Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 19 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    не не пробовал!
    вот этот дил!
    а ты возьми и еще у него один большой заказ оформь)) в знак протеста!
    п.с я то же школьник, мне фарма не какая не заходит...
     
  3. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты до этого Оксану какую нибудь юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Я то же подумал что в этом и проблема, чел не получил желаемого вот его и бомбит...
     
  5. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Да даже не в этом дело.
    В официальной инструкции есть побочка вещества, он ссылаясь на эту же побочку говорит что препарат неправильный. Это нонсенс.
    Ладно бы у него от тестостерона пролактин вырос(например) тогда да , удивительно, что за херня. А тут отсутствие элементарной логики + подозрительные совпадения!!
    Чел общается с нами в телеграм, получает все ответы и тут берет и пишет на куче форумов одновременно... еслиб был недовольный клиент то мы бы решали в индивидуальном порядке, как делаем всегда. а тут больше похоже на провокацию. Сильно больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Если человек порядочный а ты называешь его непорядочным, это осокрбление.
    Если человек дол... не слишьком умен , и ты говоришь ему об этом, это констатация факта.
    Что нужно сделать я уже описал. В твоем случае действия препарата соответсвуют инструкции, так что я не вижу несоответствий кроме твоих субьективных рассуждений которые пока что ничем не обоснованы.
     
  7. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Судя по всему его не устраивает решение проблемы в личке, он хочет что бы мы все были осведомлены! Только хер пойми чего)) то что он не понял Оксану...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Desscher

    Desscher Новичок

    Да юзал и эффект другой был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Desscher

    Desscher Новичок

    Судя по всему ты либо читал не внимательно, либо забыл с чего все началось. Я просто оставил свой отзыв после применение данного препарата. Продавец начал реагировать и после некоторых переписок о сомнении покупатель ли я или просто засланец от конкурентов, переписка продолжилась сдесь.
    Мне нет смысла делать антиркламу и все уведомлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Desscher

    Desscher Новичок

    Конечно начало бомбить, того ху..го состояния от данного препарата я не ожидал от слова вообще. Понимаю, что есть бобочки, но чтоб такие... Понимаю, если бы я там закинулся дозником аля 50-100мг, но когда от 5мг поймал нихуевую побочку, при том что особо не стрессую, так как в отпуске, сон, отдых, питание, витамины в достатке и тут такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    может он тебе просто не зашел? так как я больше не от кого не слышал за Оксандролон этого производителя! или ты первый кто его опробовал, что вряд ли...
     
  12. Desscher

    Desscher Новичок

    Нихуя ты загнул, дол...))) То есть судя твой логике, допустим твоя жена жирная и когда ей говорит со стороны постароний, что она жирная как свинья - это вовсе не оскорбление, а всего лишь констатация факта??
    (Или если какой-либо другой изян в человеке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Desscher

    Desscher Новичок

    Я знаю еще одного человека, кто пробывал Оксану и Турик от Хилмы, он мне говорил, что странно и от того раздувает и от того раздувает одиноково.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    Если она весит за 100 то почему нет? И твою и свою. Это называется правда. Как и то, что человек не читающий инструкцию перед тем как юзать препарат - ДЕБИЛ.
    Непрееносимость фактов говорит о том, что этот дебил еще и трус.
    Вот так все просто в мире мужчин.
    Почему я сделал на этом акцент? читай ниже


    ну для начала...таблетки оксандролона хилмы по 10 мг.
    То есть ты пил пол таблеточки самого слабого орального стероида.
    ...с дозировки в 5мг можешь попробовать прочухать метилтренболон. Мб даже метан если весишь 40-50кг...но.
    Даже для ПТУшника первого курса...Дозировки оксаны иные и я бы посоветовал ВСЕ ЖЕ ПРОЧЕСТЬ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ. Прежде чем удивляться побочкам и чудить с дозировками. то ему 5мг, то 100.

    я тебе даже обьясню почему тебе плоховато с такой дозировки.
    Ты до этого пил балкан явно не по 5 мг и даже не по 10(дозировка указанная в инструкции ДЛЯ ДЕТЕЙ при лечении термических поражений кожи,при которой не происходит подавление гормон фона-даже блять так).
    После балкана выработка твоего тесто ожидаемо снизилась(но ты же слишьком крутой для анализов после фармы. после тесто бустера, да анализы необходимы).
    А дозировка в 5 мг оксаны от хилма, или от балкан ,да даже от самого господа бога , конечно недостаточно чтоб покрыть даже женскую потребность в главном мужском гормоне.

    А почему я считаю что ты засланный? так повторюсь
    невозможно человеку быть таким тупым.
    Если покупателю(который в своем уме) не нравится продукт, какието сложности или непонятки, он пытается разобраться с продавцом. Продавец -первый к кому мыслящий человек сочтет нужным обратиться.
    А у нас есть ты... хм странный оксандролон, пойду ка ныть на ВСЕХ ФОРУМАХ СРАЗУ, ВЕДЬ ОТСТАВИТЬ ОТЗЫВ ЭТО ТО, ЗАЧЕМ Я ПОКУПАЮ ФАРМУ.






     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Я сейчас на курсе теста, деки, примоболана и болденона и у меня пзц какие стрессы в личной жизни. При том что стрессы и курю набрал за первые 10 недель 5-6 кг и никаких побочек. Причем тут стресс и побочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Desscher

    Desscher Новичок

    Даже если человек рожден с какими-то отклонениями, косоглазие, ты не считаешь это оскорблением если постороний его будет называть ей ты косоглазый? Ну ты конченый мудазвон что я тебе скажу. Предсталяю если бы ты таким образом констатировал факты где-нибуль в Америке в черном квартале - мол "Ей ты негр" тебя бы запиздошили уже давно за такую констатацию, мудила.

    Балкан я тоже применял 5мг (пол таблетки, как и хилму) в неделю и всегда все было четко без побочек, так как у меня изначально завышен ГСПГ я его придавливаю минимальными дозами, что бы его приглушить. И с моей дугой все в порядке. Я на недели сдам, могу тебе показать. И после того как я принял оксану от хилмы и меня колбасило, я подождал неделю, потом опять принял оксану от балкана, и все было отлично без побочек.

    Что касается форумах, а какого хуя на вашем сайте нельзя оставлять отзывы? Почему мне надо лесть в какте то форумы, чтобы читать и оставлять свой отзыв? Мне на хуй не сделось с тобой выяснять твою продукцию, которую ты так так будешь защищать. Ты заинтересованное лицо, ты будешь гнуть свою линию до последнего, смысл мне тебе писать. Ты андролог-уролог эндокринолог?
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  17. Desscher

    Desscher Новичок

    Есть такое мнение, что из-за стресса поднимается уровень пролактина, а на фоне ААС таблетированной формы положение с пролактином усугубляется, консультировался как-то по этому поводу у эндокринолога.
     
  18. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    всем доброе утро, веселье продолжается))?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я отвечаю за размещение на формах, а не работаю с твоими отклонениями.
    все претензии на этот счет передавай своим родителям.


    Ахахаха тоесть для тебя "негр" это оскорбление))) АХАХХАХАХА

    ДА
     
  20. Desscher

    Desscher Новичок

    А ты спроси у негра, мудазвон, вот и посмторим что он тебе скажет.
     
  21. Desscher

    Desscher Новичок

    Тактично слился не отвечая на вопрос)
     
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Да, а еще тактично назвав тебя дебилом, не забудь.

    В этой плоскости и лежит наш с тобой конфликт, он никак не связан с продукцией, ты считаешь что заслуживаешь уважения даже будучи неспособным прочесть инструкцию и врубиться в то, как работают АС в целом, прежде чем начать их жрать.
    Будучи уверен что 5мг оксаны приведет тебя к чему то, кроме падения собственного теста, ты пугаешь меня неграми, о которых мечтает твоя девушка\мама, и ты сам в своих позорных фантазиях.
    Но самое противное тут не это.

    Ты представляешь собой когорту людей, которые строят свою религию на отрицании реальности.
    Нельзя сказать жирной что она жирная, черному что он черный, а тебе что тупой - говоришь ты.

    Так и оказывается что в своем воображении ты охрененный тип защищающий права негров и жырух, сбивающий ГСПГ 5 мг оксаны в день,спокнвшийся о зуд в сосках от коварного продукта Хилма.

    А на деле засланный неуч который не может прочесть инструкцию но зато закосивший под дурака поражающего мое воображение.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Бля, что здесь происходит?! o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    да тихо ты, сядь не мешайся :pioneer_smoke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    не шуми бро, я только поп корм взял!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Всем здравия парни...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    @HilmaMD, привет.
    всем привет .
    Как дела?
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    дела так себе, отпуск оканчиваться, грустно в общем...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Васёк11

    Васёк11 Новичок

    Всем привет) я новичок на форуме. Ну что скажите про сустанон? стоит брать?)) Больше всего интересует есть ли воспаления в месте уколов? и появляется ли температура?)Судя по хорошим отзывам фарма топовая.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Васёк11

    Васёк11 Новичок

    да ладно не грусти) поработать иногда тоже хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Ну на форумах аргумент это и есть отзыв! По этому бери смело...