Травмы | Страница 16 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Bizadon

    Bizadon Бывалый

    Практика говорит об обратном
     
  2. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Принцип гомеопатического лечения основан на самовнушении и эффекте плацебо))
     
  3. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Принцип гомеопатического лечения основан на предположении, что вещество, вызывающее симптомы характерные для текущего заболевания, будучи многократно разбавленным до ничтожных дозировок, способно лечить это заболевание. Т.е. на абсолютном антинаучном и бездоказательном бреде.
     
  4. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Да я и не спорю. Но при должной вере человек может чувствовать признаки облегчения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Всем привет.Ситуация такая.Всегда в день плеч ,чувствую дискомфорт в левом плече,такая ноющая боль,что бы она прошла нужно присесть и расслабить плечо. Особо вниманию не предавал. Недели 3 назад решил поделать жим из-за головы,легким весом , на забив.35-40 кг было если не ошибаюсь. Этот жим не делал ооочень давно. И что сразу бросилось в глаза,так это то , что я не могу сбалансировать плечи , левое плечо выше правого + боль началась.Как ни старался не мог ровно опускать и выталкивать штангу. Но основная проблема в то,что плечо теперь болит везде. Жим лежа,брусья, жим гантелями на 30 -то вообще катастрофа.До жути не приятная режущая боль
    у кого было подобное ? переартрит ? или другая хрень?
     
  6. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    а к тренировкам какое это отношение имеет? то вообщ занимаешся или только на пары ходиш?
     
  7. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    А передняя часть голени у тебя не забивается при длительной и/или быстрой ходьбе, часом? :3
     
  8. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    при беге забивается ,что через слезы бежать нужно.Но это после травмы походу, или хз
     
  9. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Признавайся, чем курсишь :3
     
  10. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    в том то и дело что ни чем ( было 2 курса пропа и винстрола давно. С недавних времен решил что ,если и буду курсить то не скоро
     
  11. NightRainbow

    NightRainbow Бывалый

    Ну тогда к дохтуру иди. Хотя не факт, что тебе помогут. Меня вон посылали как-то со словами в стиле: "эт все от штанги твоей, бросай нафиг, пока инвалидом не стал, а плечо само заживет, главное - штангой заниматься бросай". В качестве профилактики подобных штук с плечами, товарищ LastManStanding рекомендует делать упражнения "rotator cuff" (за что ему огромное спасибо). Инструкции можно найти тут на форуме при помощи поиска.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. huntsman

    huntsman Новичок

    Дарова посоны. Проблема у меня уж очень странная: сегодня проснулся от боли в колене(разгибать\сгибать больно), хотя в зале я был 2 дня назад и ничего не болело(делал становую). Такое повторяется уже 2-ой раз. Пью глюкозамин с хондроитином уже около 2 недель.
     
  13. lezvie

    lezvie Новичок

    Это может быть причиной многих болячек точнее тебе только доктор скажет.
     
  14. Slava56

    Slava56 Новичок

    Привет всем. Год назад, при выполнении жима, на правой руке треснула плечевая кость. Рука упала в низ просто. При этом было много хруста. Когда пошел в больницу там ничего не нашли, так как не захватили трещину. Второй снимок я сделал в декабре, и там уже был нарост на кости, признак того что была трещина. Сейчас, спустя год, кость где была трещина не беспокоит вообще, но очень болит сустав плечевой когда подвожу штангу у груди и начинаю жать, то в районе сустава и ключицы боль защемляющая какая-то, сил много, но вот эта ерунда мешает жим делать. Боль такая будто опять рука сорвется. Что делать? как грудь забивать?
     
  15. Lansker

    Lansker Бублик

    Попробуй заменить жимы штангой на жимы гантелями, мне в своё время помогло при сильных болях в плечах.
     
  16. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    или в хаммере пусть попробует пожать
     
  17. Slava56

    Slava56 Новичок

    Разводку делать тоже не возможно.
     
  18. Niemi

    Niemi Новичок

    Посоны, следующая проблема: повредил левую кисть - сначала после жима лёжа она начала немного болеть (был длительный перерыв в треньках и на второй треньке после этого перерыва она начал слегка побаливать.) Боль была легкотерпимая, мог жать не обращая на неё внимания...А на третьей тренировке - черт дернул меня грушу побить.... левой рукой несовсем правильно нанёс удар - итог - резкая кратковременная боль. Кистью не мог шевелить. Прошло 3 недели - боль прошла... почти.... боль в кисти все равно есть при отжиманиях от пола, т.е. когда кисть перпендикулярна предплечию и на нёё оказывается давления со стороны ладошки...
    Прогресса в выздоравливании кисти не наблюдаю порядка 10 дней...
    Кисть после травмы вообще долго заживает ? Чем и как можно ускорить процесс восстановления ?


    п.С. Из-за нее не могу нормально тренироваться начать... И вообще как повысить "прочность" суставов ? а то последнее время какие-то говнистые они стали у меня
     
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Жри желатин по 10гр в день, пептиды попробуй ТБ500, уаще весчь! ГР работает ещё в этой связке с ТБ500 на ура.
     
  20. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Niemi
    1. Глюкозамин. я хаваю этот:
    [​IMG]
    2.Колаген. например вот такой:
    [​IMG]
    ну или чтоб по-посански пачку желатина в день (5-10гр.)
    3. ТБ500, уаще весчь! - подтверждамс:yes:
    4.В последующем выполнять жимы в кистевых бинтах (напульсники) - разгрузишь лучезапястный сустав
     
  21. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Привет, ребят!

    Проблема заключается в том, что порвал связку на правом колене, в итоге не могу заниматься стоя, делать какую-либо нагрузку на ноги, какие посоветуете упражнение на спину, грудь, плечи сидя? и как может выглядеть программа в таком случае
     
  22. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Всем привет. Кто-то сталкивался с надрывом грудной мышцы? Боль при жиме была, сейчас уже почти месяц без занятий, но боль в определённом положении всё-же чувствую. Прикрепляю результаты УЗИ
     

    Вложения:

    • FEE6YKc_tJs.jpg
      FEE6YKc_tJs.jpg
      Размер файла:
      174,4 КБ
      Просмотров:
      34
  23. pwbrandon

    pwbrandon Новичок

    Надорвал две связки, занимаюсь по мимо зала спортом, где очень важны связки и сухожилия, но поскольку набрал, подскажите, чем можно восстановить связки и сухожилия, суставы, ну и желательно бы выносливости, скорости, взрывной силы, подскажите курс или витаминок, гормонов.
     
  24. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    пиздец ребята, я по культуристической схеме тренировался и играл на гитаре, у меня уже год эпикондилит плечевой кости, а вы еще умудряетесь с качалкой боксом заниматся одновременно или еще бог знает чем, проще травмат купить уже чем так калечится. ненадо щас ничем заниматся, песдуй к врачу
     
  25. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Чуваки, не подскажете, что за проблемка? В общем, ебашил на широких брусьях с отягощением, потерял на секунду концентрацию, и опустился глубоко. С тех пор появилась боль в груди, в районе подмышечной впадины, во время растяжения мышц. В состоянии покоя никакого дискомфорта. На неделю уезжал, тренил без отягощения на узких брусьях, про боль практически забыл. Вернулся, и после первой же тренировки боль вернулась... Технически стараюсь больше задействовать трицепс.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
  26. FR000ST

    FR000ST Новичок

    У тебя скорее всего тоже надрыв грудной, сделай узи. Месяц-полтора без занятий, всё прошло.

     
  27. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    Надеюсь, что не так. Боль далеко не самая сильная. Иначе я бы в понедельник 5 рабочих точно не сделал, почувствовал бы, что пиздец.
     
  28. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Я занимался с этой бедой почти месяц, боль была не сильная. Думал само пройдёт. Сделай узи, не гадай. А то мало ли, может и оторваться.
     
  29. Gang Starr

    Gang Starr Бывалый

    А если рабочие поменьше сделать ну или вообще без отягощения некоторое время потренить? Не хочется форму терять...
    Тут еще такое дело, у меня и после подтягиваний боль появляется, где грудь вообще не работает. Так что я надеюсь, что это связка какая-нибудь.
     
  30. FR000ST

    FR000ST Новичок

    Попробуй уменьшить нагрузку, может действительно поможет. Мне не помогло, боль сильно проявлялась на многоповторных подходах в жиме. Когда-же жал большой вес раз на 5, то болело не так сильно. На подтягиваниях тоже болела :trollface: