Травмы | Страница 22 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    грамотей, блеать! ебикондилит правильно!
     
  2. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    да как вам угодно, сударь)
     
  3. zver21

    zver21 Новичок

    Приветствую.Года 1.5 назад забыл снять крест с на тренировке и ударил штангой прямо по нему.Итог: со временем стал появляться дискомфорт в центре груди,то был ,то не было;то боль,то нету.2 месяца назад начало адски болеть,врач поставил диагноз периостит грудины.На рентгене,на этом месте более светло.Боль прошла,но дискомфорт в центре грудины остался.Осталась неделя терапии(кортизоном).Хочу заниматься снова.Кто может дать совет?
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    какое конкретно лечение получаешь?
     
  5. Empie.Home

    Empie.Home Новичок

    Добрый вечер. Занимаюсь не так давно, как пол года, дело в чём. Сегодня решил грудь добить отжиманиями на брусьях. Начал делать и резко появилась боль в виде электрического удара и покалывания на подобии укола острым предметом в трицепсе. После чего лёгкое совсем малое онемение трицепса в зоне где была боль.(как бы менее чувствительный трицепс стал к прикосновениям как лёгкая заморозка. стоит ли волноваться и чт овообще посоветуете делать
     
  6. Bolt004

    Bolt004 Новичок

    В 17 лет оторвал грудную мышцу от плечевой кости, причём с куском этой самой кости. В итоге - две операции, полгода реабилитации ну и забросил железо. Сейчас опять взялся. Бл.дь, некому было подсказать, что да как, все через пупа. Столько лет потеряно..
     
  7. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет) При жиме лежа пытался сделать что то типо моста и не так поставил шею либо не размял ее пожал норм, но вот потом начались боли в шее сзади на уровне трапеции с правой стороны. Ночью спал почти на одной стороне больно наклонять голову вниз и вертеть по бокам до конца. Что это может быть ?
     
  8. Legenda

    Legenda Гость

    Привет ,нерв защемил , у меня такое было , само прошло .
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    устроил себе суставной блок или локальный миофасциальный болевой синдром (мышечный спазм). ищи мануального.

    компрессия корешка в шейном отделе проявляется совсем не так.
     
  10. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    То есть само это не пройдет если мазью помазать ? Сколько ждать прежде чем к врачу обращаться? Спасибо
     
  11. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    у тя походу мост был на жопе и шее?
     
  12. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    да я сам не знаю обычно делаю без моста ,но в последних повторениях как то скривился машинально)
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если к врачу сходить проблема то попробуй сирдалуд 4мг *2 в день или катадолон 300-400 мг в день.
     
  14. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    спасибо .Сходил на массаж вроде полегче. Если что буду знать что принять)
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    продолжай на массаж ходить, даже если быстро пройдет, все равно сеансов 10 сделай.
    вообще кочкам на массаж стоит ходить раз в год хотя бы.
     
  16. СинийКит

    СинийКит Бывалый

    всем здарова, пацаны, в ту пятницу качал пресс, на следующий день заметил боли в нижней части живота, боли тянущего характера, сначала думал, что цистит, но вроде проблем с мочеиспусканием нету и моча без крови, думаю все-таки пресс потянул, посоветуйте чем мазать, что пить?
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мазать бесполезно. попей найз и отдохни.
     
  18. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Карочь уже три недели хожу в зал и не могу подтягиваться и брусья давить изза непонятной травмы в области поясницы. Только вот болит не хребет а широчайшая мышца спины, да еще и в таком месте непонятном как место прикрепления внизу , а конкретно - самое последне ребро, точнее там реберный отросток, и вот как раз на конце его у меня небольшое уплотнение типа гули, при ощупывании побаливает. Вы сами можете нащупать у себя это ребро и убедится. Я хз крепится широчайшая к нему или нет, но при попытке подтянутся болит сильно, демотиватор прям. Что это может быть???
     
  19. к дохтуру! Невралгия мб, ещё че нить. Хуй его знат.
     
  20. soapog

    soapog Новичок

    Вы забыли с проблемами здоровья здесь писать. Пиздуйте к врачу! Тут вам такого на советуют, что потом только могила исправит.
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нихера я не могу нащупать, у меня там мясо одно.
     
  22. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Ебать ты мясо)
     
  23. zhoher

    zhoher Новичок

    Всем привет! В субботу толкал платформу ногами и, видимо, переборщил с весом (начинаю заниматься только). Что-то как будто надорвалось или щелкнуло под нижним ребром справа, теперь ваще ни согнуться, ни спать нормально, более менее терпимо только в сидячем положении. Чего за херня может быть? В травму схожу сегодня, ибо терпеть уже нет сил, но хотелось бы знать варианты проблемы (мало ли там не вникая посмотрят и пошлют дома посидеть)
     
  24. zhoher

    zhoher Новичок

    Вобщем, сходил, сказал, что сломал какой-то хрящ (какой там хрящ?). Буду на физио ходить, месяц без зала :(
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хрящевую часть ребра. может быть и такое. а может частичный разрыв мышцы. один хрен лечение одинаковое - физио и покой.
    если хочешь точно знать или есть страховка - делай узи. перелом хрящевой части ребра обычно как перелом ребра проходит, такие же выплаты.
     
  26. maccarty

    maccarty Новичок

    В ноябре поставили диагноз: разрыв связки плеча.
    Ходил в бандаже, мазал мазями, в общем отдыхал. После нг начал потихоньку ходить в бассейн, через месяцок уже плавал кролем (до этого были противопоказаны круговые движения рукой). Сейчас добавил к этому небольшие разминки на руки с гантельками.
    Вопрос первый: присутствуют незначительные боли в этом самом плече. Не всегда и не во время занятий, а в быту, так сказать. Стоит ли беспокоиться? Или путем нагрузок плечо укреплю и это пройдет?
    Вопрос второй: какие упражнения я могу начать делать следующим этапом? Чтобы укрепить, но в в то же время и не травмироваться снова.
     
  27. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Чтобы ответить нужен точный диагноз. Если тебе ставят диагноз именно как написал, значит лечишься не у врача, а у санитара.
     
  28. sanowka1488

    sanowka1488 Новичок

    Вообщем жал гантельки под 30 градусов.
    Думаю у каждого возникало чувство когда заводишь руку вверх, а потом если ее расслабить опускаешь, плечо как будто выходит из сустава. Так вот я мудэк расслабил руку на подъеме, и случилась эта херня, вообщем чуть ряху не разнес; благо я дрищ, да и вес макс. не брал.
    В спокойном состоянии рука не болит, но стоит подвигать ей - начинается боль, не сильная, но смотря как ей повертеть; когда работаю плечом немного слышен хруст, но не критичный.
    Когда погрею плечо теплой водичкой, почти не болит, чуть-чуть чувствуется.
    К врачу однозначно пойду.
    Вопрос в чем: В чем может быть проблема и на сколько это серьезно? Когда можно будет начинать полноценно тренить?
     
  29. Обследуйся сначала.
     
  30. klinika

    klinika Persona Grata

    ШТО?
     
    • Нравится! Нравится! x 2