Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 58 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Доброго всем вечера, друзья! От всей души благодарю за Ваши отзывы и за проявленный интерес к нашей продукции!

    Теперь, хотелось бы внести ясность по вопросу отсутствия информации о сроках годности и номеров партии на некоторых образцах.

    Дело в том, что с производства, в целях экономии места во время транспортировки и в целях безопасности, чтобы минимизировать риски при перевозке через границу, большие объемы продукции поставляются отдельно без упаковки. Вся типография отправляется от производителя отдельно. Номера партии и срок годности проставляются нами самостоятельно, разумеется, как указывают нам с лаборатории.

    Сейчас при большом потоке заказов и огромному спросу на новый бренд, наши сотрудники в суматохе забыли проставить на некоторые упаковки номера партии и сроки годности. Данный факт был замечен, когда от клиентов начали поступать соответствующие вопросы.

    Аналогичная ситуация произошла во время сборки посылки для @Dj1976, когда сотрудник склада поместил ампулы тестостерона ципионата в пачку от Jera Labs TESTEN – сыграл человеческий фактор.

    Надеемся на Ваше понимание. Мы допустили ошибку, за что приносим свои извинения.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спасибо за информацию, будем тестировать, вопросов нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ветка привет! @Ekim @HilmaRU Пришло мне мне метан от Jera Labs.
    Приятная упаковка, все отлично вопросов нет!)
    Приступаем к тестированию.
    Как раз сейчас я занимаюсь силовыми.
    Отпишусь по результату!
    Спасибо, за предоставленную возможность тестирования.
    20211207_191424.jpg 20211207_191431.jpg 20211207_191446.jpg 20211207_191509.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  5. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Большое спасибо за отчет! Будем ждать подробностей :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Всем добрый вечер!
    Получил я болд. Запакован неплохо!
    Поинтересуюсь, как вы видите рабочесть болда?
    Планирую стадий эстрадиол и оак перед приемом болда, и через месяц их же и глянуть. Планирую по ампуле раз в 5 дней ставить в компоте с энкой и декой.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Все просто , сдаешь ОАК до тестирования и после, смотрим на значения Гематокрита :) Есть конечно уникумы у которых он не растет, но это скорее всего исключение чем правило !!!! Ну и свои ощущалки описывай , выносливость должна подрасти ;)
     
  8. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    И да маловато тебе прислали Болды , чтобы прочухать преп надо как минимум 800 мг\н , а это 4 ампулы\н !!!! Да он даже разогнаться не успеет , как минимум 2 пачки надо :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Согласен, по поводу количества)
    Ставил год назад 300 раз в 5 дней, увеличения выносливости не замечал, гематокрит увеличился.
    Да и жор, о котором говорят, не появлялся. Зато попец не болел после инъекции высококонцентратника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем привет!
    Прошли сутки после 3-тьей инъекции Тестостерона Пропионат Jera Labs, как и после 2-ой - всё отлично, ничего не тянет и не беспокоит. Ставлю стандартными двушками с резиновым поршнем. Анастрозол принимаю также по полтаблетки на ночь после инъекций.
    На этом всё, в следующий раз отпишусь по результатам анализов, еще 2-3 инъекции и думаю сдаваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    Сегодня утром был второй укол тренЭнки.
    Снова трицепс.
    Никаких ощущений, впрочем как и от прошлого укола.
    Масло заходит мягко, после укола место инъекции не болит, не тянет.
    Продолжаю тестирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    День добрый парни :) Вот и началось мое тестирование !!! Поставил первый инжект Теста Ц от Jera Labs ! Буду ставить по 200мг\н , 3 недели подряд , после чего сдам анализ на общий тестостерон через 24 ч. в лабе Гемотест !!! Масло прозрачное, средней плотности, набирается и заходит без проблем ! После инъекционных болевых или тянущих ощущений пока нет !! По ощущениям масло не пустое, мой жопохромотограф говорит ОК :trollface::trollface::trollface: To be continued ....

    20211213_122648.jpg

    20211213_123333.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    С добрым утром господа, тестирование идет полным ходом, по ощущениям все шикарно.
    Решил перейти на график инъекций не раз в 5 дней а каждые 4 дня, чтобы чуть ровнее фон был, так что ставлю каждый 4 день вместе с треном.
    Примерно после третий недели сдам тест и эстрадиол.
    Вспомнил что не сделал замер забора из ампулы-прикладываю фото снизу.
    Всем добра, успехов и анаболизма)
    IMG_20211213_090158.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    С пузырьками - забористый :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    А то, газировочка сутреца, чтобы бодрила:metal:
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. SNeformal

    SNeformal Новичок

    Здравия всем! Получил посылку 9 декабря, отправленную 6 декабря, от магазина HILMA, тестостерон энантат 250, нандролон дэканоат 250 бренда Jera labs, скорость доставки удивила! Получил пакет в котором была очень добросовестно обмотано чёрной плёнкой картонная коробка, в ней упакованные в пупырчатую транспортировочную плёнку коробочки с препаратами. Коробочки аккуратные и симпатичные, имеют QR код который при наведении камеры смартфона отправляет на официальный сайт производителя где можно ввести код продукта с коробки расположенный под защитным стикером. Ампулы изготовлены из светозащитного медицинского стекла с надписью бренда и препарата. Всё красиво и аккуратно, в добавок положили камень для подреза ампулы. В воскресенье поставил первый инжект в дельты 1 мл тестостерона + 0.5 нандролона дэканоат + 0.5 болденона, такой протокол будет 2 раза в неделю. Масло умеренной вязкости, набирается в шприц хорошо и так же заходит в мясо. Ощущений ни каких не было от инжекта, спустя сутки нет уплотнений и болевых ощущений. Тестирование продолжается.
     

    Вложения:

    • IMG_0575.jpg
      IMG_0575.jpg
      Размер файла:
      379,5 КБ
      Просмотров:
      20
    • IMG_0576.jpg
      IMG_0576.jpg
      Размер файла:
      449,2 КБ
      Просмотров:
      20
    • IMG_0577.jpg
      IMG_0577.jpg
      Размер файла:
      373,8 КБ
      Просмотров:
      20
    • IMG_0578.jpg
      IMG_0578.jpg
      Размер файла:
      372,6 КБ
      Просмотров:
      20
    • IMG_0579.jpg
      IMG_0579.jpg
      Размер файла:
      527,6 КБ
      Просмотров:
      22
    • IMG_0530.JPG
      IMG_0530.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      20
    • IMG_0531.JPG
      IMG_0531.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      22
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  17. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Всем местным салам:)
    Забрал посылку сегодня... далее подробночти:
    1. Упаковка как мы все поняли отличная. Когда получал, думал что продавец положил подарок в виде второй упаковки за первый "косячок" , но не тут то было)))) одна... И на этом спасибо, катим домой.
    IMG_20211213_195203.jpg IMG_20211213_195324.jpg
    2. Также мы все поняли, что упаковка достойная, принт и т.д. все ровно, чётко, красочно. На моей стоит дата, фото ниже.
    IMG_20211213_195343.jpg IMG_20211213_195358.jpg IMG_20211213_195406.jpg IMG_20211213_195425.jpg IMG_20211213_195432.jpg
    3. После вскрытия начал тщательно рассматривать каждую ампулу на наличие инородных тел, предметов, частиц и т.д.
    Всё бы хорошо, но... разбил ска 1 ампулу:(
    IMG_20211213_195456.jpg IMG_20211213_195702.jpg IMG_20211213_195708.jpg IMG_20211213_195712.jpg IMG_20211213_200044.jpg
    5. Количество содержимого чуть превышает заявленные 1ml, на фото плохо видно
    IMG_20211213_200306.jpg
    6. Планирую ставить по пол-Куба 2р/н
    7. В процессе инъекции ничего нового не ощутил, это радует. Чувства боли, дискомфорта и т.д. ни во время введения, ни после НЕ было.
    IMG_20211213_200601.jpg

    Ну чтож, судить пока рано... окончательный вердикт будет после анализов. Скажу одно - Первое впечатление осталось неплохое!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Поставил куб тренаЭ вчера. Залетел как родной в плечо.
    Сегодня ничего не болит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Добрый день! Скрывать не буду, булка чуть поднывала с утра, ближе к обеду уже забыл про неё. Полет нормальный!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Тоже подумал что чуть больше 1 мл. в ампуле, походу не показалось :) Ставил вчера болевых , уплотнений или каких либо дискомфортных ощущений нет !!! Полет норм :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Отчёт по пробнику трен А от Джерба лабс. Ставил по ампуле через день. Проставил 4ампулы, анализ через 9,5часов после индекса 1ампулы
    242FF952-BF10-4D54-A6EC-EE809A3DEB26.jpeg
    по работе провалов не было после перехода с другого производителя (его ставил по 0,5куба каждый день). Трен есть, чувствуется, анализы это подтверждают
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  22. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Добрый вечер! Вчера так и не получилось зайти пишу сегодня...
    На конец следующего дня после укола жопа конечно моя подохерела))) честное слово жесть))) шишмак раздуло на булке с грецкий орех. Я в панику, думал абсцесс словил, еле уснул...
    Вчера первая половина дня прошла с трудом, успокаивало лишь одно, что шишка перестала ныть и чуть рассосалась. Думал, что все... эксперимент закончен...
    Сегодня на утро практически все рассосалась, было принято положительное решение продолжить тестирование.
    Вообщем, чёрная полоса на этом не закончилась и при попытке открыть ампулу был порезан палец моей любимой женщины... IMG_20211216_210625.jpg
    Осколки в мусорку IMG_20211216_210707.jpg
    Баба на больничный, пришлось самому доделывать дела. Вообщем как и в первый раз, набрал сфоткал IMG_20211216_211235.jpg
    Отмерил 0.5 и в путь. Зашло отлично, IMG_20211216_211527.jpg завтра отпишусь.
    Парни, но думаю если вторая булка отреагирует аналогичным образом, то по техническим причинам я сойду с дистанции. При всем уважении...
    Ну как говорится "Утро вечера мудренее" , так что на этом все. Ждите в ближайшее время новостей из провинции! :trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Обязательно предупреди девушку чтобы полотенцем или тряпочкой/салфеткой при надломе ампулы оборачивала её. Помню на первом своем курсе от балкана до мяса палец ампулой обрезал, с тех пор голыми руками ни в жизни не лопну ампулы:nono::nono:
    Поправляйся быстрее дружище, жалко конечно что так вышло, надеюсь следующий инжект пройдет без сучка и задоринки:winner:
    Успехов и анаболизма!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    У меня тестирование безболезнено проходит, самочувстиве огонь
    Через недельку уже сдаваться пойду:yesbitch:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Теперь уж буду подкладывать, да!
    Спасибо на добром слове, взаимно:barbell-2:!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    С этими ампулами не особо люблю дело иметь... Выше писали что в коробочках идет пилка. У меня не было. Я ещё перед этим делом говорю своей иди глянь должна быть она не нашла. Обернулось все порезом. Надеюсь осколков нет внутри.
    Запятые сами расставите. Всем спокуха!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    Интересная реакция
    Может криво поставил?
    От теста никогда такого не было
    А вот Весь тренболон который я колол раньше (ацетат и энантат) заходил немного болезненно и с последствием в виде небольшого удушья и привкуса керосина во рту.
    Сегодня был третий укол в трицепс -никаких ощущений от слова совсем. Как будто воду колю.
    После четвёртого укола планирую сдаться.
    Там увидим что налито)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Я использую ватный диск , когда ломаю ампулу !!! Подпиливать надо обязательно, я пробовал без подпила , не сломал и решил не испытывать судьбу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ser75

    ser75 Бывалый

    качай пальцы.
    у меня все прекрасно ломается без подпила)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Я иногда ампулы тупо раздавливаю, уж лучше подпилить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я обычно шприц открываю и под упаковкой от шприца ампулу ломаю, после набора ампула уходит в эту упаковку и чисто и нигде не валяются ампулы, всё в одном месте
     
    • Нравится! Нравится! x 6