Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 79 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    Напомню: тестировал дэку от Динамит Фарма.
    Ставил по 250 дважды в неделю.
    Масло обычное, достаточно жидкое, не грел. Места инъекций не болели.
    Сдавал через 24 часа после инъекции.
    46715C52-06EE-4D19-9036-810F2CBEE30D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Фигасе как у тебя прол взлетает на нандролоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    я его отпустил в свободное плавание. ничего не принимал до сдачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Dj1976, привет. Вот студийная запись и клип красивый.


    Ну а вот ещё тебе один как любителю сладкого женского вокала))


     
    Последнее редактирование: 3 сен 2022
    • Годнота Годнота x 2
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да я его тоже не держу,но у меня он не растет на нандролонах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Mr.Exclusive, надеюсь у вас сейчас на свадебном мероприятие происходит примерно так


    Ну и ещё немного веселой музыки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Всем привет )) Парни аккуратнее с Гемотестом , сегодня пришел сдавать на общий тест и обломился, поставили ограничение >15 :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Добрый день. Хочу написать отзыв на продукцию Hilma. Это пригодится для тех, кто не может переносить жопоразрывающие препараты. Вообще перешел с Фармакома на Хилму, думал, что за повышенную цену и качество будет соответственно выше. Сделал первый укол (2 куба) пропионат + энантат тест. шприцом 5 куб с иглой 40. с оттяжкой поршня и согреванием масла (опыт более 10 лет). По итогу через 6-7 часов просто не выносимая боль и температура. Принял найс таблетку, отписал продавцу. Тот сказал, что на такое никто не жаловался, договорились, что я сделаю второй укол и уже дальше посмотрим. Ситуация повторилась, опять температура и шишка. Я не стараюсь кого то очернить, пишу для тех у кого такая же чувствительность и для кого это критично. Спасибо.
     

    Вложения:

  10. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Поздравляю , вы первый у кого такая проблема ))) Сложно поверить человеку с 20 сообщениями :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Я не прошу мне верить. Этот форум существует, чтобы делиться опытом и информацией. Я думаю о негативном опыте тоже нужно говорить. Препараты Хилма вызвали шишки и температуру, приходится пить найс или обрывать курс. Сами понимаете эмоции отрицательные до крайности.
     
  12. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Странно ФК и Хилма не зашли , чтож ну тогда добро пожаловать в мир самоваров , где ДВ если половину положат то и хорошо , но зато жопу не рвет )) Мне лично все заходит аж бегом, в магазе Хилмы вообще самая обалденная фарма для меня ;) Честно скажу пробовал все хорошие марки !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    С фармакомом там совсем другая история, на анализах не показал препарат (в 2 лабах делал). Они кстати также меня обвинили, что я фейк и вообще сам дурак. Жалко конечно, что у наших продавцов отсутствует менеджмент достойный. Неужели продавцы не понимают, что вокруг меня тоже люди занимаются и покупают и что делятся мнением. Послать просто человека и при этом потерять ни одного клиента и сразу несколько (3 человек вместе со мной были на данной марке) это вверх глупости.

    Вы вот тоже сразу про фейк. Вы не спросили какая партия, не проверили. Может действительно эта партия была не много с браком. Вам проще обвинить и не разбираться.
     
  14. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Подгоните еще кому нибудь данный проп , возможно только ваша 5 точка не хочет принимать его :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Укол и опять температура и шишка)) Оскар ему проницательность!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Жаль у меня пропа нет НВ , сейчас бы в прямом эфире лупанул соточку :d_training: Мне вообще иногда кажется что хилма туда лидокаина добавил , чтобы не больно было вводить :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Так менеджер по продаже Хилма написал, что нужно попробовать....
    Я не считаю, что он ошибся, он хотел скорее проверить правильность сделанного укола.
     

    Вложения:

    • tusJLfqG.jpg
      tusJLfqG.jpg
      Размер файла:
      233,4 КБ
      Просмотров:
      20
  18. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Масло вообще почти все безболезненно при введении. Боль наступает позже и шишки позже образуются. У меня после Хилма где то через 6-7 часов шишки.
     
  19. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Много ли мест для инъекций используете ? o_O
     
  20. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    сами как думаете? булки две, в квадры не ставлю
     
  21. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Вот и ответ на болючесть )) Могу предположить что ваши булки забиты маслами других производителей , вы ставите Проп НВ попадаете в старое депо, там все это дает вами описываемую реакцию !!! Попробуйте поставьте инжект в дельту, там все проще чем в булки ставить :yes: И небольшой совет, перестаньте ставить в 5 точку масло, используйте ее для водяных растворов !! Если попадете в больничку, а с короновирусами всякими это запросто, медсестры будут вам лепить уколы , угадайте с 3 раз куда )) Масло смешается с водяным раствором и привет абсцесс :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Возможно вы только можете это предположить. Во первых последний курс у меня был в январе и я давно восстановился (больше полгода прошло, анализы). Чем там забиты булки? Я всего 2 укола от HILMA сделал и получил сразу шишки и температуру.

    ПС - ставить в дельты это вообще даже не буду обсуждать, есть литература медицинская которая объясняет куда лучше ставить.
     
  23. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Да уж, ощущение, что я с первоклашкой разговариваю, который уколов боится :trollface::trollface::trollface:

    [​IMG]
    ABDOMINALS

    [​IMG]
    BICEPS

    [​IMG]
    CALVES

    [​IMG]
    DELTOIDS

    [​IMG]
    GLUTES

    [​IMG]
    LATS

    [​IMG]
    PECTORALS

    [​IMG]
    QUADRICEPS

    [​IMG]
    TRAPS

    [​IMG]
    TRICEPS
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    После УКОЛОВ ХИЛМЫ ПОЯВИЛИСЬ ШИШКИ И ТЕМПЕРАТУРА.
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    Ставлю: в дельты, трицепс, булки, живот.
    Я не за Хилму, я вообще.
    А по теме: ты первый кто пожаловался в этой ветке на такую проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Пусть буду я. Важно чтобы проблема была обозначена. Что брак и у них бывает. Когда платишь деньги хочется качественных препаратов.
     
  27. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Отдайте фарму другу, ну не ваша это марка ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    От Хилмы может быть температура и шишки.
     
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    Вот недавно выдали на тесты. Никто не жаловался
    И проп тут есть, и энка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Только у Вас :buba:
     
  31. Kalinin75

    Kalinin75 Новичок

    Мой отчет другой. Пусть я буду первый, но я человек а не животное и предупредить обязан других.
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1