Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 30 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Если я не ошибаюсь,грубо, 6 унда это примерно 375 энки неделя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Нашел инфу что окси относится к прогестиновой группе аас, ето Правда?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Жопа как жопа, 3 куба в одну булку, 3 в другую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Привет. Эстрадиол же сдают.
    Если есть недопонимания, то давайте спросим представителя?

    @HilmaRU, скажи, какие анализы я по твоему мнению должен здать на оксике ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я зайду на курс после долгого перерыва. Анализы будут до и после
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я не знаю. По мне, так только тесто и трен (косвенно) можно проверить анализами. Про остальное не скажу. Ну нандролоны ещё, у кого есть опыт сдачи пролактина до/ после, у кого повышают. У меня болд- эстро роняет.
    А на остальные препы, что сдавать? Эстро? Гспг? Печёночные? Оак? Как понять, что внутри именно окси а не другой препарат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    4 мл ставь максимум, не надо 6, не работает он ровным фоном, всё равно есть пик и нисходящая, к концу месяца как раз нисходящая будет, но потом он накапливаться начнёт и немного повыше начнёт перекрываться, идеальный вариант для ровного фона ставить раз в неделю, приемлимый раз в две недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Никак не поймёшь со 100 процентной уверенностью, такая засада с анализами. Поэтому спокойно сдаём, как принято и не изобретаем жопохроматограф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Получается просто для отписки. Вы мне пробник, я вам анализ, все стороны довольны, но толком ничего не понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Продавец получает активность в теме и призрачную иллюзию про рабочий препарат в комплекте, всегда может сказать на тесты давал, вот анализы форумчан, красота же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кстати из субъективных ощущений: если метан, стан в небольших дозах, я ещё могу добросовестно кушать неск.недель (хотя делаю это ну очень редко), то с окси ситуация немного иная, дольше недели нет желания принимать, отторжение внутреннее, некое напряжение, внутренняя тяжесть. Особенно вспомнив слова, что окси преп плохого настроения- прям депрессуха накатывает. Лежат ещё табы фк, лиминг и гд. Некуда впихнуть. Ещё и оак окси должен усугубить- вот точно ни к чему сейчас. Так и лежат)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vad206

    Vad206 Бывалый

    А мне оксик хорошо заходит. Жаль что часто его жрать нельзя . А так, раз в год я с удовольствием юзаю его.
    На счет настроения это да, беда. Но как по мне то пусть лучше плохое настроение на оксике, чем желание всех убить на тренболоне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Трен вот маячит на днях начать, длинный эфир наверное. Максимум 200 в неделю, за 2 укола по 100. Выше- уже и сон и пот и в руках сложно себя держать. Ацетат если, то 50 ч/д, или по 70 три раза в нелелю. Но эмоционально и эти дозы тоже меняют, просто полегче контролировать грань.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот у меня тоже знакомый парень говорит, можно было бы постоянно на нём, на оксике сидеть, сидел бы вечно, нравится памп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vad206

    Vad206 Бывалый

    О да, памп на оксике кайфовый. , этим он и манит зараза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Я тоже думаю когда нибудь попробовать тренЭ по 200 в неделю, но очкую. Бил трен ацетат через день почти 3 месяца и это было пипец. Да, как преп он отличный, но блин агрессия на нём сильная. Сделал вывод что ацетат это не моё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Vad206

    Vad206 Бывалый

    По 100мг через день бил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я заметил, что раз на раз не приходится. Кстати можно попробовать сбавить вполовину дозняк ацетата и тестостерона. Будет помягче, но вполне себе пруще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На ацетате же только худеть, он слишком короткий, какая там пруха...
     
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Найн.
    За раз 6мл , вот и посмотрим к концу месяца на нмоль :buba:
    Я тестер, вот и буду тестировать, мне и пару тройку анализов сдать не влом.))) и выяснить для себя стоит он того, поэтому за раз 6 поставлю , попробую на пике сдать если почувствую его, в конце месяца, и тд. И все это будет на 12 недель. ))
    Ладно как только @HilmaRU, пришлет, Я подробненько изложу суть интересующих Меня (да и думаю и ещё нескольких старперов и вахтовиков ) тестов на собственной шкуре. :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Потом потихоньку виалу в месяц будем ставить)))
    Ждём интересных тестирований
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну почему же, а рекомпозиция? Кушаешь смело угли, вес не растёт, тело меняется, настрой боевой. Или пруха- это только залитая водой ряха?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вот такие тестеры нам нужны!!!:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да я тоже уверен, что @mr. pikachu годный тестер, @HilmaRU должен быть рад, что у него креативные ребята на тест заявились и что я взял самоотвод)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Обязательно будем ждать Вас при следующих раздачах пробников :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всех благ в развитии вашего бизнеса, держитесь на высоком уровне. Пробников не надо, но очень рад, что на рынке есть достойные производители
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Как сказал @akis, на ходовую линейку ценник бы подемократичнее, несмотря на высокое качество простой смертный провинциальный качек (если он конечно не художник там или дерехтор мантажников) позволить себе может ей только любоваться, если конечно бабку на пенсию не раскулачит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня просто другие марки в ходу, нет смысла менять коней на переправе, можно не вывезти
    А ценник… хозяин барин, есть мысли почему это так, но не буду озвучивать, маркетинг не моя территория
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @SanТехник короче договор такой, так как только мы двое из Казахстана, то когда придёт посылка первым забирать пойдешь ты, если больше в сети появляться не будешь, то я пойму, что на почту идти не надо. Надеюсь на твоё сотрудничество!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Варвар

    Варвар Бывалый

    Кто то проовал Халотестин. Я вот взял от Хилмы, это будет первый раз как буду пробовать данный препарат. Чего вообще можно ожидать? Кто имел опыт? photo_2021-05-02_12-53-44.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4