Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 39 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Только такому трухлявому деду как ты не продают кломид?(
     
  3. Droock

    Droock Бывалый

    Дебил ты... Я зашел на страницу магазина, спросил у участников какой из препов порекомендуют. Ты то хули взвился. Сядь назад на бутылку.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ты спросил кломид, он один тут блять. Тут магазин одной фирмы. Какой может быть ещё кломид с этого магазина, если тут он один единственный???
    Ладно, проехали, всем доброго вечера и сладких снов
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Может он имел введу прилагательное, какой-рабочий (херовый и тд.) . Языковой барьер, ска:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Прочти его сообщение и поймёшь, что это не барьер, это тупизм спрашивать совета годного кломида именно в этом магазине, где только один кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @HilmaRU, посылка сдвинулась с места ещё в четверг, сегодня только отправлено в мой город. На неделе точно уже будет. Всё правильно как и говорил @NAILEKCOOL , посылки от Hilma доходят в республику Казахстан примерно на 20 день, плюс ещё до моего города..... На данный момент посылка 22 дня в пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @HilmaRU а я сегодня свою уже должен получить, она сейчас в отделении моей почты на сортировке, то есть в течение пары часов должна быть готова к получению)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ндааа, тот кто будет на месте варить золтом обрастет, назовем контору "ЕлбасыФарм" И где нить в сопке поставим эту, как его "вигвам" ваш, туда оборудование и если че, свернул и переехал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @Jinn73 когда завод свой откроем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да нахер он нужен, я и не планирую ваще)))

    Да у нас в КЗ фармоваров как грязи)) бодяжат под любую фирму))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Станем миллионерами)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Неплохо ты переобулся 1C56B780-D149-40CD-807E-6B24199ED22F.jpeg
    Даже свои сообщения не читаешь
    Какие препараты ты спрашивал?
    Ну как прочти ещё раз и садись на свою бутылку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @HilmaRU посылку получил! Иду домой, сразу поставлю)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Упаковано было так, что мне пришлось минут 5 сидеть всё это разворачивать)))

    Сначала всё обмотано толстым слоем пленки, потом обернуто в обычный лист как А4, потом пупырышки и только потом коробочка с виалой!

    Очень круто и однозначно очень надёжно!

    Сегодня более подробно напишу про посылку и масло с инъекцией!

    Спасибо @HilmaRU за пробник и доверие!

    IMG_20210529_134737.jpg IMG_20210529_134825.jpg IMG_20210529_134839.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ля, трен от хилмы на халяву)) везунчики
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. martynl

    martynl Агроном

    Ставил трен энку от хилмы. Думал авось отличие будет от других брендов. Хуй там, также засыпал на ходу. Ревалора бахнули. Щаз только параболан ставлю..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А какая связь между ревалором и сном? Сейчас идёт трен э от Хилма. Днём спать не рубит,а чтобы ночной сон не прерывался, нащупал связь с совмещением гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ах ты ж лысая пис..чудовища накачанная!!!)) А все ноет и прибедняется..)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. martynl

    martynl Агроном

    Первый признак высокого эстро это сонливость на курсе,вялость,так еще может давать пролактин,я сдал анализы эстро в небесах,пролактин в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Карочи. Вот чистые оналисы тесто энка.Ахуеть продукт.Я теперь понимаю почему меня с трёх ночи стояк начинает заебывать..
    Кто то спрашивал в чем отличие продукта за 1000р. И этого.Да патамушта ребятки в ваших бутыльках с олейной за штукарь и 20-й части нет действующего вв заявленного.а потом вы ноете,что у вас тесто норму на курсе не превышает.
    Это анализы с двух кубов в неделю.соло. надо снизить до куба блиать..ну куда это нахуй- В 12 НОРМУ ПРЕВЫШАЕТ!!
    продукт отличный- рекомендую. Screenshot_20210529-201517.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну а это гспг Screenshot_20210529-201532_1.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не я ещё не накочалси! И сало с боков никак не уходит. Пить меньше пива не предлагать!
    Это у вас там морской воздух стройнит,а мы тут вдыхаем все ароматы подмосковных свалок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    При всём уважении к вашему почтенному возрасту,не согласен. Эстро,на подконтрольном анализами курсе без трена,стараюсь держать в самом верху рефов. Пролактин тоже не тянет за собой. На сон не влияет. У меня сонливость бывает от низкого сахара или тупо от накопительного эффекта - там сям не доспал и понеслось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. martynl

    martynl Агроном

    Ну я забыл добавить, что это индивидуально, старикашкам же прощается?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. martynl

    martynl Агроном

    А эстро без трена, у меня тоже в верху рефов. В сон не клонит.. Тренболон для бычков, без ревалора это уже не тренболон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. martynl

    martynl Агроном

    С параболаном от Балкан у меня такой побочки не было. Ставил 100 на 4 дня. Значит туда мало добавили е2. Как нить и до хилмовской гексы добирусь..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Маскаляка буржуйская
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вань, а чем Ты эстро удерживаешь в рефах сейчас???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Окстись @mr. pikachu, якой из миня буржуин,холоп окаянный я.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я всегда удерживаю.я ж зимой и летом одной конституции.у меня нет межсезонье жирное и сушка как некоторые пишут сроду.а сейчас тем более- я ж на югах.должен быть свежим и Аслипительным))
     
    • Нравится! Нравится! x 1