Травмы | Страница 23 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Гантели на лицо не бросим
    14/88
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    прислонись плечом к монитору на 10 минут, а то чото не совсем я понял что там у тебя
     
  3. maccarty

    maccarty Новичок

    Точный диагноз написан в мед. карте. Я его конечно не помню.
     
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Здорово всем. Сегодня делал жим лежа маленьким весом и походу получил микроразрыв тоесть не оторвал но разрыв есть небольшой ,почему уверен в том что разрыв спросите,дело в том что у меня уже оторвана большая грудная и вопрос чем подскажите залечить связки и укрепить ,за ранее благодарен.
     
  5. SnapN1

    SnapN1 Новичок

    Добрый день, уважаемые качата, вопрос следующего характера, с 18 лет активно занимаюсь спортом, совмещаю фитнес и кикбоксинг, все было хорошо до момента когда в следствии халатности врачей, обычный эпикондилит (воспаление места прикрепления мышцы к латеральному надмыщелку кости) перерос в хронический, раз в полтора года от активных занятий спортом он обостряется, и приходится проходить физиотерапию с томительными месяцами без тренировок..
    Пытаюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами совместить занятие спортом и данную болезнь,(суппорта, мази с глюкозамином и хондроитином, правильное питание)

    Что из спортивных препраратов вы бы посоветовали,сейчас заинтересовался USPLabs Super Cissus, но не против буду послушать ваши советы, выручайте качата, иначе одним диванным военом станет больше(
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    чем лечился кроме физио и биодобавок?
     
  7. Ребята подскажите пожалуйста, на жиме лежа стали болеть локти,на большие веса не лезу,проходок не делаю,жму 5/8, два раза в неделю на горизонте, в чем может быть дело???
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    точнее опиши где болит
     
  9. болят в месте крепления предплечья
     

    Вложения:

  10. Tor4ok

    Tor4ok Новичок

    Всем обитателям саламчик!
    В общем такое дело, хожу в зал около 1.5 месяца, отдаю предпочтения базе (Жим лежа, Присед, Становая), потихоньку наращиваю веса, стараюсь соблюдать технику, разминаюсь как положено.
    И на последней тренировке, делал Становую, рабочий вес штанги составлял 80кг (сам я вешу 62кг, набрал за 1.5 месяца с 59кг, что очень радует), после 5-ти подходов по 7 повторений сделал заминку - сел на скамью (ноги лежат на скамье) и наклонялся максимально вперед, так сказать для растяжки мышц спины (читал что полезно растягиваться), и закончив, довольный собой и тренировкой ушел домой. Примерно через 2-3 часа потихоньку начало болеть в области между правой лопаткой и позвоночником (ближе к позвоночнику), при чем легкая боль ощущалась при глубоком вдохе.
    На следующий день снова пошел в зал (по плану легк. трен. на ноги на технику (присед) и жим гантелей на плечи. Отработал как положено, сегодня выходной.
    Что может быть за боль? Ощущается именно при глубоком вдохе. И еще заметил, что боль иногда уходит с места (между позвоночником и лопаткой) и переходит как будто бы на ребра, с правой стороны (также при глубоком вдохе)
     
  11. firetester

    firetester Бывалый

    Это рак всего пауэрлифтера. С метастазами в печень и половой хер. В итоге, печень отваливается, ПХ не стоИт. Пауэрлифтер гибнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Продуло тебя
     
  13. firetester

    firetester Бывалый

    Невралгия это - частый спутник перетрена. (хотя, какой там перетрен за 1,5 месяца качалки...) Защемило нерв и болит там, где не болит. У меня болело справа, под грудной мышцой между ребрами, иногда перемещалась вглубь, как будто легкие болят. Спасся регулярными наклонами вперед, выгибая позвоночник дугой, уделяя особое внимание грудному отделу. Быстро прошло. Но, это дело индивидуальное и зависит от того где именно и как такое произошло. До того как порекомендовали так позвоночник растягивать - болело чуть больше полу-года. А может, вообще что-то другое, ибо мало кто описывает симптомы так, как оно есть на самом деле. Phil Margera тебе в помощь. Он в этих делах спец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tor4ok

    Tor4ok Новичок

    Тоже было предположение что продуло
     
  15. Tor4ok

    Tor4ok Новичок

    спасибо, буду иметь ввиду, обращусь возможно
     
  16. По ходу пересторался я с жимами, вчера обычные отжимания от пола вызвали дискомфорт в локтях,даже скажу что не в суставе,а ниже него,в среду пойду в больничку((((
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    похоже на сухожилие трицепса. покой, физио, нпвп местно и внутрь.
     
  18. Боли в облости крепления предплечья
     
  19. Напоминает вот эту хуйню блеать ((((
     

    Вложения:

  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    эпикондилит
    недели за 2 лечение если особо не поможет - стоит кольнуть блокаду
     
  21. Обидно,люди жмут десятками лет и не знают что такое эпиконделит, а тут только поперло и вот тебе болячка,сука опухли аж!!!!
     
  22. единственное что смущает, так это веса с которыми я работаю 90-115кг максимум,проходок не когда не было, неужели этого веса достаточно чтоб заиметь подобную проблему,у пацанов в качелке мои веса разминочные и ни кто на локти не жалуется,мистика Блять какая та
     
  23. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Здравствуйте, столкнулся с проблемой, 3-5 дней назад брал на приседе взял 60кг на 10 раз, 70кг со стулом, сам вешу 63кг.
    Вообщем мне сказали что делаю неправильно, мол можно как-то спину сломать, я изменил технику, взял 40. Но несколько дней назад на становой я взял 70х4х10, после этого ноет правый бок поясницы, также сегодня после тренировки боль в центре груди (после приседа)
    Что делать? Сегодня спрашивал у тренера, он сказал что всё нормально с техникой, но до этого делал не правильно.
     
  24. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    По поводу правого бока, скорее всего разгибатели спины поясничного отдела. Делай гиперэкстензию в конце тренировки, можешь без веса. По поводу что делать, то чувствую свой организм сам. Я лично понимаю когда боль умеренная или больше похоже на травму.
     
  25. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Помоешное мнение никому не нужно, держи стериотипы при себе, мне 15 лет
    Спасибо, боль умеренная, на самом деле детская, но знойная
     
  26. marckel

    marckel Persona Grata

    может просто мышцы ноют после тренировки?
     
  27. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Это не мышцы, отдает в правую ногу при ходьбе немного, постреливает
     
  28. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Смысл твоего помоешного оффтопа тут? Ты ведь ничем дельным не поможешь, совета полезного не будет.
    На твоё мнение здесь всем похуй, а посты набивать нехорошо ;)
     
  29. ILYA0

    ILYA0 Новичок

    Без видео тут никто не поможет.
    Причин может быть масса, начиная с техники, заканчивая физиологическими причинами (сколиоз ,например). Тогда спина с пояснице грузится неравномерно, одна сторона больше.
     
  30. whore

    whore Бывалый

    мрт делай это возможно грыжа, у самого такая херня была примерно в твоем возрасте но я не придавал значения боли и обследовался лет через 8.. боль меня сопровождала все это время хотя я тренил все равно