Травмы | Страница 24 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. marckel

    marckel Persona Grata

    постреливает - это херово
    проблем с позвоночником нет?
    сколиоз там, защемление...



    А так, да, соглашусь с предыдущим оратором - гиперы, подтягивания.
    Еще может быть растяжка хуевая
     
  2. pwbrandon

    pwbrandon Новичок

    Народ нужен совет, на сорвал плечо во время упражнения, боль в передней дельте, доктор путного не сказал, сказал прекращать тренить и востанавливаться, а я не могу так-как скоро соревнования, может подскажите чего?
     
  3. Tulovichok

    Tulovichok Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, сдавал ФИЗО, на 100 м рванул мышцы бедра. Через два дня край нужно сдать. Хожу нормально, бегать больно. Хочу уколоть кеторол, чтобы обезболить. Поможет?
     
  4. Восстановись. Плечо такая штука, еще неизвестно, что ты там повредил, можно восстановиться за 2 недели, а можно за пол года.
     
  5. Кеторол это противосполительный препарат, он тебе поможет от боли. Но он не вылечит твою травму. Есть вариант усугубить, но если можешь ходить, то скорее всего это обычное растяжение из-за того, что плохо разогрелся. За пол часа до сдачи выпей таблу или ампулу(разведи на воде) кеторола и как следует разомнись. Ну и посмотри по ощущениям, пробежку сделай. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
     
  6. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    я вообще с детским весом травмировал 2 локтевых сустава 3 раза на 50 кг жиме збс правда? в период 6 месяцах я травмировал 3 раза локтевые суставы .
     
  7. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Всем привет!
    Ребята, возникла проблема, может у кого-то случалось и надеюсь поможете с этим.
    Начнем с предыстории:
    Был день грудь+спина, пришел в зал, хорошо размялся, делал разминочные сеты, сделал жимы под углом на грудь и перешел к работе на спину. Начал с подтягиваний, сделал подтягивания, далее в списке шла тяга в наклоне, вот тут то проблема и появилась.
    Во время 2-го подхода тяги в наклоне появилась тянущая боль в груди, в области сердца, на сердечную боль не похожа, и на растяжение мишцы не похожа. По ощущениям будто между мышцой и сердцем - тоесть в ребре боль. Болит только при: прыжках, глубоких вдохах, поворотах и всяких механических воздействиях.
    Такое чувство что что-то защемило в области ребра.

    Если можете подсказать - буду очень благодарен :)
     
  8. whore

    whore Бывалый

    сердце ащета посередине находица
     
  9. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Ну левее в общем
     
  10. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Межреберная невралгия это.
     
  11. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    В домашних условиях можно устранить?
     
  12. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Смотря как "защемило". Причин и, упрощенно говоря, степеней тяжести может быть полно.
    Если это например мышечный спазм, то можно попробовать выпить мидокалм и попытаться понять где именно схватило.
     
  13. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    я уже понял где именно, но что с этим делать? массажи? или может какие то разогревающие мази?
     
  14. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Мне массаж помогал + как я выше писал, мышечные релаксанты.
     
  15. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Хорошо, спасибо братишка)
     
  16. И как лечил локти
     
  17. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    Закачивать кровь молот и трицес на блоке не тросс а палкой 3 плитки ставь и на 15-20 раз делал 3 подхода
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
  18. BuG

    BuG Новичок

    Здравствуйте. Если кто то понимает в травмах колен и знает как их восстановить, то дайте совет, буду очень благодарен. Два года назад порвал переднюю крестообразную связку и повредил мениск правого коленного сустава. Полтора года назад сделал операцию - отрезали повреждённый мениск и сделали связку. Прошёл курс восстановления после операции стал ходить(только нога до конца не распрямляется без разминки - моя вина, плохо разрабатывал, как потом понял), бегать не получается как и приседать, начинает болеть колено. Сейчас при нагрузках да же не больших колено стало опухать(синовиальная жидкость) и СКРИПЕТЬ (не хруст, а именно скрип, как на шарнирах старых ржавых ворот). Ходил к травматологу который мне операцию делал и к другим в нашем городе. Показал им снимки мрт и видео как скрипит, они удивляются этому и говорят, что у меня нет ничего такого в колене, что могло бы скрипеть(как нет если я им показываю и они это слышат). Ещё рекомендовали каждые пол года "Геалюкс" прокалывать в колено и "Алфлутоп". Проколол, осталось всё как было. Травматологи говорят надо нагружать мышцы и связки колен. Я бы и сам рад это делать, да вот только как? Если начинаю нагружать - опухает, а когда опухшее не надо нагружать. Замкнутый круг какой то, чтоб его ... Тут ещё и другое колено болеть теперь стало. Хоть в другой город едь и ищи хорошего травматолога - ортопеда, что бы помог.
     
  19. Пиши в лс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Artemko

    Artemko Новичок

    Привет форумчанам, вчера жал на наклонной скамье, хорошо предварительно размялся, и когда вес на штанге дошел до 5-6 повторений, мне помогли снять штангу со стоек, подали мне штангу и когда вес полностью надавил на меня, я еще даже не начал опускать штангу - почувствовал, как что-то резко заболело в левом плече... Ни о каком дальнейшем жиме( штанга весом даже 50кг причиняла эту же боль) Идти в больницу или как?
     
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    • Нравится! Нравится! x 4
  22. myswerve

    myswerve Советник президента

    В травму едь епт.

    А вообще, может твой ответ лежит в этой теме - https://do4a.com/threads/Определение-строения-плечевого-пояса-в-т-ч-ключицы.18867/
     
  23. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Сегодня то как плечо себя чувствует? Припухлость, покраснения есть? Боль при поднятии руки вверх?
     
  24. Artemko

    Artemko Новичок

    по поводу места - задняя часть ( чтобы было понятней, когда ложу правую ладонь на левое плечо, боль в районе среднего - безымянного пальца)
    Отвечу Joy'ю - нет, боли при обычных движениях плеча нет сегодня(без нагрузки), только если пытаюсь напрягать бицепс с отведением руки за себя. Припухлостей и прочих косметических последствий нет. Ах да, еще заметил боль, когда пытался отжиматься утром от пола, но боль была терпимая, не такая чтоб вообще не мог отжаться
     
  25. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ясно, Бутадионом помажь и отдохни от всяких жимов недели две.
     
  26. Artemko

    Artemko Новичок

    даа... теперь самое интересное - я на курсе суста с туриком сейчас! или они сделают свое дело и до следующего жимового дня буду как новый?
     
  27. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    я хз.
     
  28. Artemko

    Artemko Новичок

    ясно, спасибо за советы!