Травмы | Страница 11 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    а что ты хочешь услышать от тех кто сталкивался?)
     
  2. Voltage

    Voltage Новичок

    Всем привет!
    насчет болей при ходьбе в коленях(левая нога)
    Занимаюсь уже как пол года и с коленями проблем не было и тут вчера решил заменить приседания гак-приседаниями в связке с жимом ногами + разгибания.
    На след день,т.е сегодня как обычно шел нормально и буквально хлынула боль в коленке и начал хромать.
    Занимаюсь без бинтов.
    приседания за пол года с 60-100кг
    гак приседания до этого не делал!
    Подскажите причина какая может быть?
    Спасибо
     
  3. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    у меня колени болели пиздец,присед убрал..потом наебнул плечо при жиме из-за головы... Был у врача,назначил найз,гель для суст и Геладринк форте (хондропротекторы). Прошло 10 дней,легче стало не на много.. Вопрос,как быстро начинают действовать хондропротекторы? Не занимаюсь уже месяц... жду так сказать прихода
     
  4. Rakobraz

    Rakobraz Новичок

    После борьбы на руках , на след день заболели связки в районе прикрепления бицепса к предплечью , как я понимаю это воспаление плече лучевой? Заниматься можно только после прохождения болей ?
     
  5. Nik73

    Nik73 Новичок

    Какое еще воспаление, что за...
    Связки не привыкли к большим нагрузкам, борьба на руках не слабо нагружает их. Жди неделю - две, только потом тренируй руки, связки долго восстанавливаются.
     
  6. Было дело в универе среди групп организовали соревнования по армрестлингу. В и тоге все кто попал в финальные этапы, после, дружной куче пошли в аптеку за обезболивающими, такая боль была в руках, ну ни чего прошло через пару дней )
     
  7. Slava56

    Slava56 Новичок

    Приветствую. После пропуска тренировок-1месяц выполнял жим лежа в конце тренировки, начал 60, 70, и на 80кг все шло хорошо, опускаю штангу, и в момент срывается плечо. Слышу ужасный хруст, хорошо штангу успели забрать, встаю, в плече боль ужасная, пошевелить не могу рукой, внутри в районе плеча что-то дергается. Что может быть? как лечить?
     
  8. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    курсанул))) и на жиме потянул плечо((( болит уже около 2 месяцев))) мази не помогают( нурофен,фастум гель) купил кеторал думаю проколоть))) и еще витамины группы В))
     
  9. Slava56

    Slava56 Новичок

    Приветствую. После пропуска тренировок-1месяц выполнял жим лежа в конце тренировки, начал 60, 70, и на 80кг все шло хорошо, опускаю штангу, и в момент срывается плечо. Успел заметить что рука странно выгнулась. Слышу ужасный хруст, хорошо штангу успели забрать, встаю, в плече боль ужасная, пошевелить не могу рукой, внутри в районе плеча что-то дергается. Что может быть? как лечить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    иди в больничку! не слушай местных врачей.
     
  11. Slava56

    Slava56 Новичок

    Дело в том, что я живу в поселке. Тут поликлиника и больница. Выбора нету.
     
  12. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    мож костям писда а ты хернёй занимаешься!!!
     
  13. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Разминаться нужно нормально перед тренировкой. Манжету нормально разминать, пиздец тебе пришел. Начал тренировку с 60 кг? Красавчик. Травмы делают людей умнее. Плечо может заживать больше года и то будет напрягать боль, что жать не сможешь толком. Ищи на сайте статью по реабилитации плеча после травмы, не так давно была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Slava56

    Slava56 Новичок

    Нет, я разогрелся хорошо, побегал, растяжка, размял всё. Как всегда. Пришел, начал с жима, как обычно начал с 40, 50, 60, 70. Потом прошелся по всей базе, как это делал раньше. Забил трицепс, и в конце тренировки решил сделать жим, все шло легко, 60, 70 , никакой боли абсолютно, все в норме, беру 80, начинаю отпускать, и рука срывается просто, в плече хруст, штангу подхватить успел парнишка, встал боль ужасная, руку поднимать не могу. Острая боль и дергается рука немного выше бицепса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kиp

    Kиp Новичок

    пиздуй в больничку. это серьёзно. тем более непонятно что у тебя именно случилось.
     
  16. Slava56

    Slava56 Новичок

    боль не как в кости, а в мышцах более
     
  17. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Чувак, если болит - значит не с проста. Езжай в город покрупнее - заплати за прием если нужно, сделай снимок/мрт. Я вот на самотек пустил - уже год плече ломит
     
  18. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    пацаны у кого было) делал жим и почувствовал боль в плече(не обратил внимание),через неделю опять тренил грудь жимом боль была- думаю ну хуй с ним) на след тнере даже гриф было больно опускать- боль не очень сильная, но неприятная))в общем мучаюсь где та уже около двух месяцев, мази пробовал) кеторол колол) все проходит , но стоит опять начать делать жим даже с 50 кг как дискомфорт опять возвращается а иногда даже боль.... может кто поможет советом:prayy:буду очень благодарен
     
  19. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    ПС - эту ветку не читал:po weke:каюсь
     
  20. Худой

    Худой Новичок

    друзья, недавно на стройке у себя сам не заметил как чуток потянул бицепс, на след день делал жим лежа и при отрицательной фазе оч сильно беспокоил. прошло уже полторы недели (приходится отдыхать), каждые пару часов втираю долгит, диклофенак поколол, че то нифига не проходит. че скажете, может легкими весами разрабатывать начать потихоньку?
    первый раз решил курсануть за 7 лет тренировок и такая фигня...
     
  21. Худой

    Худой Новичок

    мне кололи гиалуроновую кислоту в сустав плеча, блокаду неоднократно тоже кололи, но лучше стало именно когда начал совсем малыми весами закачивать - по 1кг раз на 40 больше не мог тогда)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    через какое время вернулся к рабочим весам?
    епты) завтро пойду в больницу к врачу знакомому ) а то боль надоела уже)):avtorklif:скоро курс планировать хотел)надо быстрее лечиться))
     
  23. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :po weke:что за хуйню ты пишеш в этой ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Худой

    Худой Новичок

    после того как начал малыми весами закачивать месяца 3-4
     
  25. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    o_Oебать))долго )очень:avtorklif:накрылся мой курс на лето)
     
  26. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    Худой а у тебя плечо болело тока в жимах?при подтягиваниях как чувствовал себя?
     
  27. Худой

    Худой Новичок

    при подтягивании тоже. я вообще год почти с ним мучался - но сам виноват, толком зажить не давал, шел "попробовать, может прошло". у меня и щас бывает оно беспокоит иногда, хотя года 3-4 прошло. может у тебя гораздо быстрее заживет, характер травмы может другой совсем.
     
  28. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :^^:ага у меня тока в жиме болит) и если на бицепс штангой делаешь боль появляется
     
  29. Худой

    Худой Новичок

    так что у тебя все проще должно быть. но плечи я бы все таки позакачивал, есть всякие спец упражнения, внутриенние мышцы тоже укрепляются
     
  30. dinamo503

    dinamo503 Бывалый

    :trollface:завтро если врач толковый будет- скажет ,что у меня ) или как обычно оставте занятия спортом))