Травмы | Страница 29 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    дык он и не шутит...большая вероятность будет, что исправляется твой недуг именно так....но можно и не делать ничего....будешь жить с постоянной небольшой болью...через пол года свыкнешься с ней...травма плеча очень распространённый вариант..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    мало...2 месяца лучше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Вообще никакую?
     
  4. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Ну как бы правда не смешно. Если бы было так серьёзно, я бы вообще рукой шевелить не смог. Так ведь?
     
  5. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Схожу тогда попозже куплю найз, спасибо
     
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Затеребонькал ты и затурникменил своё плечо. Наверняка делал не очень-то физиологически удобное движение.
    Возможно какие то мышцы в плече перекачены, а другие наоборот отстают.
    Погугли упражнения на ротатор плеча.
    Вот например - можно делать даже без беса.


    Помаж меновазином полегчает мож..., если сильная боль и долго -чеши в больницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    В идеале. Пока воспаление не снимешь, любая нагрузка исключена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Автор, как относишься к Мише Маваши?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. myswerve

    myswerve Советник президента

    Слишком хлёстким стал и вот результат! Всё из-за турника!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    не, ну не совсем так))) люди и со порванными связками умудряются в футбол играть и думают, что нормально....
    ссат под нож идти....
     
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    не шучу, просто копи деньги. рань или поздно все равно к хирургу идти. через пол-года, год. Боль в плече тебя будет преследовать всегда
     
  12. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Отж
    Отжимания на кольцах и взятие сэндбэга на грудь вроде удобные)
     
  13. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Ну я ж ходил к хирургу боль вообще не сильная. Порез больнее
     
  14. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Я такого не знаю, только баратова)
     
  15. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Я как бы не хлесткий. Мне даже кажется, что в плечах гибкости нет
     
  16. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Надеюсь, что не будет. К хирургу я ходил уже
     
  17. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    А лучше найз или меновазин?
     
  18. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    это такой мальчик - эмо, который солнышки на ютубе крутит?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Ну он после армии не эмо, и не только солнышки, у него есть сложные элементы.
     
  20. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    ага, я уже посмотрел! Выход принца на две руки! ВЫХОД ПРИНЦА БЛИАТЬ!!!:lol::lol::lol: Склёпки - хуёпки, все дела... Вот скажи, мне правда очень интересно - что тебе дают эти выкрутасы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. starmsu

    starmsu Бывалый

    Если там у тебя никаких разрывов нет. То надо потихоньку закачивать. Все эти вещи с покоем не работают. Т.е. покой надо дать в начале, снять воспаление. А дальше закачивать. Просто у меня подобная фигня была, я по линчм причинам перестал ходить в зал и вернулся 2 года спустя. И блин ничего не прошло. Зато когда стал закачивать, все перестало болеть через 3 недели.

    А так по нынешнему опыту, чтобы такого не повторялось, добавляй упражнения на плечи, не так чтобы рекорды ставить, а так чтобы именно крови в них нагнать, т.е. веса небольший 3-4 подхода по 10 повторений, и делай раз в неделю. Я как стал делать так пфу-пфу забыл про боли в плечах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    просто уходи :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Выход принца сложный элемент, я его не делаю. Какие выкрутасы? Я не турникмен, но мне нравится, что некоторые владеют своим телом неплохо. Допустим в стойке на руках отжимаются
     
  24. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Спасибо за дельный совет. Последний раз на силу я брал ну очень давно, на разы совсем редко беру.
     
  25. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Как скажешь) думал товарищи помогут с бедой. А тут сразу налетели, вот ты турникмен всё такое. Я комбинирую, кольца вообще снаряд гимнастический. Но он так славно прокачивает стабилизаторы
     
  26. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    а яйцекрутку делаешь?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Что делаю? Говорите по русски. Что за неуважение к другим видам спорта. Я на турниках только подтягиваться и вис спереди держу
     
  28. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Да здесь блеать никто никого не уважает!!! Всем насрать на тонкие оскорбленные натуры!:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Pavelcuc

    Pavelcuc Новичок

    Я уважаю накачанных парней, потому что понимаю какой это труд.не думаю что всем насрать)
     
  30. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Кого??? Накачанных?!?! Да здесь нет ни одного качка - только тролли, извращенцы, онанисты! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4