Травмы | Страница 10 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травмы

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем adidd, 9 апр 2011.

  1. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Ребят, тоже прошу совета..мб врачи тут есть(или будущие врачи) или кто сталкивался с этим..Дело в том что начал курс(меташка соло) всё было хорошо, 5 неделя вторник..жим..Делаю жим 4 подхода всё ок...начинаю делать жим гантелей и в 1 подходе после 12 раза начинаеть пухнуть и стрелять шея и переростает в затылок..боль сильнейшая в областе затылка и чуть ниже ..над ушами чуть чуть..Отдохнул 5 минут боль стихла но стреляла..прекращать тренировку не стал жал , делал разводки но просто безумно сильно болела голова, утром встал тал дискомфорт в затылке..на след день так же дискомфорт..сегодня была тренировка спина + плечи, начал делать подтягивания на 12 разе сильная боль в затылке чуть не упал, окау ..отдохнул сделал через силу 4 подхода пошел померил давление 147/47 ..а так всегда нормальное давление..Начал делать тягу гантели к поясну боли особо не ощущал просто дискомфорт как и сейчас ..Далее армейский жим и махи гантелей всё ок работал прям до отказа..в голове так же просто дискомфорт но приступы боли не посещали тфу тфу..сейчас сижу уже вечер усталость, чуть чуть постреливает в голове ...Дискомфорт ..Даже не знаю что делать!Мне нужно ещё 1-2 недели допахать потом уже думаю смогу отдохнуть, что это может быть?Сосуд?Нерв?Я не знаю, очень переживаю по этому поводу т.к лишить себя тренировок не смогу . Поэтому прошу помощи)Может быть кто то знает что делать . Заранее спасибо)
     
  2. Dronio

    Dronio Новичок

    уже 4-ые сутки ужасно болит левая часть грудной клетки, особенно когда двигаюсь, при нажимание на центр груди, боль усиливается, сижу на обезбаливающих.
    Был в больнице, сначала у терапевта, прошёл экг, сердце в норме. Сказал возможно боли из за спины, выписал обезболивающее, меновазином на ночь натераться, направил к неврологу...Невролог вообще толком ниче не проверила, только молоточком по груди и спине побила сказала кровь сдать и если не пройдёт за 5 дней опять придти, вообще пздц
    кто сталкивался с таким? боли пздц какие, по утрам еле встаю и сразу за таблетками , ночью не сплю почти
     
  3. Askariot

    Askariot Новичок

    Столкнулся со следующей проблемой: около 2 лет назад появились проблемы с шеей, в частности где то раз в месяц шею вклинивало и тренироваться было невозможно, отлёживался по неделе. Полгода назад начала болеть заднея правая дельта-неприятня зудящая боль. Врачи поставили диагноз остеохондроз ну и естественно тренироваться запретили, продержался 3 месяца-больше никак! возобновил тренировки - жать вообще не могу правая рука просто не волокает. сейчас ем спорт комплексы - глюкозамин, хондротин и т.д., знаю что нужно было раньше заботиться, но к сожалению поздно... сейчас некаких свободных весов, только тренажёры, но всё равно проблема актуальна, постоянно болит задняя дельта, немеет правая рука, идут колики. кто то сталкивался с подобной проблемой? что посоветуете?
     
  4. grag

    grag Новичок

    Ты еще жив? Если да, то в чем была проблема то?
     
  5. Dronio

    Dronio Новичок

    ЖИв))
    Сказали из за того, что перетренил, и там чёт типа хряща вылезло:D
    недели за 3-4 прошло всё, питался обезболивающими)
     
  6. Дидимыч

    Дидимыч Новичок

    Недели 2 назад при выполнении разминочного подхода становой тяги(гриф без блинов) закололо в области поясницы и копчика, начал делать гимнастику для поясницы и стало вроде бы лучше, но после тренировок все равно дискомфорт в области копчика, поясницы. Сегодня при выполнении жима ногами начало колоть в раене копчика... Так же дискомфорт бывает после выполнения какой не будь физ нагрузки, например сегодня шкаф переносили и после этого мин 5 дискомфорт был. Что это может быть??? Что можете посоветовать???
     
  7. Gift

    Gift Новичок

    пойти к врачу и не страдать хуйней,здесь тебя никто вылечить не сможеш,от с этим шутить нельзя,еще мож там спрашивать что если бицуха болит или что то такое,но если дело касаеться поясницы - дуй завтра же к врачу,ну это мой тебе совет,а тебе остаеться решать что делать.
     
  8. rspevgen

    rspevgen Новичок

    Дернул спину во время становой. С дуру разминку без пояса начал делать (50 кг), думал легко будет. Ага, сделал.... Болела, падла, 2 недели, потом на просто рах интернета и форумов нашел один годный совет. Типа там в хамаме полежать на горячем кафеле. И действительно прошло. Спасибо http://olimp-zdorovja.ru/ за это. =)
     
  9. Horuken

    Horuken Бывалый

    поцоны пиздец какой-то у меня. Как я думаю из-за травмы плеча меня слегка перекосило как мне кажется. И теперь у меня скалиоз или ещё что-то, ибо квадрицепс на левой ноге больше чем на правой, ощутима. И сейчас ещё заметил что на правой стороне широчайшая больше чем на левой. Что делать?
     
  10. kluchi

    kluchi Новичок

    На присяде повредил голеностоп спереди, прошла уже почти неделя, а отек и синяк не сходит. Ногу мажу 2раза в день Фиброфидом. Есть подозрения, что порвал или потянул связку :(
    Подскажите, какую профилактику лечения еще можно применить?
     
  11. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Слушай у меня похожая ситуация. Только сначала болела грудь прямо по середине, как будто что-то защемило, поворачиваться и наклоняться не мог вообще, так было около недели. А сейчас болит левая часть груди, особенно когда делаю глубокий вдох. Ты как со всем этим справился?
     
  12. winSt

    winSt Новичок

    тоже болела левая часть груди(я думал болят ребра).Через 2 недели все само прошло,как только собрался в больницу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Ты вообще нормальный человек? С подозрением на то что порвал связку спрашиваешь совет на форуме, к хирургу иди и чем быстрее тем лучше!!
    Если действительно порвал, тебя ждет операция и долгий курс реабилетации, о тренировках можешь забыть на года полтора.
    Ну а если растянул приятного тоже мало.
    Ты уточни о какой именно связки ты говоришь может это вообще сухожилие? Если это ахилл я тебе подробно все распишу, сам с этим сталкивался и до сих пор оно меня беспокоит.
     
  14. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Вот у меня один в один ситуация, собрался сегодня в больницу, а боль почти прошла. Когда очень глубокий вдох еще чувствую немного, но по сравнению с тем что было пару дней назад, можно сказать все почти прошло, сижу и думаю пойти сегодня в больницу или уже на тренировку:vaunew:
     
  15. winSt

    winSt Новичок

    ну я продолжал тренироваться ))Скорей всего причина в неправильной технике при приседаниях,т.к боль появилась после того,как я поприседал со штангой 110кг(что для меня являлось рекордом).
    Уже недели 2 не болит=)
     
  16. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Нет, у меня боли были такие, я не то что тренироваться, даже наклониться или повернуться не мог. Вообще не приседаю(ахиллобурсит) только жим и становая, хотя как мне кажется это было защемление нерва, а его что при приседе, что при жиме может защимить.
    Пойду сегодня на треню, попробую аккуратно килограмм 70 пожать:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kluchi

    kluchi Новичок

    Спасибо за заботу, конечно. Нога успешно прошла, принимал кетонал дуо и мазал Фиброфидом или Найзом + эластичный бинт на дневное время. :)
     
  18. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Ну так вот, пошел я в понедельник на тренировку и какой хуй меня туда понес...:dunno: На разминке стала появляться совсем не заметная боль, ну думаю ничего страшного, при первом разминочном подходе взял со стоек 50кг на жим, чувство было такое, что если опущу грудь треснет по полам нахуй!!:shok:
    На следующий день пошел в больницу, врач подавил мне на грудь, спросил какие ощущения и вот так просто выдал диагноз - межреберная невралгия. Выписал кучу обезбаливающих, согревающую мазь, массаж, ну естественно не тренироваться по меньшей мере две недели.
    Может кто сталкивался уже с такой проблемой? Посоветуйте знающие люди.
     
  19. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Межреберная невралгия - это от стресса + возможно где-то нерв перещемлят (ну или типа того). Ничего страшного по моему мнению. У меня была лет 5 назад. Проходит быстрее, чем растяжение. Но у меня была от стресса, а возможно и от переохлаждения, но вряд ли от физ. нагрузки. Боль хорошо снимают таблетки мовалис. А физическую активность лучше не снижать, а заменить например на аэробную нагрузку. И еще - если есть лишний вес, невралгии более вероятны. Но здесь могу ошибаться.
     
  20. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Блин, ну че за фигня... Народ, вернулся я в зал спустя 4 недели практически полного отдыха - так изредка баловался дома гантелями. Позавчера был общезагрузочный день. Вчера руки и плечи тренировал. Бицепс тренировал штангой с прямым грифом - 20 кг всего (это небольшой для меня вес). Потом гантелями молот лесенкой: 10/8/6/4/3. Ну, типа пампинг. Руки забились хорошо. Сделал растяжку. Довольный ушел с тренировки, ниче не болело. Сегодня утром прифигел - болит место прикрепления бицухи к предеплечью на левой руке. Комофортнее, когда рука в согнутом состоянии, при распрямлении болят связки. Растянул? Но почему на тренировке этого не почувствовал. В любом случае, все это какая-то нездоровая фигня, и я подозреваю, что в питании чего-то не хватает для связок. Витамины пью. С протеином пока завязал. Что посоветуете попить?
     
  21. physik

    physik Persona Grata

    в воскресенье делал упражнения на ноги (присед, сгибание на блоке, голень)
    вчера начали побаливать сухожилие на задней поверхности бедра, а сегодня еще сильнее болит. подозреваю что это из-за сгибания на блоке. (хотя вес не большой был 45-50кг) чо делать?
     
  22. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Вот такая же херня, травма на травме, заколебало уже.. мб нехватает чего-то организму? Питаюсь очень хорошо, рыбий жир пью, фрукты, овощи в достаточном количестве. Перетренерованности даже близко не ощущаю.
     
  23. velikalepnii

    velikalepnii Новичок

    Может мышцы болят? Попробуй не делать пока сгибания на блоке, посмотри как дальше будет, если боль останется уменьши вес в остальных упражнениях, а лучше не нагружай ноги пока боль полностью не пройдет.
    Не шути с сухожилиями мой тебе совет:nono:
     
  24. physik

    physik Persona Grata

    точно не мышцы - боль неприятная, порой острая при разгибании и еще хуже при сгибании. нафиг сгибание - в первый раз попробовал, буду продолжать делать мертвую тягу.
     
  25. GetOffMyBack

    GetOffMyBack Новичок

    Доброго времени суток всем.
    Проблемка такая - болит поясница.
    Боль немного колющая и ноющая. Так же присутствует хруст при повороте корпуса на 90градусов(когда меньше,больше ::)
    Боль наблюдается после становой тяги и на протяжение всей недели(имею введу после нее),при приседе не так.
    Посоветуй,пожалуйста,что либо из мазей или таблов.
    Кто сталкивался с подобным?
     
  26. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    точно такая же херня, не знаю че делать, делал перерыв недели 2 - помогало, сейчас опять болит, решил с зарплаты на мрт сходить
     
  27. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    Либо растяжение/спазм, либо грыжа - другого не дано)
     
  28. GetOffMyBack

    GetOffMyBack Новичок

    Так же планирую обратиться к врачам.
    Больно достала эта штука.


    Может кто еще сталкивался?
     
  29. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    меня она 2 года мучает) после долгого перерыва пропадала, потом опять появлялась, я больше склонюсь к тому что это задроченная не зажившая спина после рястяжения
     
  30. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    привет всем делал становую тягу и получил растяжение уже вторую неделю не хожу на тренировки кто сталкивался?