Травмы | Страница 39 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Добрый день, подскажите пожалуйста, начал вновь заниматься. Был перерыв в связи с простудой в 2 недели. Ещё в предыдущем цикле заметил, что при махах неприятно побаливает правое плечо, более лёгкая боль ощущается при работе на брусьях. Думал, что перерыв в 2 недели поможет и всё будет нормально, но сегодня опять почувствовал эту халеру. Может сталкивался кто с этой проблемой ? Заранее спасибо
     
  2. Atletov

    Atletov Бывалый

    Доброе утро !
    Я не профессионал , опыт лечения есть - только колена . Тебе нужно сделать нормальное МРТ , не знаю как , но надо.
    У тебя явно происходит там что-то хреновое и если не хочешь всю жизнь с этим проходить - сделай МРТ.Потом заеби нескольких специалистов , человек 5-6 желательно хороших специалистов.Послушай что они тебе скажут по твоему МРТ и уже исходя из этого действуй.
     
  3. HugoStiglitz

    HugoStiglitz Новичок

    Я уже понял что у меня там пиздец какой то, собираюсь в Москву, там все сделаю. Потом отпишусь.
     
  4. Doctorkors

    Doctorkors Новичок

    Всем привет. В общем такая ситуация, кисть начала болеть когда нагружается, сначала внимания не обращал, так как чувствуется только на приседе когда держу штангу и на брусьях, хотя на брусьях кисть никак не выворачивается. На всём остальном, включая жим штанги и гантелей ничего не чувствуется. Если покрутить сустав с легкой гантелькой или поделать через боль, то на 3-4 подходе всё проходит и ничего не чувствуется. Происходит уже давненько, месяца 3, сначала особого значения не придал, но сейчас уже не очень комфортно думать постоянно об этом.
    Может быть кто то сталкивался с данной проблемой ? Что посоветуете, пропить может что то ? Мазью какой-нибудь может помазать ? Или это может быть какая то серьёзная проблема ?
     
  5. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!
    В гомеопатической аптеке купи препарат под названием Рус 3с ( Rhus tox 3C ). Крупинок пятиь перед сном рассоси. Только не после чистки зубов или еды, хотябы часик подожди. Следующие дни кофе и алкоголь исключи из рациона.
    Если заметишь, что жалоба исчезла, Не повторяй прием. Если нет, повтори через вечер.
    Цена рублей 70.
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нубля не пугай ты нас так))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. noice

    noice Новичок

    Ребята help. Уже почти год не могу сидеть больше часа, появляется нарастающая боль.

    Что то постоянно хрустит стучит в кресце, сам крестец и область поясницы болит. Может кто сталкивался подскажите или упражнения какие.

    травму получил при сильном отклонении с задержкой назад в положении сидя.(сидячий спаринг)

    msm, animal flex не помогают, начал качать поясницу стало чуть полегче но дальше прогресса нет уже квартал. мрт ренгены ничего не показывают. врачи не помогают(массажисты, мануальщики, неврологи, хирурги) причем каждой спецальности прошел по 3 разных врача.
     
  8. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Создай тему на форуме профильном https://www.medhouse.ru/find-new/1408117/posts опиши проблему, выложи МРТ обязательно и снимки. Там помогут.
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Проверь простату на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты думаешь слишком часто простату массажирует?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты бы блять хоть сказал, что за травма?
    ну и где конкретно болит?
    если типа как у меня - надрывы сухожилий в пояснице, то хуй ты это вылечишь.
    я сам могу долго сидеть только в полулежачем положении.
    просто заимей себе хорошее кресло ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    На всякий случай пусть проверит. Не хочется на человека просто так наговаривать))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. noice

    noice Новичок

    да я там давно эту тему обсуждал

    да врятли я на трене простату повредил, да и все норм в этом плане.


    Как понять что за травма? я незнаю, врачи незнают. что не так.
    Конкретно болит в области между тазом и позвоночником где позвонок. и в радиусе 15 см, боль разная в разных местах
    У меня в любом положении боль, даже если кресло развернуть и облакачиватся грудной клеткой о спинку под наклоном. (кресло менял, твердое мяхкое, фитомячь... короче все варианты испробовал).
    Боль типа зубной, чем больше сидишь тем хуже потом вобще глаза закатываются. Раньше ягодица спазмировалась
     
    Последнее редактирование: 24 май 2018
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    МРТ и оптическая диагностика есть?
     
  15. noice

    noice Новичок

    по мрт:
    протузия l4 l5 3мм но сказали это неможет быть причиной боли.
    S4 Т2BИ очаг (гиперинтенсивный) в Т1ВИ очаг туберкулярной структуры 18мм, на уровне S2 7x12 мм.
    (вроде киста Тарлова)

    Что такое оптическая диагностика незнаю
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нужно повторить диагностику на мощном аппарате, 3Т. Если есть компримирование нервных корешков, то это одно лечение -медикаментозное или хирургическое. Если нет, то проблема в осанке - это я смогу тебе исправить.
     
  17. Груздььь

    Груздььь Новичок

    Всем привет. Ребят подскажите что делать. При жиме гн в наклоне 30*, чутвуется тянущая боль в р-не правого плеча имеено где крепится передняя дельта и грудь, жать не могу даже малый вес. Без нагрузки боли нет, в обычной жизни не как не ощущается. При отжиманиях на брусьях не чуствуется, при жиме вверх тоже не как не проявляется. Как быть, прекратить тренить вообще и отдахнуть, или же тренить, но не тренеровать грудь?
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нужно сделать: врач-травматолог. УЗИ/рентген/МРТ. Курс лечения: физитопроцедуры, НСПВ таблетки и мази
     
  19. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    подучить русский язык ещё: перед что запятая ставится, чуВствуется, имеенНо, перед ГДЕ запятая ставится, нИ как, чуВствуется, нИ как, Как быть ?, отдаОхнуть, тренеИровать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый день.
    Кто подскажет в чём может быть проблема. Два года назад решил побегать, бегал не быстро, по часу примерно. Получилось всего два дня, больше не смог, так как заболело левое колено. Сейчас колено немного побаливает, в основном чувствуется неприятные ощущения, чем боль, но после выподов со штангой боли усиливаются, если просто приседать со штангой, то просто неприятные ощущения возникают. В общем мешает, решил обратиться к врачу, назначили рентген, а его ждать уеву тучу времени. Как говорится после реформ в медицине, очередей нет, так как просто нет талонов.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в колене проблема))
    рентген- пустая трата времени и здоровья, узи нужно делать
     
  22. Leming

    Leming Бывалый

    В общем только вернулся от хирурга, сказал что у меня "гонартроз" 1ст слева. Сказал, что рентген надо сделать. Собственно больше и ничего нет, кроме рентгена. Выписал хондропротекторы, димексидом и мелоксикам. И никаких нагрузок на ноги. Так что курс мой откладывается на неопределённое время.
    Может у кого-нибудь тоже такая проблема была, то как вы с ней боролись?
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    была... и есть)

    приседал со штангой.
    и не бегал ;)
    хватило почти на 20 лет.

    артроз не лечится, если чо.
    твоя задача - приостановить дальнейшее разрушение сустава.
     
  24. Leming

    Leming Бывалый

    В смысле, приседанием лечились?

    Мне врач сказал, что никаких приседаний.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я же сказал, что не лечится.
    т.е. я не лечился, а просто приседал.
    причем в основном в силовом стиле (1-6 повторений, изредка 8).
    кровушку гонять надо в коленках, приседания или жим ногами - самое то.
    ну и смазка лучше выделяется после приседов.

    врачи - они такие, больше на старушек ориентированы ;)
    хочешь узнать правду - ищи спортивного врача.

    ...а, и да - инъекции гиалуронки раз в годик очень помогут
     
  26. Leming

    Leming Бывалый

    Я не понял вас сразу.

    Да, врач говорил об этом препарате, но сказал, что это очень дорого.
    В общем после рентгена будет более детально всё ясно надеюсь.
    П.С. может ретаболил назначат.
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нандролон, да - реально помогает.
    но ты, надеюсь, знаешь, что это анаболический стероид? ;)

    всё относительно.
    1 инъекция от 4 тыщ + услуга врача 500-1000, итого от 5 тыщ за 1 инъекцию.
    а инъекций может понадобиться от 1 до 5.
     
  28. Leming

    Leming Бывалый

    Конечно знаю, я с надеждой и написал.

    Лучше нандролоном лечиться, заодно накачаюсь.
     
  29. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Всем привет, столкнулся с таким осложнением, после перелома нижней трети плечевой кости атрофировалась передняя дельта, из-за этого плечо визуально как бы сместилось вперед. Врач разрешил отжиматься, но я не могу появляется дискомфорт в плечевом поясе (даже не в месте перелома), пробовал жать глиф 20 кг, вроде жму, но чувствую боль в дельте, такое ощущение что плечевой сустав не на своем месте. Вопрос в том боль пройдет сама, когда я наберу обратно мышцы или стоит пойти на консультацию к врачу?
     
  30. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Дратути:JC_coffee2:Мож не в ту ветку пишу, но ничего больше не нашла.
    Дайте, пжл, контакты кистевого хирурга в Москвабаде. Толкового. Можно в личку.
    Был сложный перелом, срослось неправильно, нужно разломать и правильно собрать.