Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 237 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Hilma Pro Support

    Hilma Pro Support Hilma Pro

    Добрый день! А куда вы предоставили? Я написал вам личное сообщение
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    IMG_20231122_125603_881.jpg

    ЛИДЕРСТВО В ОПТОВОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ: ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА.

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.
     
    • Годнота Годнота x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Доброго утречка братики бртишечки братулечки))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Доброу кочки. Гири разбрасываете?
    IMG_6211.png
     
    • Годнота Годнота x 1
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А она их жопкой собирает потом?)))
     
  8. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    По нынешним временам, за подобный символ (что в центре рукояти) и присесть можно :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    За Коловрат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    За него, ага (у коловрата так то 8 лучей). Остановлюсь без демагогии на эту тему. Реальность нынче суровая :JC_nix:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Грустно ))

    Сча за любой знак можно выхватить))
     
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Назови хоть один прецедент.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. a4prostoypecan

    a4prostoypecan Новичок

    Я на почту вам ответил, после этого вы мне отписали в боте, и опять потянулось ожидание, Неужели у вас всё так плохо что вы уже 2,5 недели не можете мне вернуть 3900 рублей?
     
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Он просит связаться с ним здесь на форуме в личных сообщениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Суслик.jpg
    Заводский районный суд г.Кемерова
    https://www.sova-center.ru/misuse/news/persecution/2019/11/d41745/

    ...дело было возбуждено прокуратурой района после того, как сотрудники УФСБ по Кемеровской области в ходе оперативно-розыскного мероприятия "наведение справок" выявили принадлежащую ему страницу "Сергей (Добромысл) Казаков" в соцсети "ВКонтакте". Там в разделе "Фотографии" они нашли фото мужчины с украшением на шее в виде символа, похожего на свастику.

    Кандидат исторических наук из КемГМУ, исследовавший изображение, установил, что украшение выполнено в виде "псевдоисторического славянского солярного символа" – т. н. коловрата, который представляет собой "свастическое изображение с 8 концами-крюками, направленными против часовой стрелки" и является замаскированной нацистской свастикой, сходной с оригиналом до степени смешения...

    Источники

    Символ "коловрата" (восьмилучевой право- или левосторонней свастики) включен в федеральный список экстремистских материалов под № 947 (см. 10-ю страницу списка).
    Ст. 354.1 УК РФ


    Решением Красноармейского районного суда города Волгограда от 02.11.2010
    Изображение (коловрат) признано экстримистким.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Дожили
    [​IMG]
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну и где он присел за коловрат?
    Статья предусматривает наказание в виде штрафа за публичную демонстрацию. Но это настолько расплывчато, что можно трактовать как угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Hilma Pro Support

    Hilma Pro Support Hilma Pro

    Добрый день, я попросил вас ответить мне личным сообщение, 2 дня уже ответа от вас нет. Прислать мне скриншоты подтверждения заказа и скрин магазина , где заказывали.
    И почты для переписки у нас нет. На какую почту вы отправили?
     
  19. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

     

    Вложения:

  20. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    ч.2 предусматривает лишение свободы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это скорее исключение, чем правило. В 19 году просто видимо для галочки.
    Повторюсь, прецедента по лишению свободы нет. В данном примере, который ты привёл,он ограничился штрафом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. a4prostoypecan

    a4prostoypecan Новичок

    Я ответил в ответ на письмо с уведомлением от форума, да возможно вы его не получили.
    Но это не отменяет того факта, что вы в курсе ситуации имеете мой контакт и понимаете кто я, раз ответили мне в своём боте, сразу после того как я опубликовал свой пост тут на форуме.
    Ответили вчера попросили номер карты и опять пропали.
    Сегодня утром я спросил у вас будет ли перевод от того же самого физ лица, на которого я переводил оплату.
    Уже вечер и ни ответа ни привета.
    Честно скажу, эта ситуация заставляет думать, не очень лестно о вас.
    Если вы решите вернуть мне мои деньги, то во избежании всяких треуголов, я хочу получить возврат от Нураддина Т.
    Дабы не было больше таких вопросов, выложу переписку тут.
    п.с. все личные данные номер телефона и карты я закрыл.
    1.png 2.png 3.png
     
  23. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Вам напрямую написал представитель бренда, указал, что нужно сделать.
    А вы решили снова идти своим путем, и ждать, когда будут идти по вашему пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Пойми, суппорт в тг и суппорт на форуме,два разных человека.
    Тот что на форуме он может не знать о твоих действий в тг, поэтому запросил уточняющую информацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hilma Pro Support

    Hilma Pro Support Hilma Pro

    Вы написали, что ответили на почту. Если есть возможность предоставить скрин, где вы ответили на письмо.

    Вопрос был простой, приложить скрины, в личное сообщение на форуме, оно до сих пор пустое.

    Все денежные средства, всегда возвращаются.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Тут я привел пример с реальным сроком https://bo.do4a.me/threads/Топовая-фарма-напрямую-от-производителя-hilma-pro-рф-рф-и-ес-ес.29307/page-237#post-5013531

    Была бы статья, а кому присесть найдется :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это почти как с распитием алкоголя в местах массового скопления людей.
    Меня так в Крыму,блять,на набережной повязали. Что самое интересное,там через метр какая нибудь кафешка или бар,толпы народа в гавно бохово ходят с пивом и вином в руках,но,суки доебались только до меня.

    А по поводу присесть за коловрат,им нужно ооочень постараться и если приебутся,то в 99% ограничится штрафом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. i.Van

    i.Van Бывалый

    Доброк кочки. Встречали когда-нибудь своего двойника или похожего на вас?
    IMG_6235.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как то был на публичном мероприятии в футболке с принтом где Квадрат Сварога проглядывал.
    Какой то долбоеб сфоткал и выложил в паблике городском типа "гля, нацистская символика". Так ему всем пабликом пояснили что он нерусь тупая, Квадрат Сварога - Звезда Руси
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1