Травмы | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    у меня пол года болело плечо...
    а от сегодня делал на брусях чото срельнуло в спине гдето между лопатками...так болит ппц..иногда дышать трудною..((
     
  2. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    хм,по идее это грудной остеохондроз или опять же нерв защемило,если не пройдёт в теч 2-3дн обратись к врачу
     
  3. Himik_nna

    Himik_nna Бывалый

    посли недельки схожу..если не пройдёт..даже не хочу думать о остеохондрозе...
    и разве остеохондроз может так резво начать болеть ...и от тово что чтото щелкнуло?
     
  4. recaro38

    recaro38 Новичок

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.10pix.ru/img1/4812/5069268.jpgВообщем сам виноват. Всю зиму не делал становую тягу , делал только тягу в наклоне к животу , и вот решил в среду 20 числа сделать классическую становую . Сделал разминку с 70 кг , сразу поставил 140 кг и начал делать 5х5 делал бес пояса. После 5 подходов сразу заболела вся спина , а особенно сильно болела внизу возле жопы . Повисел на турнике и спину отпустила , начал дальше заниматься. После зала , когда пришел домой опять заболела сильно , больно наклонятся , ложиться и вставать с кровати . Натер спину мазью "Капсикан" она на перце хорошо прогревает . Прошел уже день , а спина все болит затянул её сильно платком шерстным стала меньше болеть . Кто был в таких ситуация посоветуйте , что делать . Понятно , что нужно в больницу сходить , но там отправят на массаж а это массаж длится 2 недели и отдать нужно будет 6 рублей .
    Рукой щупал спину , сама вроде кость не болит , а болит возле кости.
     
  5. Avaks

    Avaks Бывалый

    recaro38, Была такая же ситуация на днях делал мёртвую тягу до этого не пробовал размялся с 50кг и ебанул 80 3х12 на утро именно в этом месте сильно болело я потрогал кость не болит а именно мышцы через пару дней прошло)
     
  6. Vatican

    Vatican Модератор

    у меня такое при жиме было... прошло... мост тупо потянул
     
  7. Пацаны, у меня почти всё вышеперечисленное когда-либо было, но я пока жив (думаю, ненадолго) :)
    Сейчас беспокоит в основном сколиоз - из-за него, сцуко, асимметрия и перенапряжение всей левой стороны :(
     
  8. recaro38

    recaro38 Новичок

    Буду надеется что все обойдется , а то уже всякие мысли не хорошие лезут в голову.
     
  9. plusonejirobas

    plusonejirobas Новичок

    Кач с проблемами со здоровьем

    Жил был жиробас (83 кило 189 рост) и пошел работать на стройку. Таскал мешки, много перетаскал за 1,5 месяца, а потом лёг от боли в спине. Прогулялся по врачам, по рез-там исследования на КТ две межпозвоночные грыжи и много малоприятного (в пик болезни почти не мог ходить, отдавало в левую ногу). Болела спина очень. После 2х месяцев на таблетках и обезболивающих надо было что-то делать и полез в качалку. Занимался 7 месяцев (вес поднял до 96 кило), пищевые добавки не ел. Забросил из-за новой (не физической работы) это дело на 4 месяца, теперь опять хожу в зал. Дело в том что веса моих гантель неуклонно росли, руки и спина стали как бы сильнее, вот только жирок мой остался при мне и кажется приумножился. Посоветуйте как можно подсушить себя, при условии что стоя мне делать почти ничего нельзя - приседания со штангой, становая тяга и еще много всего от чего у меня начинает болеть спина и будет болеть еще пару дней после упражнений. Врачи мне вообще запретили какие-либо тяжести поднимать, но я всё равно лезу. Мудрые воины железа, что мне делать?
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а кардио???? тебе же наверно велик можно,плавание какое нибудь........
     
  11. Vatican

    Vatican Модератор

    Что ж, начнем с того, что боли после тренировки это норма-нормальная... Притом, что если их нет - занимался ты хреновато... Боль, усталость, общая слабость идут с нами в одну ногу...
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://dl.dropbox.com/u/4042979/1/do4.jpg
    До4а не обманет своих солдат, да-да :)
    Смотри, суть в чем, боли ясно, что из-за того, что ты редко занимаешься, либо занимаешься хорошо с постоянным увеличением веса, но есть и еще один аспект... боль в области позвоночника, либо ног, либо самой поясницы может идти и из-за того, что кость не обрасла мышейчно массой, что поддерживала бы её в пики нагрузок... есть смысл заниматься с более меньшими весами, дабы поддерживать постоянный рост мяска... Дело в том, что у меня были такие же боли, думал по ночам буду на стенку лезть... ничего, со временем эти боли прошли, остались другие :D
    А по сушке, глянь тут
     
  12. plusonejirobas

    plusonejirobas Новичок

    Так дело в том что это не мышцы болят от становой и т.д., а ровно то место, где распологается грыжа, т.е. я его каким-то образом цепляю. О операции по удалению пока не может быть речи, так как боли не острые плюс осложнения стихли по истечению двух месяцев, а последствия от операции могут на всю жизнь и не поправимые. Я был у трёх врачей (специалисты, один главный нейрохируг края), две из них женщины сказали что нельзя ничего поднимать, а мужик сказал что аккуратно, но будет очень полезно, поэтому пошел по пути большего сопротивления. В результате стал сильнее (девушка, дома, друзья так говорят, что визуально лучше), стал сидеть ровно, ходить ровно и как-то полее похоже на человека. Но лишний вес выматывает, очень. Пробовал ходить на кик-бокс, но из-за недостатка опыта частенько получал по голове, от чего на болела и работать было проблемно - после месяца решил оставить это дело. Плавание - в нашем городе очень дорого, около 200р за 40 минут и я с детства не люблю воду и плавать вообщем-то не умею. Из кардионагрузок - бегаю 12-15 минут по району, из них 5 минут бег в гору. Из еды исключил уже давно всё мучное, сладкое очень редко и мало. Из мяса ем только курицу, так как другое мясо мне противно на вкус-запах
     
  13. Vatican

    Vatican Модератор

    ну приступай к сушке... выполнение упражнений (тех же), но с меньшим весом и с большей частотой повторений...те просто изматывай мышцы...больше потей...возможно есть смысл от финской бани, химию не предлагаю:xboard:
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    диета + даже небольшие нагрузки уберут жирок,естественно не за месяц.....запасайся терпением и работай над собой
     
  15. SeJey

    SeJey Бывалый

    Я бы еще баню посоветовал.Без фанатизма, 1-2 раза в неделю.
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да......если есть возможность будет найс!!!!но не долгие пребывания!!!!
     
  17. Vatican

    Vatican Модератор

    я о бане писал выше) но именно финская, а не русская... у нас была статья о баньке - почитай
     
  18. plusonejirobas

    plusonejirobas Новичок

    Всем спасибо, всё почитаю
     
  19. L1k

    L1k Бывалый

    А кто пил желатин, вы как его разводили?
     
  20. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    водой))10г а воды как самому нравиться,хочешь погуще,хочешь в холодильник,чтоб как желе есть,хочешь пожиже,как удобно!
     
  21. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а зачем он?????
     
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    фактически это коллаген,а из него состоят связки,сухожилия,кожа...
    короче для эластичности и прочности сухожилий,связок,лично я после того как стал пить желатин,практически забыл про боли в коленях!
     
  23. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    это именно тот самый желатин из продуктовых магазинов или специализированный????
     
  24. L1k

    L1k Бывалый

    Именно тот что в продуктовых. Ещё там и белок.

    MixerLP90, спасибо.
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а когда и сколько его принимать????
     
  26. L1k

    L1k Бывалый

    Мне советовали по пакетику 20гр. в день. Срок от недели до месяца по самочувствию.
     
  27. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а что значит по самочувствию????? тошнота????
     
  28. Vatican

    Vatican Модератор

    Противопоказания? Совместимость с другими продуктами? Если я пью рыбий жир, есть ли смысл пропить желатин?
     
  29. L1k

    L1k Бывалый

    дядя Слава, По самочувствию это относительно того какие суставы болят. Как пройдут боли можно сделать перерыв.
    Я пью с льняным маслом вроде нормально. В принципе это тоже желе получится(без химии только), и совместимость и противопоказания как у желе)
     
  30. Начал бегать - стала болеть голень. Только во время бега при приземлении на левую ногу ощущаю боль где-то внутри голени, примерно посередине или чуть ближе к ступне. Такое ощущение, что вот-вот переломится. Боль не сильная, но отвлекает и даже немножко деморализует. Бегаю в зале на дорожке (пружинит децл) в беговых кроссах.

    Во вторник пойду к дотору Хаусу, он, конечно, пропишет трость и викодин. И вот хотелось бы узнать, вдруг у кого-то было подобное?