То что не дает мне заснуть. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

То что не дает мне заснуть.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STiGMA, 11 сен 2015.

  1. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Кроссовер фразы-клише кочки "Зачем мне машина? Я сам машина!" и шуток про XZibit'а

    Дожили, блять! Преколы пояснять приходится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Годманис

    Годманис В бане

    А чего такого в бухание? Если это не превращает тебя в животное , то проблем не вижу .Я вот где-то по 1-2 литра употребляю дня 2-3 в неделю , и в рабочие дни и в выходные. Но не те разливные помои на пополам со спиртом , а достойное разливное пиво из соседских пивоварен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. tfrost

    tfrost Бывалый

    ага, именно так ты бросил пить и курить...:trollface:
     
  4. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Кочки настолько тупые, что не видят разницу где машина а где человек, ой пиздец. Машина это там железо, стекло, резина, а человек это мясо, кости и т.д., такие тупые, слава богу я в кончалку не хожу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. resis

    resis Новичок

    Не-не-не, здесь все правильно. Сектанты часто ищут партнера внутри секты. Ебнутому кочко-ЗОЖному сектанту нужна такая же ебнутая самка.
     
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Которую ты будешь любить и обнимать, и она будет колоть тебе укольчики ути пути :opasnoste:
     
  7. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А что в этом плохого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. resis

    resis Новичок

    Я то здесь вообще причем? Она ведь тебе нужна. Такие для меня сразу отсеиваются, да и для остальных вменяемых людей тоже. Это естественный отбор.
     
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Не знаю, просто у турникмэнов все по другому. :- -: Свои брачные игры
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    С пивасом и ягой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Если парень просит девчонку перестать ходить в зал, то скорее всего он дрыщь :- -:
     
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я фотки видел когда турникмэны спариваются двоем на турнике, это что то. Может даже фотку найду
     
  13. Годманис

    Годманис В бане

    Сектанты - не сектанты но с женой должно быть что-то общее кроме ебли. Вот коллега в Вовку с жинкой зарубается , ничего , вместе уже 10 лет . Если же ничего общего нету то таки отношения заёбывают уже через месяц другой. особенно если в сексе рутина
     
  14. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    те самые брачные игры ..
    [​IMG]
     
  15. resis

    resis Новичок

    А почему именно у турникменов? Ведь среди людей помимо турникменов еще алкаши и наркоманы бывают. И они все дрищи или жиробасы.
     
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    я ем не мешай, мне все равно бггг
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Так чо хотел-то ? Темой своей сказать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Житуха брат такое дело, нам надо всем стремится вверх

    з.ы. думал стихами, но уже конец рабочего дня. потом объясню
     
  19. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я про то, что обсирают трамвайные эксперты. а те, кто на машинах нормальных двигаются, никогда не будут обсирать чужое ведро. потому что сами в свое время с ведра начинали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вообще-то я ЗОЖ!!!
    молчи, а то пизды получишь за домом!!! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Это да соглушесь, хоть у меня и ведро зато не подводит )) Скоро красить буду :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Semen345

    Semen345 Бывалый

    А потом эта пизда ахуеет и сядет тебе на шею пылесосить твою зарплату с криками мол "смотри какой я сракотан наприседала, не купишь мне бентли пойду к дрищу Витосику с 3го подъезда, у него машина покруче".

    В итоге ты пашешь как проклятый на 2 работах до 40 лет, что бы оплатить этой шкуре кочалку и клубы.

    После 40 будешь выглядеть на 60, заломишься, не сможешь работать.

    Шкура скажет что ты не мужик и уйдет к дрищу Витосику с 3го подъезда.

    Ты начнешь бухать, по пьяни встрянешь в переделку, закроют на 7 лет. На зоне такого каблука как ты не поймут, только зайдешь в хату заставят снять штаны и чистить парашу. Через 3 месяца судьбы опущенного ты повесишься в камере на подштаниках. На похоронах никого не будет, ибо все твои друзья кочки уже давно мертвы, а бывшая шкура загорает с Витосиком на Карибах.

    Оно того стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Интересное развитие событий, но не со мной :trollface:. Но девочек в зале много.
     
  25. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Я сам видел,как на рынке здоровенный мужик, спрашивал у своей шкуры денег на сигареты,а она ему не давала. Да он в 3 раза больше ее. Блять, все зависит от тебя, если ты будешь вести себя как кастрированый, то к тебе так и будут относится. Достань свой хрен со штанов. Покажи кто в хате хозяин!
     
  26. Годманис

    Годманис В бане

    Какие-то у тебя личные травмы связанные с этим . Такие торговки своей мохнаткой в реальности я встречал ооочень редко, только в интернете
     
  27. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Унего прослеживается огромная анальная травма, на протяжении всей беседы :trollface:
     
  28. tfrost

    tfrost Бывалый

    а что ты будешь делать если я не пойду за дом? :- -:
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    В Торговом Центре встретитесь. И там всё решит двойной бицепс спереди ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Позировать будете ?