс плечо.
    В зале как щас заниматься, одни ноги и пресс?
     

    Вложения:

  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Ничем тебе мануальщик не поможет. Здесь требуется иного плана реабилитация: МФР, стретчинг, баланс осанки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vasiliy4k

    Vasiliy4k Новичок

    @phil margera,
    ну сказал спину немного поправит а с плечом к травматологу идти.. Тренироваться пока нет смысла пока полностью невостановлюсь ? середина курса только....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @phil margera, приветствую. Была протрузия, шейного позвонка.

    В общем боли мне убрали проколол лекарства вроде все было не плохо, но, начали сдохнуть мышцы по левой стороне корпуса, грудь крыло, трицепс вообще работает только одна маленькая головка. В итоге имеем - полностью отвалились жимовые упражнения в связи с нерабочестью левой руки.

    Сегодня снова был на мрт. Нашли грыжу. Вопрос - могла ли за месяц из протрузии родиться грыжа, или просто её проебали и второй вопрос - тренировки, есть ли смысл на время лечения их останавливать или можно исключить плечевой пояс?

    На мрт при рассмотрении грыжа давит как раз на левую сторону, со слов врача как раз зажимая нервы
     

    Вложения:

  10. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Недавно была такая херня. Две недели на нпвп, новокаине, мильгамме, работу руки восстановил довольно быстро - месяц, но кончик большого пальца до сих пор не до конца чувствую, легкое онемение (2 месяца - полет нормальный).
     
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А у меня блин нет онемения, но ссука сохнет рука(. В рубашке правая не пролазит в рукав, а левая болтается там свободно( ну и все сопутствующие.

    А у тебя Тож был отказ руки да? Месяц этот занимался или нет?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. По МРТ -вопрос не по адресу, спрашивай диагноста.
    У тебя острая стадия. В этот период применяется лечение положением и физио, для резорбции грыжи и освобожления нерва. ЛФК - идеомоторные, статические и те динамические нагрузки, которые не повредят лечебному положению.
     
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Большое Спасибо Паша... Пойду гуглить написанное.
     
  14. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @phil margera, ещё вопрос, назначили фармокологическое лечение. Оно имеет место быть при этом диагнозе?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    НПВС и препараты, улучшающие восстановление нейронов не помешают.
     
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Понял спасибо большое
     
  17. OLEG_1987

    OLEG_1987 Бывалый

    Доброго времени суток. Парни такая проблема ,оторвал левый бицепс при подтягивании и статике ,потом повтор с рывком и полный отрыв... Не на курсе. Если кто сталкивался с аналогичной травмой посоветуйте клинику в Питере.Через травмпункт обращался в Дженелидзе,но культурно был послан на... С формулировкой зачем вам операция это всего лишь косметический дефект и потеря работоспособности на 10% с риском повредить нерв при операции ....После того как начал настаивать на операции предложили разместится в коридоре до среды-четверга в ожидании хирурга или лечащего врача, хз .
    Благодарю всех откликнувшихся .Извините за флуд подомной темы не нашел.
     
  18. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Да, и протрузия развиться могла, и грыжу могли проебать - уже не важно.

    Прогноз хуёвый. Если уже начали атрфироваться мышцы, то с помощью операции ты
    сможешь остановить этот процесс, но не вернуть вспять. Это теперь на всю жизнь. Добро
    пожаловать в клуб! :-(
    Теперь нам нельзя бросать тренировки до гробовой доски, или через две недели паузы начинаешь
    чувствовать разницу.
     
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Серьёзно?

    Вроде щас прокололся, стало лучше. Немного
     
  20. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    @Nice Guy, у тебя Тож такая херь?
     
  21. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Да. С4-С5 вырезали.
     
  22. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Дай Бог.

    Мне профессор сказал - если уже был передавлен нерв и пошла
    атрофия мышц, то восстановить это уже "какбыло" не получится.
    Ну... можешь попробовать гормоном роста. Вдруг? )))
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да не, гр вряд-ли поможет. Сейчас перекос вроде остановился и силовые на Диме начали потихоньку расти, что уже очень радует. Но скорость роста печалит. Думаю пару лет, если все будет норм, уйдёт на то чтобы вернуть былое могущество ((.

    А где резал и как вообще прошло?
     
  24. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Резали в военном институте нейрохирургии. Так как я запустил - долго добирался из заграницы,
    зажатый нервный столб атрофировался частично. Поэтому я тебе советовал, чтобы рассмотрел операцию пока грыжа не лопнула. Но если ума хватит, не сушиться, не убиваться на тренировках, с нормальными врачами общаться - то надеюсь, что проживёшь без операции.
    Мне сложно сделали операцию. Лазером да, но через стороны горла. Грыжа лопнула не в сторону спины, а к гортани. Короче очень неприятно было. Но я был на всё согласен: от ужасных болей я спал стоя уже две недели. И квартиру продал... не мог жить там после болезни. Запах квартиры... ((((
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ого. Жёстко. Ну у меня пока столб не тронут. Боли были Ппц конечно в какой то момент. Тоже не спал. И ходить толком не мог. Щас треню в щадящем режиме. Просто чтоб не сливаться. На днях пойду мрт сделаю посмотреть че как. И от этого дальше плясать. Ппц херь редка конечно. А главное не понятно, как? Как там она вылезла.
     
  26. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    Ну у меня была травма, но когда начал изучать и консультироваться, то тот же профессор мне рассказывал, что когда он начинал свою карьеру, то проблемы с грыжами и остеохонрозами появлялись у стариков. Старческая болезнь. А в наши дни, говорит, раз в неделю оперирует детей.
    А у тебя не было сушки или жёсткой диеты, сбрасывания веса? На этом тоже можно поймать проблему с межпозвоночным диском.
    А про ГР - я же пошутил. Береги себя, бро... адские боли. Ну их на хуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну адской сушки точно небыло, да и диетить не диетил никогда. Грешу на шраги и жим гантелями на плечи. Думаю может там слишком быстро веса менял.. . Или работа за компом у трех мониторов. Вечно в одной позе и тп
     
  28. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    О! Шраги! И я вспомнил. Тоже после них тогда обострилось.
     
  29. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да, с дуру навестил 150 или 160. Грешу на те дни
     
  30. Nice Guy

    Nice Guy Продавец

    У тебя в шейном отделе?
    Тогда тягу к подборотку тоже забудь. И вообще на химии аккуратней с весами.