Травмы | Страница 18 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя молочница
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. eJLe

    eJLe Бывалый

    легко:trollface:
     
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    вагинальный герпес:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    урок это тебе на будущее, качаешься-качайся, а не груши акалачивай. Наверно только у нас в стране додумались мешки в качалках вешать, как это тир ещё не устроили. Если между подходами силы есть на разную чепуху, никуя извини за резкость ты себе не накачаешь.
    И хорошо ещё если не наепнул ты себе вращательную манжету.
     
  5. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Классическая история про пизде% и %уйню. Если %уйня то сама пройдёт, а если пизде% то смысла идти к врачам уже нет. Просить лечение на форуме
    это мягко говоря пизде% полный. Вот смоделируем - я тебе посоветую садиться жопой на огурцы (грубо - пожалуй), ты - пойдёшь посидишь и в лучшем случае ничего не изменится, а ведь можешь и навредить. Сразу к врачам. И если тренируешь сам и у подопечных что-то защемит, заболит, то тоже к врачам отправляй, а не по опыту друга, или совета с форума лечи.
     
  6. Как интернет-медик, могу прописать курс лечения: оставляешь подобное сообщение как минимум на 3 разных форумах в день, утром и вечером, деля дозировку на 2 части. Курс лечения 3 недели, по необходимости можно повторить. Если ничего не помогает, то смерть, смерть, гроб, пидор. Ни в коем случае не обращайся в поликлинику, даже по угрозой расстрела или пыток жидким свинцом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Проебал резкость.
     
  8. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Да уже дали врача, запишусь на днях.
     
  9. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Да понял я вас дочатролей
    Я был на станазе и сушился, грушу пинал чтобы как то разнообразить бег и скакалку по залу
    Эту грушу вообще первый раз начал месить на свою голову
    меня интересует почему нижние тяги на спину без боли, а верхние делать не могу
     
  10. Plante

    Plante Новичок

    Я - типичный 14летний школьник, сидевший за компом. И вот настал тот день. Влюбился. Тут пошли всякие попытки подтянуть тело. За полгода высушился на 7 кг и вырос на 2 см. Чуть не сдох, зато понял как сушиться правильно. Потом понял, что отжиманиями я ничего не накачаю. И вот он тот самый момент - первый поход в зал. Сначала мучал тренажеры и занимался два часа по программе тренера. Не росло нихера. Сменил на базу (программка от fitseven "гид новичка"). Поперло. При росте 180см с 59кг вырос до 65кг за полгода. Но вот незадача - по природе своей я - мнительный отличник. Чуть что болит - сразу к врачу. Была грыжа в 6 лет, прооперирована. В 13 заболело что то в районе х.. мошонки слева. Проходил всех врачей - от хирурга до уролога с узи через опу. Нету ниче. Вроде щабил. Но вот уде пол года - с момента введения приседа - болит спина при сгибании (слегка). Также чувствую давление на копчик или чуть выше сразу после "снятия" штанги. Становуб стал делать только две нкдельки назад. Т.к. периодически пропускал из за лагерей и поездок летом, сейчас на 12той неделе программы, если что. Так вот, идти ли мне к врачу, или моя мнительность опять играет? Особо не беспокоит, но стремно... Вроде как было давно какое то искривление у меня, но оно было слабое и исключительно мышечное. Да и поровней я стал, после зала то.
     
  11. bold

    bold Новичок

    не делать присед пару недель пробовал?..
    если нет, попробуй, за одно к врачу сгоняй...
    не найдёт ничего страшного, значит проблема в технике приседа.
     
  12. Plante

    Plante Новичок

    Технику вроде контролирую - спину, по крайней мере, прогибаю...
    Пробовал - боли прекращаются, даже если одну тренировку пропустить. Илм становятся значительно реже.
     
  13. bold

    bold Новичок

    иногда вижу как у людей в нижней части амплитуды, в придеде, подворачивается таз... спина вроде прогнута, а таз начинает заворачиваться... попроси отснять свой присед, увидишь на записи так ли это. может что другое заметишь.
     
  14. Plante

    Plante Новичок

    Попрошу друга
     
  15. mimibelo

    mimibelo В бане

    Включи вариант "идти в школу".
    Хорошо хотябы нет варианта "курсануть"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Гиперэкстензии делаешь? Присяд замени пока на жим ногами. Про любовь по подробнее, как в зал начал ходить отжарил её?
     
  17. mimibelo

    mimibelo В бане

    Хотел сначала зажарить,а потом увидел что и в блинах дырки есть и понеслось.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Plante

    Plante Новичок

    Это, конечно, похвально, что вы пытаетесь показать свой интеллект, но такой интеллект лучше НЕ показывать... Во всяком случае, троллить потоньше. И да, жим ногами и гиперэкстензии делал - ничего от них не росло, сменил на базу. Тогда ничего не болело
     
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Гиперы укрепят твою хилую спину, хуёво жал ногами раз не росло или плохо кормил ноги. Ты про наше чувство юмора помолчи, лучше раскажи как ты сушку проводил, мы хоть повесилимся. А и фото давай своё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Plante

    Plante Новичок

    Делал с тренером, поэтому правильно. Может, жрал маловато, но вряд ли. Сушку - да по стандарту, не жрать, бегать allday и скручивания. Не жрать было плохой идеей. В следующий раз буду использовать циклы и низкоколорийку. Фото придержу, скйчас это не требуется. Я лишт спросил, стоит ли мне беспокоиться из за спины. Может, было/есть у кого
     
  21. Plante

    Plante Новичок

    В гиперах и жиме сила росла, мышц не прибавилось ни грамма
     
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Из за спины беспокоиться нужно всегда, даже когда она не болит, я тебе придложил делать гиперы и присяд заменить на жим ногами, а там смотреть будет болеть спина или нет, делать или не делать решать тебе, уговаривать здесь не кто не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    эх лагеря мои лагеря!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    В лагерях, помнится, кормят 5 раз в день, и дают поспать после обеда. Какой же я дурак был что тогда не начал качаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А в некоторых еще и заставляют лес валить - никакая штанга не нужна будет ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Мы о разных лагерях говорим, мил человек )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mimibelo

    mimibelo В бане

    Школоло.Смысл тебе говорить если ты не понимаешь что такое тренировки и что от них ожидать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Жаль туда только до 15 лет пускают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Вожаком стаи можно пойти)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Plante

    Plante Новичок

    Для меня смысл - внешний вид. Но никак не боли хер пойми где. Дай сотку, не писал бы возраст - не было бы такой реакции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1