Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 25 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Brons

    Brons Новичок

    Я вот тоже ахуел с пропика по 2300
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ILDAR 7

    ILDAR 7 Новичок

    Салам мужики. Кто пробовал tb-500 от хилмы?
     
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Если вы хотите употреблять тестостерон за 900 рублей, то это ваше полное право. На данный момент Hilma Biocare - это лучшее, что вы можете найти, начиная от качества и заканчивая сервисом. Поэтому и цена соответствующая. Точка.

    Атлеты которые пробуют нашу продукцию, после этого перестают брать что-либо за 900 рублей. Для них данная тема давно понятна и закрыта, чего и вам желаю.

    Если вы считаете что соревнующиеся топы зря используют нашу продукцию, то вам срочно стоит им предложить ваш любимый "бренд за 900" - сможете неплохо заработать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. сема78

    сема78 Бывалый

    стесняюсь спросить, что делает ваш элитный бренд на полках магазина торгующего откровенной палью, которая даже 900р не стоит, речь про белмассу, или они и вас подделывают теперь
     
  6. martynl

    martynl Агроном

    @HilmaRU, я недавно начал курсить, объясни пожалуйста. Если тест хилма показывает больше 120, и тест за 900 больше 120. В чем ещё разница?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак вроде любые атлеты которые выступают на уровне топов имеют спонсоров на фарму, они же не покупают, не слышал про выступающих медийных лиц которые используют вашу продукцию, Гусев тот же, Балкан, СП выбирает и чем отличается ваш тест от СП? Убедите меня купить, я потенциальный клиент, за что я переплачиваю деньги? Тест у вас стоит 2700, объясните, пожалуйста, цену на сырьë я знаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Его ставят ТОПовые атлеты, переплачивая ты получаешь возможность стать частью легенды. Это бесценно.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А какая реальная стоимость сырья? Сырье для Бочонока 10мл энки рублей 100 стоит?
     
  10. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Ой да ладно)))
     
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Чтоб ты понимал баксов 3-5 сырьë на метаху стоит на табов 100, могу припиздеть, но это инфа 1-2 года назад, понятно, мол сейчас скажут ну так покупай и прессуй таблетки ебучие сам, но когда 1800 метаха стоит, это пиздец накруточка, за тест вообще молчу, но энивей отправляют по Европе и вроде более менее адекватный тут тренболон энка по цене
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Muvka

    Muvka Бывалый

    Дешевле, в Молдове пачка Данабола в аптеке стоит 4 -4.5 евро. Стромбафорт так же, и это качественный Балкан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Нечего не могу сказать про качество hilma но у них очень хорошая фишка, доставка по всем странам СНГ и России, также Европы и Америки если не ошибаюсь. Конечно ребятам которые с России вообще не выгодно покупать этот бренд, а вот ребята которые находится в некоторых других странах где всё плохо с аас очень даже разумно купить препараты от hilma. Сам даже уже сколько раз присматривался.... В КЗ бывает одно палева в наличии! Конечно если закупаться то сразу лучше на год....
     
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А чё мы можем заказывать из России? По жопе не дадут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вроде как можем Но не все отправляют.....
    Ну естественно на свой страх и риск.
    С несколькими людьми общался, разговаривал говорят что заказывали.
    Я себе clomid и каберголин тоже заказывал, и прям на посылке отправитель написал кломид и каберголин.
    Если не ошибаюсь hilma заверяет что посылка дойдёт....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @HumpingRabbit, даже если посылку вскроют не думаю что будет уголовка. Мозг по ебут административкк дадут, а может вообще ничего не будет. Это чисто моё мнение.
    В прошлом году время карантина, где-то остановили целую Газель с лекарствами что-то такое точно не помню, сперва всё изъяли и хотели приписать на контрабанду, ну в итоге ничего не случилось и даже лекарства вернули, из-за того что нету конкретного закона.
    Опять говорю это не точная информация это всё что читаю поверхностно и некая информация остаётся в голове.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @HumpingRabbit, я вот сколько не искал не находил в законах Казахстана на что аас запрещены или являются сдв.
    Единственное то что я находил это внутренние закон почты и курьерских служб, что запрещено перевозить лекарственные средства и всякие жидкости....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я тоже никакого закона относительно стероидов не видел и не слышал. Плюс у нас довольно открыто продают АС прям в магазинах спортпита, так что проблем как бы не должно быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да вы в кочковском раю живёте!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. martynl

    martynl Агроном

    @Jinn73 можете заказы делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я ток на себя "штампую")))) и то по праздникам))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. martynl

    martynl Агроном

    Правильно, доминируй над ними. Конкуренты нам не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Иди уже нам тест вари, будь человеком
     
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да они на фсякой фигне накачиваются лучше чем я на своем доморощенном)))

    Теста нету)) Ток маст и трен и то "трохи осталось для себе")) есть еще меташка 12 гр в пакете тут воаще не знаю чо делать - ток ноздри пудрить))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сколько трена осталось?)) Трен э?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мало мне на 5 виалок 200го энки))) Говорюж трохи для души для себя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Наш бренд может выставить любой магазин, который хочет продавать нашу продукцию. Мы не считаем, что магазины, продающие Hilma Biocare, должны обладать особым элитарным статусом.
     
  28. сема78

    сема78 Бывалый

    вопрос о том смогу ли я купить у барыги мутного торгующим копиями всех брендов, поделками 100 рублевыми непонятного происхождения к примеру настоящий ролекс (с которым вы себя видимо асоциируете), да мне постараются впарить нечто очень похожее за невменяемые деньги, но все это будет кидаловом как по качеству так и по цене, по поводу качества и топовых спортсменов, те кто у вас не на спонсорстве скажут что ничем ваш продукт не отличается от других брендов по более вменяемой цене, на фите любер к примеру такую оценку и дал вашему продукту, а все остальное это накидывание пуха
     
  29. ximmach-ter-mafio

    ximmach-ter-mafio Новичок

    Всех приветствую, давно не заряжался и вот не пойму, не один магазин по ссылке не открывается, в чем дело
     
  30. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Добрый день. Наш магазин https://hilma.ru/ работает в штатном режиме. Перейдите, пожалуйста, по ссылке и нажмите кнопку "Перейти в магазин". Если возникнут проблемы, пишите в телеграм @HilmaBiocareRus
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    https://bo.do4a.me/attachments/akcia-jpg.285225/

    Друзья, напоминаем, что у нас проходит акция до конца апреля. Подробности по ссылке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1