Травмы | Страница 21 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Velkheor

    Velkheor Новичок

    Качата, ответьте кто-нибудь. Негоже с больной спиной мне сидеть
     
  2. Velkheor

    Velkheor Новичок

    За ночь боль не стихла. Разогревающей мазью тоже мазался, хули делать вообще не знаю
     
  3. Iznoff

    Iznoff Новичок

    Есть хороший! Он так же сказал, что блокаду надо ставить. Пропил Аркоксию - не помогло! Но блокады же не для спортсменов(
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    с чего бы?
     
  5. Iznoff

    Iznoff Новичок

  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Сушит. Но в твоем случае в сустав не нужно вводить. Да и при такой проблеме вред от блокады намного меньше чем от продолжающегося тендинита.
     
  7. Myrik90

    Myrik90 Новичок

    Здраствуйте !
    Неделю назад тянул трос, и вдруг что то хрустнуло в правом подреберье в самом последнем ребре или даже за ним !
    Нажимаю на ребро и тупая боль !
    К врачу не обращался еще !
    Подскажите сто может быть ?
    Может потянул ?
     
  8. Ordy

    Ordy Новичок

    Ребят тут такое дело,вобщем травма. Скорее всего это растяжка связок в плече. Повредил на жиме лежа. После неплохого жима штанги я решил перейти к жиму гантелей,несмотря на то,что чувствовал в плече аномальное напряжение. Но был дико рад новым весам,что не придал этому значения. В итоге острая боль в плече с хрустом, и я гантели выбрасываю.
    Прошел месяц,жать не могу до сих пор. Становая тяга и присед - все что осталось. Ни каких жимов,разве что ногами. Мажу плече фастрелифом. В бытовых условиях плечо болеть перестало (раньше было неприятно в определенных положениях). Могу делать также тягу к подбородку. Скажите как уж побыстрее вылечиться и перейти к жиму,спасибо заранее за советы.
     
  9. Solitary

    Solitary Persona Grata

    иди к ортопеду(желательно к тому, у которого есть опыт со спортиками), не ясно что у тебя там. Может растяжение , а может надрыв. И то и другое разного лечения требует .
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    согласен. если не будет руку крутить по-разному и пальпировать плечо, иди к другому.
    вариантов повреждений в такой ситуации много. и главное здесь правильный осмотр. мрт не так важно, ибо могут быть и другие повреждения, которые большого значения сейчас не имеют.
    опять таки, грамотный доктор в направлении на мрт укажет предполагаемый диагноз. не просто повреждение манжеты, а конкретно какая структура повреждена.
     
  11. QQQQQQQQ

    QQQQQQQQ Новичок

    Здравствуйте!
    Вопрос от моего друга, который находится в заключении.
    Он юзал соло винстрол (глупец), заболели плечи. Когда висишь на турнике, их как бы тянет. Ну и при жимах боль.
    Что может помочь?
     
  12. мы в тюрьме юзали витамины и временно прекращали тренировки .Там с витаминами серьезные проблемы .Оттуда и проблемы с суставами.У нас благо рядом была свиноферма . Всю фарму в 95 м брали оттуда . (витамины то же )В те времена кстати анаболики все назывались - тривит )) . Забавные времена были.Проблем не было.Пухли быстро так же как и худели . Понты .О ПКТ не слышали .(да и жрачка едва позволяла даже блатным держаться долго в форме)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
  13. QQQQQQQQ

    QQQQQQQQ Новичок

    Он использовал винстрол...
     
  14. Побочные эффекты по частоте возникновения:


    Источник: http://sportwiki.to/Винстрол

    Народ подскажите человеку раз уж он сделал глупость и захреначил во всю связки ? Человек в местах не столь отдаленных . Поможем всем миром . Не оставаитесь равнодушными. На его месте может быть каждый . ((Мое мнение - витамины , мази и временно не тренироваться . (либо очень малый вес)

    БАЛТИЕЦ - ты сам умеешь пользоваться поиском или совсем не имеешь никакои информации про травмы ?Кули ты одни витамины в теме изучаешь .Я понимаю что твои чел боиться в зоне сдуться ведь там сила(обьем) -это считаи валюта . Но где был мозг ранее ?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
  15. EgorHardcore

    EgorHardcore Новичок

    Занимался в зале около 2 лет и около 4 месяцев назад вдруг заболела поясница,но я на это особого внимания не обращал.Вскоре боли усилились и я решил сделать мрт.Результат был множественные грыжи шморля (отделы правда не помню S4-L5 вроде).Сейчас боли не замечаются.И назрел такой вопрос,а можно ли продолжить занятия в спорт зале и если да,то какие упражнения исключить от выполнения и какие собственно можно делать.Все статьи в интернете перечитал,хотелось бы выслушать ваше мнение.
     
  16. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    все осевые
     
  17. Хреначь и далее как Миша прыгунов - ему пох ибо у него еще круче проблемы но ему главное реитинг канала . Либо жалеи себя и не делаи осевых нагрузог как тебе и сказали . То есть исключи жими штанги из за головы . Рывковые упражнения . То что нагружает напрямую твои позвоночник .Для дельт гантели вперед вбок в наклоне .Хотя все равно полностью в бодибилдинге исключить позвоночник не получиться в работе .
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если точно грыжи шморля то это хуйня, продолжай ебашить. на чемпионские веса в становой и приседе не ходи только.
     
  19. EgorHardcore

    EgorHardcore Новичок

    Ну начала спина болеть после приседа.Вроде полугодовой перерыв сделал и боли утихли
     
  20. Грыжи серьезная вещь . Особенно если они упирают в нервные окончания . Не всегда так но бывет что грыжа долгое время не чувствуется даж е довольно серьезная . У человека уже есть боль. Я значит и давление на нерв . Надо аккуратно походить к тренингу иначе и диклофенак в уколах не всегда спасть будет - превратишься в пенсионера . Но тебе правильно сказали что грыжи шморля это мелочь относительно тех когдя ядро грыжи вытекает наружу и давит на нервные окончания .Я укрепил корсет -мышци проольные позвоночника и боли не стали беспокоить ,скелет не стал расхлябанным . Убрал жимы из за головы .Почти убрал толчки тяжелой штанги вверх чтоб убрать вероятномть получения компресии больные на позвонки. Включил больше махов с тороны гантелями.Стал работать с малым весом но чисто .Подключил тренажеры. ХЗ может еще чем помогут здешние более опытные .
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
  21. EgorHardcore

    EgorHardcore Новичок

    А приседания выполняешь?
     
  22. Нет только на блоках ноги прокачиваю - тем более они дают нисколько не хуже результаты без напрыга спины, и вес позволяют значительный . Пробовал приседы но потом с таблеток болеутоляющих не слезал . Спина болела даже во сне после обезбаливающих (кеторол ,кетонал ,диклофенак в уколах) . У меня правда 2 грыжи серьезных но дают о себе знать при малеишем перекосе . Я больше эктоморф чеммезо и грыжи выскочили быстро при небольших нагрузках ибо скелетон слаб изначально .А избавляться от грыж смысла нет ибо они потом опять вернуться . Лучше не усугублять . Но при твоих грыжах я бы в принципе рискнул и включил приседы (твои еще не так запущены -но проверялся бы на мрт каждый год однозначно)
     
  23. EgorHardcore

    EgorHardcore Новичок

    Спасибо огромное))
    Но приседания все равно боюсь делать))
     
  24. Антон Шашков

    Антон Шашков Бывалый

    Доброго дня форумчане! Подскажите! При болях в суставах или растежениях использовать таких средства как мумие или конский жир если кто использовал поделитесь есть ли эфетк!
     
  25. MorroWIRK

    MorroWIRK Новичок

    Всем привет, сегодня сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вот такая ересь началась полгода назад после приседа.
    Итог:
    остеохондроз поясничного отдела - 1-2 период . Протрузии МПД L4-L5 (14*4мм), L5-S1(16*6мм). ретроспондилолистез L4, L5 1ст
    Что посоветуете?
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я ничего не посоветую, т.к. лечу людей, а не заключения мрт
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот тут я тебе посоветовал https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-317#post-1751027
    зачем писать во всех темах?
     
  28. Vbif1990123

    Vbif1990123 Бывалый

    Болят тазобедренных суставы.кто как лечил. Какие упражнения для развития ног делать?
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    для начала опиши где конкретно болит. может это вовсе не тазобедренные.
     
  30. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    по ипиканделитику хто хочет консультацию, могу на платной основе)