Травмы | Страница 32 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Да, щадящая. По самочувствию, как сможешь, так и приступай. Думаю, в течение месяца в норму придешь, если растяжки будешь делать

    Пешие прогулки, кстати, неплохой вид каридо. Грубо говоря, час прогулок равен получасу бега по энергозатратам, так что если есть свободное время — почему бы и нет
     
  2. knath

    knath Новичок

    А кто из опытных может объяснить, почему травмы (сухожилия) болят на отдыхе? Именно во время длительных перерывов, больше месяца. Когда занимаюсь, даже в натураху, ничего не болит, перестаю - через месяц начинает тянуть.
     
  3. Gyper

    Gyper Бывалый

    Парни, вернулся с отпуска, сходил на первую тренировку после 3-ех месячного перерыва и вечером заработал перелом 5 кисти на правой руке (а я правша, абсолютно во всем). Прошло уже почти 5 недель, сняли и гипс и спицу. Мизинцем пока почти шевелить не получается - больно. Говорят что на пол года можно забыть о спорте - будет болеть. Вопрос такой у меня, как быстрее восстановиться. Может химку пожрать какую то? Поделитесь опытом.
     

    Вложения:

    • uf96i8L7ur8.jpg
      uf96i8L7ur8.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      13
    • uf96i8L7ur8.jpg
      uf96i8L7ur8.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      13
  4. professorfox

    professorfox Новичок

    Привет всем) подскажите пожалуйста, у меня херня с плечом твориться какая-то.... Начало болеть когда делал перерыв в тренировках на месяц и по сей день продолжает. болит только когда лежу в горизонтальном положении, когда сижу меньше, если стоять то вообще ничего не болит.... Никаких ощущений болевых нету в плече, если в зале жму лежа или делаю плечи.... И самое главное начинает больше болеть к ночи.... Подскажите что делать(мучаюсь месяц)? колю диклофенак+хондрогард+комбилипен
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    к доктору - ставить диагноз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Тима1209

    Тима1209 Новичок

    Друзья 2 месяца назад,рвал связки стопы,всё уже срослось,но сейчас при нагрузках на ноги появляется боль в икре
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Привет, дочата!
    Помогите пожалуйста советом. Есть травма колена. Врачи не знают как лечить (кто-то говорит лечится, кто-то, что нет). Один намекнул на фарму, но ничего не смог посоветовать... Подскажи пожалуйста, может будут какие мысли. У тебя опыта много) Готов даже курсануть не сильно...
    Ниже результаты исследований
    Результаты УЗИ-эластрографии правого коленного сустава:
    В верхней завороте сохраняется небольшое кол-во однородной свободной жидкости на фоне гипетрофии иновиальной оболочки 7 мм. Суставной хрящ анэхогенный, равномерный на протяжении, толщиной до 2 ,0 мм. При эластографии картирование в сине-зеленой цветовой гамме. Распределение жидкости неравномерное. Эластичность сохранена в центральной области пластинки на 69%, в периферической - на 64%. Мениски повышенной эхогенности, из полости сустава пролабируются на 1/3. Признаков разрыва медиасков не отмечено. Отмечается разволокнение с сохранением целостности волокон ПКС. Подколенная область без жикостных образование.
    Заключение: УЗ-признаки менископатии, верхнепателлярного бурсита справа КС
    Месячной давности МРТ до УЗИ:
    На полученных томограммах суставные поверхности костей, образующих коленный сустав, конгруэнтны.
    Передняя крестообразная связка прослеживается четко, отёчна, стриарность сохранена. ЗКС прослеживается четко, без значимой ангуляции.
    Большеберцовая и малоберцовая коллатериальные связки сохраняют продольную исчерченность, прослеживаются четко.
    Слабо выраженные дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска. Снижение высоты менисков, немного эксцентричное относительно полости сустава положение тел менисков.
    МР сигнал латерального мениска значимо не изменен.
    МР сигнал костных структур, формирующий коленный сустав, значимо не изменен. Гиалиновый хрящ локально мыщелков не отёчен, нерезко истончен по медиальной фасетке надколенника и медиальному мыщелку бедренной кости.
    Надколенник не отёчен, его гиалиновый хрящ не отечен и значимо не истончен.
    Удерживатели надколенника визуализируются четко. Собственная связка надколенника и сухожилие квадрицепца бедра визуализируются.
    Значимого по объему выпота в основной полости сустава, по верхним заворотам, супрапателлярного и по ходу сухожилия подколенной мышцы нет.
    Медиопателлярная складка не удлинена.
    Жировые тела значимо не отечны и не деформированы.
    Периартикулярная жировая клетчатка значимо не отечна.
    Сосудистый "рисунок" области коленного сустава не обогащен.
    Проксимальный межреберный синдесмоз - без особенностей.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина может соответствовать последствия парциального повреждения / дистрофических изменений ПКС. Дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска Stoller I. Нерезкое истончение гиалинового хряща медиальной фасетки надколенника и медиального мвыщелкабедренной кости.
    Колено побаливает при даже небольших нагрузках, ходьбе по ступенькам.
    Недавно проколо курс Ферматрона в сустав - не помог...​
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ферматрон помогает только, если в суставе хрящей почти не осталось.

    не поможет.
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А что делать?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тут я не в теме.

    кто там у нас был спец по этой теме? @phil margera ?
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Фил, безусловно!
     
  12. Reiver)

    Reiver) Новичок

    Всем привет!
    Заболел локоть после тренировки, уже дома. Ноет когда разгибаю, сегодня вроде по лучше уже.

    День бицепса-трицепса был
    Делал суперсеты
    подьем штанги на бицепс

    брусья,разгибание гантели из за головы

    скамья скотта, жим узким хватом

    Только недавно начал заниматься, наверно просто потянул с непривычки
     
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ну судя по программе всё правильно :)
     
  14. Reiver)

    Reiver) Новичок

    Это плохо или хорошо? :xdnew:
     
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Это логично.
    Дофига нагрузки на локти=проблемы с локтями.
     
  16. Reiver)

    Reiver) Новичок

    ну а что посоветуешь, убрать какие то упражнения?
     
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    У меня в подписи ссылка :)
     
  18. foam

    foam Новичок

    При жиме лёжа возникла боль при опускании штанги на себя. Боль появилась на одной из тренировок, но я выполнил всю тренировку через боль. К следующей тренировке уже боли не было. Теперь опять появилась боль и я не смог выполнить последний заход.

    Тренировки я остановил и уже отдыхаю 3 дня. Боли при подъёме веса перед собой в передних дельтах нет. Развод рук в стороны с весом абсолютно без проблем и боли.

    Куда копать? В чём может быть проблема?
     
  19. foam

    foam Новичок

    Кстати, хочу добавить, что боль немного отдаёт в трапецию, может это с ней проблемы?
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну да..тут же вместо башки у всех аппараты мрт..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    ВАнгую что ты что то там надорвал - дал излишнюю нагрузку. Дай ты ей передохнуть, убери нагрузку!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. foam

    foam Новичок

    Я вот чего то уже долго время мучаюсь, а только сейчас заметил, что когда в тяжелой куртке иду есть не большая боль плечей. Как это может быть связано? Может быть это трапеции в плечи отдают?
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты насчет этого не беспокоцся—теперь эта боль будет с тобой всегда.по полгода заживает при условии полного покоя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. foam

    foam Новичок

    Т.е. это нормально?
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Конечно.ты нормально порвал к ебеням,что то и это ,что то обычно заживает полгода нсли в зал не ходить а если ходить не заживает никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. foam

    foam Новичок

    Почему ты решил, что всё на столько серьёзно? Ведь ничего не напухло.
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ПосмотришЬ...тоже мне бином Ньютона..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. foam

    foam Новичок

    Личный опыт?
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Естесссна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. foam

    foam Новичок

    Жаль терять результаты, я до 135кг первый раз в жизни дошёл, для меня это много :)

    Если к примеру жим не делать, но продолжать тренить ведь восстановится, нет? А то хотелось бы и больше вес пожать когда нибудь в жизни.