Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 44 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Заруба обещает быть лютой :angryhand::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Друзья, доброе утро. Вынуждены немного отодвинуть по срокам конкурс, чтобы хотя бы набралось человек 10-15. Очень неожиданно, на самом деле, что так мало людей изъявило желание поучаствовать...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А вы призовые увеличьте)) набегут))
    А вообще ,на форумах народ никогда не отличался мега активностью. Просто останавливает лень и не желание заморачиваться выполняя какие то сложные условия. Двигателем таких мероприятий, всегда был простой,всем понятный механизм с минимальными энергозатратами,но с большим выхлопом в качестве призовых, которые несоизмеримы в победе над собственным,внутренним тюленем.

    Всем доброе утро!
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я думаю многие даже не знают, потому что не заходят в эту ветку, либо знают, но понимают, что им ничего не светит, как и мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Надеюсь Те кто уже зарегистрировался больше не надо регистрироваться....?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Блин у меня перед @Варвар и перед @akis тоже шансов нету.... А варвар стопудово будет участвовать! Да и перед @zverrrrr тоже как-то страшновато если он действительно зверь)))) Так что я надеюсь на презентацию, хоть что-нибудь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    Не наберется тут больше 5 человек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я слегка туплю.... Объясните пожалуйста формулу высчитывание коэффициента.(вес на штанге*количество повторений)/вес спортсмена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты меня переоцениваешь))
    Но спасибо, приятно))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. zverrrrr

    zverrrrr Бывалый

    Спортсмен весит 100 кг, пожал 50 кг на 70 раз:
    50*70:100=35 коэффициент, у кого больше тот победитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это хорошая новость)
    Я в ветках где сижу народ зазываю, понимаю что это делает мои шансы ниже, но так веселее))) Я за движ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Надо позвать двух натуралов
    Рок Бита и Боло)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А сам то чё?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    @RockBeat, давай старый,
    Покажи им, хардкор :metal:


    П. С.
    Выигранную фарму мне отправишь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А как насчет Вас?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    В таком случае нужно как-нибудь будет провести рулетку. Чтоб люди писали на ветке "+" и через генератор чисел выбирать победителя. Вот тут-то я думаю активность поднимется. Одну кнопку-то нажать нужно будет :)

    В конкурсе по жиму нужно всего 3 действия сделать: взвеситься, пожать, сделать вступление и заснять это все на видео. Ах да, ну и выложить само видео. Не думал, что внутренние тюлени людей ну настолько раздутые :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ооо в таком бы я участвовал))

    Ещё можно сделать сундуки, крутишь рулетку, выпадает какой нибудь сундук, и ещё оттуда какой то рандомный приз в зависимости от сундука вхзахвзвз

    Тестирую ваш трен, сила существенно растёт. Вес при этом не меняется мой. Побочные никаких не ощущаю, сон нормальный, в начале потел, но щас уже не так сильно)

    В общем пока продолжаю тестирование и смотрю за динамикой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    И все это за виртуальные 100 баксов
    Лень….
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Без имени-1 копия.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Чо за дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я стар для такого уже) мне бы не посыпаться.
    Мои силовые давно уже скромны.
    50 ладно сегодня попробую пожать на количество, если что запишусь.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ага, вот я не захожу, ибо не химичу. Вот щас @mr. pikachu зазвал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Зови боло))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Друзья, всех приветствую. На данный момент по участникам у нас получается следующая картина:

    SanТехник
    badviser
    akis
    Варвар
    zverrrrr

    mr. pikachu - решились на участие?
    RockBeat - будете участвовать?
    andreKZ - уточню, Вы участвуете?

    Прошу всех пригласить своих знакомых. Давайте хотя бы человек 5 еще.

    Даты у нас уже конкретно так сдвигаются, но после того, как наберем необходимое количество участников, будем двигаться по плану :)



     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Добрый день, спасибо за ваш вопрос, но там, где я нахожусь в данный момент нет возможности воспользоваться услугами зала, понаблюдаю со стороны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зема, болеем за тебя)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну так то я ваще не в курсе шо делать надо, так, мимо проходил. Ссылку можно на условия?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

  31. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Всем спасибо, но сейчас я не готов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1