Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 96 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Мутная история) Если б меня так кинули вдруг, я бы не ограничился фразой 'не рекомендую'!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Ну так он еще не знает, что его кинули.
    Либо правда вброс - пукнул и пропал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Не зомби-акк. Это реально мой акк. Да, лох, попал на мошенника и на деньги, будет уроком.
    Повелся, т.к. этот чудила моментально написал мне после того, как я вступил в группу в телеге, отвечал довольно адекватно, постоянно кидал акции со скидками Hilma.
    Виноват сам, не изучил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Я подправил первый пост, претензий к Hilma естественно не имею.
    Попробую перезакажу у нормального магазины, после закрытия финансовой дырки :nate:

    И я такой не один, судя по tronscan, 4 кидка за месяц. Одного даже на $2200 кинул
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты это...заходи если что.
    Если не троллишь, велком. Здесь любым путникам рады. Обогреют, в баньке попарят, накормят и спать уложат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Спасибо, куда там, троллить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Victor42

    Victor42 Новичок

    Кривая закатка .
     

    Вложения:

  9. Victor42

    Victor42 Новичок

    Не
    Не поленился открыл ещё одну коробочку , тоже самое . Закатка с одной стороны кривая . И да сравнить есть с чем . Пишу как есть без лишнего .
     
  10. Victor42

    Victor42 Новичок

    Фото выше выложил
     
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты просто кривых не видел,из под которых масло сочится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Victor42

    Victor42 Новичок

    Ну да , норм ты подытожил хорошо что не вытекло масло
     
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет,это ты такой вывод сделал.
    Масло при такой закатке и качестве крышки,не вытечет.
    Что там ты кривого нашёл я хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20221106-152332~3.png
     
    • Годнота Годнота x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Что за хуйня.. Два телеграма и ни один не отвечает. 1- числа бабки приняли обещали через семь дней трек. Два дня сообщения висят. Написано- был недавно. Ни манды не отвечает. Да да у вас в подписях, в хуях и мандях.. Там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Когда я раньше на ссылку нажимал открывался вот эта телега @HilmaBiocareRussian.
    Заказ делал по ней.
    Теперь почему то у вас другой аккаунт. Он правда тоже не отвечает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет!
    Актуальный адрес телеги https://t.me/HilmaBiocareRus
    Если через этот адрес заказывал, переживать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да всё. Кинули меня. Причём адрес этот, что я общался взял в шапке дочи. Он туда направил. Я больше нигде не лазил.
     

    Вложения:

  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я позже опишу весь процесс кидка. Причём как то они сделали так, что меня с шапки дочи перенаправили туда.
    Я ж не школяр по тырнетам лазить как дебил.
    А с официальными представителями общался обещали подкинуть табов в виде компенсации.
    Так, что фирма тут не причём.
    А уж я процесс воздействия на женский организм с анализами предоставлю. Тут тем более не часто девчонки тестируют. А моя в этом плане чистая аки горлица. Есть от чего плясать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Так вроде и по клику на баннер, и в шапке темы, и у тебя на скрине- один и тот же адрес телеги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сейчас да. А 31- го на банере была эта хуйня.точнее- я прям на неё несколько раз выходил просто тыкая на рекламку дочевскую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Доброго дня! Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки и в моей подписи. На ссылке на баннере указан тот же контакт. Если данные меняются, то они сразу же меняются в шапке, на баннере, в подписи и публикуется сообщение на ветке о смене.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRushttps://t.me/HilmaBiocareRus

    Также напоминаем, что участились случаи мошенничества! Мошенники меняют символы в никнейме, либо добавляют, чтобы быть максимально похожими и камуфлируются под официальных представителей!

    Примеры никнеймов мошенников:

    @HilmaBiocareRusa
    @HilmaBiocareRu
    @JacobHilma

    и им подобные аккаунты.

    Пожалуйста, перед оформлением заказа проверяйте контант, указанный в шапке. Будьте бдительны!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я не знаю как они это сделали но я к уродам зашёл через банер.
     
  24. Den89

    Den89 Бывалый

    Походу тоже швырнули меня! Переходил в телегу по ссылке в шапке сообщения, как такое может быть? Хрен знает! Заценил блин фарму! Захотелось чего то новенького, нужно было как обычно фармаком заказывать! Хрень какая то
     
  25. Den89

    Den89 Бывалый

    Вот суда перекинуло по ссылке
     

    Вложения:

  26. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Через https://t.me/HilmaPro_bot заказывать безопасно? Вы указывали его в прошлых своих сообщениях
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    официальный и на данный момент единственный контакт https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да- сюда банер и перекинул Screenshot_2022-11-09-10-10-17-766_org.telegram.messenger.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Когда делаете заказ,не поленитесь узнать точный адрес для заказа.
    У @Hilma PRO, всегда в подписи актуальная навигация,которая вас приведёт в НАСТОЯЩИЙ интернет магазин.
    Так же,у многих,кто отписывается в этой ветке, есть актуальные ссылки на сайт и телегу для возможных вопросов по вашему заказу.
    Это не реферальные ссылки!!! Можете смело по ним переходить.
    Так же, всегда можно написать в этой ветке для уточнения,если возникли сомнения и Вам обязательно помогут.
    В данный момент ссылка на сайт
    http://hilmapro.fit/
    Ссылка на телеграм для заказа
    https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну ты-то мне веришь думаю.. Если челов тутошних попавших новичков ещё можно условно назвать писдаболами то я то старое говно. Лежалое. Я за пределы дочи хуй высунусь. Все через неё сработало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да мистика какая-то, Иван. Надеюсь ,что @Hilma PRO, обязательно во всём разберётся и все будут счастливы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2