Травмы | Страница 12 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    При жиме и подтягиваниях, а также при разгибании руки с весом возникает боль в плече, в районе задней дельты. Начало болеть после тяги блока к груди, возможно резко дернул и потянул. Боль в течении некоторого времени проходит и даже можно тренировать трицепс, но при переходе к тяжелой тренировки трицепса или тяжелым жимам боль снова возвращается.

    Умные дядечки врачи, просветите что может быть по симптомам, если надо будет схожу и просвечу плечо.
    Ну и если известно, что это, то как лечить.
     
  2. Valt

    Valt Бывалый

    Есть ощущения в коленях, скорее даже в связках той области. Это не боль и проходит после разминки.
    Началось после того, как началась прогрессия весов в приседе.
    Это нормально или предвестник травмы?
     
  3. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    o_Oскорее всего ты приседаеш неправильно)) и нагрузка идет на колени большая
     
  4. Valt

    Valt Бывалый

    Приседаю правильно.
     
  5. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Хотелось бы узнать у Вас, не смотря на соблюдение техники иногда некоторые части тела могут быть травмированы. Как кто лечиться от растяжений, вывихов незначительных, не дай бох разрывов мышц и т.д.
    Как предпочитаете вести тренировочные будни, если Вы их вообще ведете, даже при минимальных травмах.
    У меня случай с растяжением правого разгибателя спины, болит уже недели 2 ппц, каждый шаг, чих и т.д. всё отдает в мышцу. Ни Капсикам, ни финалгон особо не помогают. Естественно убраны все упражнения на спину, но в данный момент решил вообще прервать тренинг на неделю для более продуктивного восстановления травмы. Может кто чего посоветует в данной ситуации?
     
  6. Худой

    Худой Новичок

    Боль в бицепсе ушла, осталась на локтевом изгибе на внутренней стороне, причем иногда вообще без причины начинает болеть, подскажите, что делать, стоит ли малыми весами начинать заканчивать или ждать когда боль совсем пройдет? Вчера попробовал тягу к груди, от разминочного веса острая боль.
    Может хоть жим потихоньку начать делать? А то больше недели пропустил уже
     
  7. aarona

    aarona Фитоняша

    Попробуй диклофенак, в виде таблеток или уколов (мазь фигня) на 1-2 дня. И покой до тех пор, пока остаются выраженные боли в обычной жизни. Мышцы никогда не тянула, а по опыту со связками, в первое время после травмы их лучше не греть. Вот когда слегка подзаживет, да, но в самом начале по субъективным ощущениям тепло, кажется, только затягивает воспаление.
     
  8. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Заебись, админу никто не ответил) я вам припомню сучки :- -:
     
  9. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :- -:тут ваще моло кто кому отвечает)))
     
  10. Миша Маваши

    Миша Маваши В бане

    Если боль точно после блока, то растяжение.
    У меня тоже неведомая херня с плечом. Вроде как было смещение позвонка в шее, что отдавало в плечо. Шею починили, а плечо все равно болит иногда, от любых видов жима или статической нагрузки, типа сумки на плече.
     
  11. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    Миша ты что ли?)
     
  12. Миша Маваши

    Миша Маваши В бане

    Твоя мамаша.
     
  13. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    o_Oостряк
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Был сегодня у врача, думал потянул что то в районе грудно-поясничной фасции, внутреннюю чать...ан нет, оказалось я нерв защимил (((
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, в плане защемления нерва !? Как справлялись ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Миша Маваши

    Миша Маваши В бане

    Я на предыдущей странице расписывал, читать разучился?
     
  16. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    То что тебе сумку носить тяжело, данная информация это как не пришей к пизде рукав. Решения проблемы там не описано. Зрение тут не при чем.
     
  17. Миша Маваши

    Миша Маваши В бане

    Если тебе похуй на чужие проблемы, тогда какого хуя ты ждёшь помощи в решении своей.
     
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ты дерзкий дохуя, и пишешь всякую ересь к делу не имеющего вообще никакого отношения.
    Вопрос касается совершенно иной области, и никак не затрагивает твои плечи. А если ты в том сообщении хотел донести скрытым смыслом похожесть проблемы твоей, то извини, я не участвовал в программе экстрасенсы.
     
  19. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Такая тема, занимаюсь всего пол года, поэтому сталкиваюсь впервые. Болит грудь, прям в том месте куда опускаешь штангу на жиме лежа ( но не посередине, а по сторонам, слевой больше болит). Заболело сегодня на рабочем весе (разминка норм), ощущение как будто щас все ребра переломаются, после 1 повторения боль становиться терпимее. С этим весом работаю около 5 тренировок ( т.е. ни чего нового). На прошлой тренировке , было все нормально, только после сна ( в день прошлой тренировке) чуть побаливало, я не предал значение, подумал ,что просто на груди штангу передержал ( последний подход с задержкой штанги в нижнем положении на 2 сек), ну и после этого боль ушла ( т.е. 2 дня отдыха тоже было все нормально).Жим у меня 3 раза в неделю.Вот сижу и думаю толи растянул что то, толи что еще ( не дай бог что то с ребрами). Сейчас после тренировки болит только слево, когда напрягаю мышцы груди.
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    делал скручивания сегодня. после первого подхода разминочного взял 10 кг блинчик. и бля пиздец как взъебнуло меня.
    ощущение напомнило как боль в боку после бега- слабенько так
    но йобаный в рот болит постоянно . впезду этот пресс делать,
     
  21. Миша Маваши

    Миша Маваши В бане

    Если тебя что-то не устраивает, можешь идти на хуй.
    [бан на неделю]
     
  22. x359x

    x359x Новичок

    Ситуация следующая. Занимаюсь по лифтерской проге 2 месяца, до этого просто качался некоторое время. Эктоморф-дрищ 185/90. Никогда не отжимался на брусьях, но на праздничной неделе зал был почти все время закрыт и я решил попробовать, дело было за неделю до запланированных проходок по всей базе. На втором повторении я то ли слишком быстро опустился, то ли слишком глубоко, в общем в нижней точке почувствовал хруст в грудине и было такое ощущение, что она прогнулась вовнутрь на секунду. Первый день не болело, на следующий - даже приседал в зале нормально. Ад начался на третий день. Постоянная, то утихающая, то усиливающаяся боль. Сходил к травматологу, он дал направление на рентген, если не пройдет за 5 дней, и прописал Кетонал. Боль не прошла, даже усилилась. На снимке - ни трещин, ни перелома. Попробовал сходить в зал, поделать присед, грудина начала ОЧЕНЬ сильно болеть, под конец трени больно было дышать, плечи не смог делать. Через час отпустило до "обычного" состояния. Заниматься не могу. Боюсь кашлянуть. Слил 1.5 кг за 2 недели, силовые тоже скорее всего упали. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что можно предпринять, чтобы быстрее восстановиться?
     
  23. soum

    soum Новичок

    Парни, как понял получил след. травму. "Травматическая крыловидная лопатка" http://varles.narod.ru/111/37.htm
    К врачу еще не ходил. собираюсь на днях. Кто с этим сталкивался, на сколько серьезно, и сколько примерно нужно времени на восстановление?

    Симптомы от себя: День была боль в области лопатки, потом прошла, и сейчас немного дискомфортно поднимать руку, со стороны поврежденной лопатки. и когда вытягиваю руку вперед, видно как оттопыривается лопатка.
     
  24. Batiat12

    Batiat12 Новичок

    Ребят такой вопрос,может кто сталкивался уже.На тренировке делал подъем гант. на бицепс с супинацией,в итоге после дней 2-3 начала болеть кисть.Вот уже месяц , другой прошел,а кисть все еще болит : Щелчок в правой кисти слева и в том же месте боль,особенно когда проварачиваю кисть наружу.Не подскажите как лечить,навсегда ли это ?
     
  25. Valt

    Valt Бывалый

    К врачу, на МРТ,
     
  26. Maximilian

    Maximilian Маленький адепт

    Пацаны,такая проблема.Конец второй недели клена,распухло колено.Уделял большое внимание кардио,утром бег,днем и вечером велик.Убивал ноги как мог.Пил мало воды.Теперь суставы пиздецки скрипят.Что попить,чтобы вернуть жидкость в суставы?Ебашу кеторол еще,на всякий
     
  27. Merfy

    Merfy Новичок

    Всем привет!
    Месяца полтора назад делая шраги с штангой в руках, перекосился назад по дурости:fffuuu:
    O>
    {
    \
    }
    Вот так примерно.
    Резко кольнула сильная боль. ПОтом 3 дня вставал с кровати руками, болело именно при полностью выпрямленной спине и при нагрузке на пресс. делал упражнения на восст. спины с ютуба. Никуда не ходил. Через неделю боль прошла. Отголоски боли были только на турнике когда раскачивал ногами, т.е именно от растяжения позвон. ПОтом вроде все забылось. И вот вчера (через полтора месяца) боль вылезла из ниоткуда. Не такая сильная,но именно на турнике легкая боль в пояснице. Это может быть проблема с дисками,учитывая прошедшее время или больше похоже на нерв защемленный? Раньше не сталкивался с таким.
    Посоветуйте плз.
     
  28. Zebra

    Zebra Новичок

    Народ,объясните кто знает.На днях отжимался на брусьях широким хватом,так вот:когда я сильно опустился резко начали болеть грудные(на стыке).Болит до сих пор,при различных движениях.Сегодня была тренировка в зале на грудные,вообщем залез я на скамью для жима лёжа,сделал 1 подход разминочный,вроде нормально,на второй подход уже немного веса добавил,начал делать и опять эта боль на стыке,чувство такое,как будто сейчас грудные друг от друга оторвутся.Вообщем,жим штанги я дальше делать не стал.Та же фигня была на кроссовере,к брусьям я даже не подходил.Получилось нормально сделать только разводку и жим гантелями.Вообщем,кто знает что это за хрень?Как её лечить?Может есть мазь какая-нибудь?Помогите пожалуйста! Kak_nakachat_grudnyie_myishcyi.jpg Kak_nakachat_grudnyie_myishcyi.jpg
     
  29. x359x

    x359x Новичок

    Чуть выше был аналогичный пост от меня. Судя по всему, это микротравма мышечных прикреплений к грудине, или чего-то такого. Мажь кетоналом. Сходи ко врачу. Дай восстановиться как минимум неделю. У меня заживало долго, две недели вообще в зал не ходил, ничего не мог делать. Сейчас жму нормально, прогрессирую.
     
  30. edisan

    edisan Новичок

    ребята помогите кто что знает и у кого была такая травма! как восстановиться после нее, какие упражнения делать, что нужно есть для быстрого восстановления
    Сделали 3 дня назад операцию-артроскопию заднего рога медиального мениска, удалили часть мениска, и еще у меня повреждение переднй крестовидной связки сказали обратиться через 3 месяца и что она может срастись так ли это????