Травмы | Страница 33 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. UAL

    UAL Бывалый

    Плечи заживают долго, даже при полном покое. Если учесть, что они работают, практически во всех упражнениях верхнего пояса, то занимаясь, ты будешь их ебать, ебать и еще раз ебать. daiverkot тебе все верно изложил. Выбор за тобой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. артем22russ

    артем22russ Новичок

    Год жим не делал,потом начал потихоньку. Три месяца жму пока все нормально.
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    :xdnew::sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. UAL

    UAL Бывалый

    Год самое то, для восстановления. Главное не гони лошадей пока!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. foam

    foam Новичок

    Пошёл к врачу остеопату, пощупал и помассажировал, сказал, что надо растяжку всегда делать, боль полностью исчезла.
     
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    Болит колено при любых весах. Даже дискомфорт, когда с пустым грифом приседаю. Бинты помогут, как думаете?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    попробуй и узнаешь, мы же не колдуны)))
    ...мне с артрозом не помогают ;)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    да я просто приседаю не с большими весами. думаю зашкварно будет приседать с 80кг в бинтах :dunno:
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тебе не похуй - кто и что подумает!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HyperNova

    HyperNova В бане

    а что это не подскажешь на коленях ? [​IMG] (это не бинты)
     
  11. mishgun158

    mishgun158 Новичок

    скорее всего просто согревающие, например, неопреновые, наколенники. Мне такие же с коленками помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HyperNova

    HyperNova В бане

    а не подскажешь как по размерам выбрать?
     
  13. liftingkz

    liftingkz Новичок

    Не так давно начал заниматься лифтингом. Находясь дома сделал резкое движение левой ногой, после этого появилась боль в районе паха (там где нога соединяется с тазом). Теперь при приседаниях в этом месте постоянно болит, не могу понять сустав это или связка. Подскажите что делать. Буду признателен.
     
  14. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Сходи в гамазин да подбери.
     
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    К врачу.
    Ребят, вы реально считаете, что тут консилиум экстрасенсов сидит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. liftingkz

    liftingkz Новичок

    я задал вопрос не в надежде получить курс лечения)) просто возможно у кого то была такая же ситуация, и кто то подскажет что в данной ситуации делать и к какому врачу элементарно обращаться.
     
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Врач-травматолог, скорее всего приводящая,
    но толк от моего поста минимален :)
     
  18. liftingkz

    liftingkz Новичок

    ок, спасибо :)
     
  19. Myggii

    Myggii Новичок

    Доброго Всем! Подскажите может кто сталкивался. Вернулся в зал, решил начать с кардио, эллипсоид + беговая.( на беговой хожу по 40-60мин). Так вот начало болеть в области паха( тазобедренный сустав) сделал перерыв неделю вроде прошло. Возобновил и опять неприятная боль. Причём во время ходьбы пропадает( расхаживаюсь если можно так сказать) а вот после уже дома сидя, лёжа боли нет а вот при вставании возникают боли в суставе. Нахожусь за границей посетить врача нет возможности( по причине " припадочных цен на мед. Услуги). Заранее СПС!
     
  20. Medved79

    Medved79 Бывалый

    Ребят приключилась такая беда, неделю назад жал лежа. Вроде все хорошо, на последнем подходе что щелкнуло в локте.значения не придал,разводки легкий жим гантелей, жим узко доделал.Вообщем щас заметил локоть не разгибается полностью, вчера жал особого дискомфорта нет.Локоть чуть болит с наружной стороны, вообщем что это? И как бороться
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    доктор скажет точно
     
  22. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    еще раз убеждаюсь что спорт калечит людей и делает инвалидами,ради чего это все вам надо ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Medved79

    Medved79 Бывалый

    Просто это часть меня....
     
  24. LebroN28

    LebroN28 Бывалый

    Здарова пацаны, кароче у меня как всегда, неодин курс не может пройти что бы какая то шляпа не произошла.
    Сейчас середина курса(массонаборного), на работе помохал как то ломом и кувалдой теперь при резких движениях боли в плечах, после этого делал в зале спину, грудь, руки, всё огонь было не беспокоило, попробовал делать плечи - пздц, чувствуется дискомфорт, после этой тренировки и грудь стало проблемно делать, мажу мазями во всю, не охота стопорится, масса растет, но и усугубить не хочу, что посоветуете?
    Мб недельку побомбить чисто ноги и бицуху)
     
  25. Allionne

    Allionne В бане

    У молодого человека подозрение на пупочную грыжу, подскажите хорошего хирурга в Москве кто сталкивался с такой же проблемой
     
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    Расскажите плиз о грыжах. Как её вообще получают? Есть люди ящик 20кг поднимут и грыжа. А есть кто горбом 200кг тянет всю жизнь и все окей. Из-за чего она появляется?
     
  27. Chekist_XimozNik

    Chekist_XimozNik Новичок

    Привет ребята. Дело такое, жестко подсел на предтреники Мезаморф, ДМАА. Порядка 6 месяцев с ними занимаюсь. Последнюю неделю стал замечать, что сердце стало биться сильнее.. Зашел к медику на предприятии, померила давление 150... Плюс сказала что явная аритмия. Что делать? Как быть? Тренировки нет желания бросать, дайте дельные советы.. Кстати последнее время подзабил на кардио..(
     
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

    не ходи в зал недели 4 и пей корволтаб перед сном. меряй каждый день давление утром и вечером и записуй. если все норм будет, то начинай по тихоньку заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Что делать если в мышцах иногда, в спокойном состоянии пробегает дрожь, они как будто сами сокращаются, если быть точным сами сокращаются несколько раз, в разных местах - спина, грудь, ноги или руки не имеет значения. Пью кальций + д3.
     
  30. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ну тут вроде всё очевидно, нет?