Травмы | Страница 17 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Херова, у нас как раз зал через неделю-две открывается... А мази всякие или таблетки какие здесь не помогут?
     
  2. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Совсем забыл про мази. Подойдёт вообще любая разогревающая-обезболивающая мазь. Травматолог мне штук 100 перечислил.
     
  3. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Спасибо, решил сегодня тренировку пропустить, вторую с меньшими весами сделаю. Если боль спадать не начнет, уйду на недельный перерыв...
     
  4. что за боль после физ.нагрузки в передней отдает в бок плеча (или болит глубоко в боку плеча и нехило отдает в переднию часть, тяжело распознать слабо чувствую откуда боль идет просто болит) только по ночам! (болит в ночь после нагрузки) уже месяц почти не занимаюсь, а седня пакет нес до дома щас болит,был в трамвпункте по снимкам сказал все норм, да и диагностировать днем трудно болит то только по ночам, да и двигаю рукой спокойно усиления боли нет, просто ноет
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    так хуй скажешь. надо как минимум живьем покрутить посмотреть. может и мрт еще понадобится. много разных вариантов по плечу.
     
  6. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста, недели полторы назад появилась резкая боль в груди слева сверху, болит дико, вроде первую боль снял , а щас осталась, еще отдает вспину под лопатку,а иногда как то и на всю грудь переходит боль, не вздахнуть не нагнуться, недавно по приседал, так снова пронзающе заболело, говорят что это межреберная невралгия. Вроде была такая тема но не нашел, заранее извиняюсь. Подскажите как лечить, а то и тренить не могу и работать нормально тоже.
     
  7. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ВЛЮБИЛСЯ):palevo:...:xdnew:
    с этим надо что-то делать...:hmm:
     
  8. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Блин еслиб влюбился было бы проще вылечить))) а так чтото не знаю, болезнь сбивает все планы на тренировки.
     
  9. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    вот как раз наоборот(:newcry:
     
  10. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Как я говорю клиентам все сугубо индивидуально)))

    ОЧень расчитываю на ваше советы, а то задолбала эта хрень.......
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
  11. Транзит

    Транзит Бывалый

    ....зещемило....нерв в грудном отделе скорее всего.....если не лечить недели2 поболит и пройдет....
     
  12. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Да вот полторы недели, пытаюсь как то лечить, колоть Бшки, противовоспалительные, не чувствую положительной динамики.
     
  13. Транзит

    Транзит Бывалый

    ...ходил года 2 с болью между лопаток как будто что то выскочило и мешало ....голова болела...головокружения и прочая хуйня...врачи сщупали снимки делали...массаж...иголки....всё не помогало....В бане с приятелем парились а он бывшый борец ....взял встал на табурет и потянул меня .....счелчок....и все прошло в один день.....и давление в норме и боли нет .....так что врачи по мне так это - бабосы и тд....
     
  14. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Вот я тоже как то к нашим врачам отношусь не очень. Это предложение по пробовать на турнике повисеть??? или я не так понял.
     
  15. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    В баню с бывшим борцом сходить
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ну и дурак конченный.у меня нерв когда защемило-в тот же день поехал в больницу,то место прогрели,поставили укол-и заметно полегчало,еще 2 раза съездил на прогревание и все норм стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Привет.
    Было недавно тоже самое, сейчас даже свое сообщение процитирую:
    Так вот, прошло дня за 4, контрастный душ+ растягивался и мазал вольтареном периодически.
     
  18. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    А ты, мил человек, не простывал случаем? Я вот тоже на присед грешил когда невралгию словил, а потом только вспомнил что я ж простывший был. Недельку дома отдохни, подлечись, приди в себя, и все пройдет. Единственно что может потом периодически болью под лопаткой отдавать , но это лечиться, я Кетановом мажу, и все проходит
     
  19. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    У меня была межрёберная невралгия, симптомы другие немного.
    Боль такая, словно сломано ребро (в области сердца). Вдох-выдох болезненные, чихнуть - вообще болезненные.
    В лежачем положении боли нет почти. В сидячем есть. Когда встаешь или ложишься - боль адская.
    Чем лечил, уже не вспомню. Были мильгамма, потом ещё какой то преп внутримышечно (помню только, что 3 ампулы в пачке за 600 рублей), и ещё таблетки какие то. Плюс витамин Б и много физиопроцедур, плюс отдых от спорта на несколько месяцев.
    Невралгия была запущенная, образовалась на борьбе во время спарринга, пробовал не лечить, а отдыхать месяцок - так она потом возвращалась с новой силой, так что лучше вылечить раз и навсегда, а потом тренить.
    Ну и конечно на приём к хорошему неврапатологу.
     
  20. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Ну а насчет в баню с бывшем борцом - эт вы поаккуратней, а то невралгия пройдёт, а геморрой вылезет))
     
  21. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Да я чем только не мажу, и на прогревание ходил) и прописали мовалис, 3 ампулы проколол, и ватимины группы Б. Вообщем понятно, что быстро она не пройдет.
    И понятно что вообще нагрузок нельзя, этож ваще с ума сойти можно.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2014
  22. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    g
    пластырь горчичный между лопаток
     
  23. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Думаешь поможет?
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Межребеная дистония у тебя. Продуло где то или застудил. Поможет разгревание, баня или пластырь.
     
  25. Max Graund

    Max Graund Новичок

    Понял спасибо! По пробую.
     
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    Если что я бывший борцуха:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    Привет всем,появилась проблеме.В зале между подходами месил грушу,и один правый боковой удар был очень резкий,появилась дикая боль в районе задней дельты и переходом в трицепс.Боль прошла, в обычном состоянии не болит вообще,Но когда подтягиваться вообще не могу из-за появляющейся боли,тяга верхнего блока не более 60 кг.Если опять сделать правый боковой резкий,дикая боль.Что это вообще такое? К врачам идти не хочу,ничего толкового они не скажут аля не занимайся и все пройдет
     
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    не, ну пацанам на форуме явно виднее, чем врачам
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. А я баню люблю, хоть и не борцуха, но я дума, что мы вдвоем, в два смычка вылечим товарища?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вижу боль в твоей руке я... вижу повреждена рука твоя...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5