Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 18 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Да, кломид вообще ядерный. Выкладывал в ветку свои анализы когда еще покупал со стороны, спасибо )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец




    Ты же понимаешь что после этого ответа ты сам себя определил как существо враждебное рациональной логике. По хорошему на этом можно заканчивать дискуссию.


    Инструкция? Да низачем. Нафиг инструкции.



    Ученые которые создают оксандролон, проводят тесты, исследования и пишут инструкции к ним, получают за это деньги и проходят проверку FDA, по определению люди реально УМНЫЕ.

    Скорее всего это та же или смежная команда, что создала этот препарат

    Школьник, который не может прочитать инструкцию с замашками синеволосого Лебедева - вот кто реально глупый.



    А тест Вам не положен.

    Тесты берутся выборочно с каждой пятой партии и с каждой партии в независимой лаборатории хранятся образцы, чтоб при предъявлении обоснованных претензий провести проверку в этой лаборатории(которая отвечает за тесты своей репутацией) и вернуть покупателям деньги.

    Тест в лаборатории стоит денег тоже. Претензии должны быть обоснованны.

    Недостаточность интеллекта даже для чтения инструкции не является основанием для проверки. Для аборта - возможно.



    [​IMG]


    Да хер с ним что ученые пишут мол цианид ядовит. Они ж тупые. Пей ведрами не ссы-следуй своей логике.

    Только на форуме уточни, не чесались ли соски у кого с цианида.


    Удачи с экспериментами)


    _______________________________________________________


    В Целом по данному персонажу прошу отметить следующее.

    Тело которое провоцирует конфликты и не обладает даже элементарной логикой для понимания того , что его опыт(записанный с его же слов) просто ничто по отношению к официальным свойствам препарата.


    С таким успехом можно требовать чтоб дека сушила. И похрен что в инструкции сказано... "Все же знают что она сушит".(с)

    Анализы - он делает после тесто бустера(ведь это серьезный препарат, а не стероиды какие нибудь). Анализы для того чтоб как-то подтвердить свои претензии - вообще бред, а инструкции пишут идиоты и правда она только на форумах, где безымянные люди безо всякой ответственности деляться непроверенными данными.


    Я не верю что человек может быть таким тупым. Это раздвигает рамки понятия "тупой" в бесконечность. Такого не бывает.


    Но теоретически, человек может притворяться и более тупым. Это весьма и очень возможно.


    За неимением аргументации у оппонента, отсутсвием навыка слушать, слышать и думать - считаю данный разговор закрытым.

    Больше отвечать на сообщения данного субьекта не считаю себя должным.


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Я же не только его заказывал. Просто остальное еще не пробовал. Если брать кломид вместе с остальным, да и не одну баклажку, то профит однозначно есть. Вот по тамоксифену непонятно, он космических денег стоит, когда в аптеке копейки. Не знаю, кто его там берет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Desscher

    Desscher Новичок

    Почему ты хуяришь отсебятину, дебил? Когда я говорил что ученные, которые пишут статьи про фарму глуппые?? Не хочешь предоставить тест на данный батч? Пожалуйста, дело твое. Я попросил, ты отказал. Хули тут поделаешь.

    Что касается анализов, это я ответил ввобщем какие анализы у меня есть, сдавал ли я и т.д. А ты начинаешь хуйню молотить, мол сдавал из-за тестабустера. Это мое дело, хотел проверить работет или нет, и на сколько работает. Ясен хуй что это не фарма и результат будет горозда ниже (а может вообще нет) чем от фармы. И тем не менее результат был от бустера (прикрепил анализы).

    А такое поведение, такой фидбек от тебя показывает твой непрофессионализм с клиентами.

    Я оставил отзыв, ты его обосрал, точнее меня обосрал, чтобы самому говном не казаться. Это твоя профессиональная тактика?

    Подумай об этом.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    ты не слушаешь их рекомендации, считаешь их умнее себя. а ты конкретно тупой.
    И не статьи а инструкции.



    Уже обьяснили тебе. повода для проведения тестирования нет, в регулярныый контроль качества эта партия не попадала, и мы бы даже протестили если б ты предьявил что то обоснованное или хотя бы нормально общался

    У тебя нет анализов.ю т

    Хуйню твой пахан намолотил, парень... такую хуйню....ох...

    ...Так ты ЖЕ и сам написал что сдавал из за бустера?
    твоя цитата:

    Тут же в сообщении ниже
    Через слово переобуваешься. Сдавал\ не сдавал.

    Клиет: покупает препарат, принимает, говорит что у него чешуться соски

    Продавец: указывает на инструкцию. ПОБОЧКА В ВИДЕ ЗУДА СОСКОВ ВОЗМОЖНА

    Клиент: Хуйня инструкции, и анализов у меня нет, хз почему чувствую себя неочень, но соски зудят значит, ваш преп говно.



    Цицеррон писал что субьектами права могут быть только лица разделяющие вопросы права собственности и этики.
    Под этикой понимается взаимодействие людей, и когда на одну чашу весов кладут официальные инструкции прошедшие FDA, а на другую "я слышал, все же знают", диалога такой человек не достоин.
    Я потратил время из за своей симпатии к тебе(как и почти к любому существу рода человеческого), пытался с юмором указать на твои ошибки и привить тебе логику мышления и поведения в данной ситуации. Но ты как обиженная ЛГБТ феминистка разнылся. Обидели его. Обидеть можно того кто внутри обижен - знаешь?
    Тебя же обидело не это.
    а то, что твои зудящие соски никого не волнуют.
    Чтож такая у тебя натура.


    В организме женщины есть механизм который определяет развитие плода.
    Если плод развивается уж совсем с отклонениями , матка делает автоаборт. уникальный механизм.
    Я тоже бы хотел узнать как, насколько он работает, проверить, но читая тебя понимаю, что работает не всегда.


    Это последний ответ, прошу перестать оскорбления в мой адрес и в предь предьявлять претензии обоснованного характера(но даже с такими запросами я хотел тебе помочь).

    Вся изложенная Вами претензия сводиться к тому что вы не смогли прочитать инструкцию, а ваше школьное образование, как и экспрессия нормальных генов, способствующих этому образованию уже не наша забота.

    С уважением...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Desscher

    Desscher Новичок

    Допустим у меня ваш преп вызвал бобочки, были ли еще случаи с вашим препом (оксаны) с кем нибудь еще? Были ли вообще отзовы о данном препарате?

    Зачем мне обижаться на тебя? не вижу смысла, я тебя даже не знаю.

    Сколько стоит тест препарата? Как можно его проверить в лабораторных условия?
     
  8. Desscher

    Desscher Новичок

    Я не говорил, что инструкция хуйня прям как вердикт поставил. Я говорил подозрительно все одинаковые инструкции в разделе побочки, прям солово в слово, с теми же знаками препинания и т.д. И не только в разделе побочки.

    Было так:

    Клиет: покупает препарат, принимает, говорит что у него чешуться соски, спрашивает мнение других о данном препарате.

    Продавец: указывает на инструкцию. ПОБОЧКА В ВИДЕ ЗУДА СОСКОВ ВОЗМОЖНА

    Клиент: Подозрительные инструкции, и анализов у меня нет, хз почему чувствую себя неочень, но соски зудят, можете предоставить тест данного батча?

    Продовец: Иди на хуй, ты дурак, читай инструкцию.
     
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ахренеть ветку засрали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    пусть пусть, мне прям интересно чем закончиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да просто ветку чел засирает. Нужную инфу не найдешь потом
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Моё мнение, если фарма рабочая, а магазин проверенный, то совершенно не какого резананса от того новечка с своей критикой для меня нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Чем больше положительных отзывов, тем лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Сказал как сваркой срезал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    В случае с Hilma лучше брать у официального дилера, так как нет проверочных кодов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Всмысле, не понял, здесь нет проверочных?
     
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    доброе утро ветка @ibra182, братец я так тебя и не понял вчера...
    а м сори))
     
  19. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Нету ни на пачке ни на виале полоски стирающейся под которой код проверочный. :buba:
     
  20. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Подозрительные? ИНСТРУКЦИИ?
    Ты шутишь?
    Кто ты такой чтоб подозревать инструкции? До докторской по клинической фрамокологии на эти инструкции даже врачи молятся, после докторской позволяют себе комментировать инстркуции и не более, а тут школьник подозревает...вау.

    ... нет ничего более точного в плане рекомендаций и знаний по применению препарата чем официальная медицинская инструкция, полученная не отзывами, а детальными клиническими анализами тысяч пациентов.
    Это золотой источник ИСЧЕРПЫВАЮЩИХ знаний о препарате, подкрепленный строжайшими в МИРЕ процедурами, десятками тестов и миллионов долларов вбуханных в исследования, прежде фарм компании выводили этот препарат на рынок. Пишут такие инструкции где есть ВСЕ что можно узнать. Если есть 1% побочных эффектов это уже статистически значимое и требует отображения( по моему до десятых процента). Настолько это охуенно точно.
    Ты же ставишь этот многотонный опыт против ... отзывов на форуме, блять. Ты даже анализы не сделал.
    Ты серьезно? Даже если самый многоуважаемый человек даст какой то отзыв противоречащий инструкции, это не весомо, ты уж извини со своей страстью подчиняться стадному авторитету, но обьективные научные знания работают именно так.
    еще раз повторюсь я отказываюсь верить в то, что такие глупые люди бывают.


    Новых доводов нет, а ваше нытье надеюсь превратиться в желание учиться, а не сыпать глпостями.


    На том , повторюсь, позвольте закончить этот диалог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Это не как-то отменяет тот факт , что он пользуется нашими препаратами?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Лет десять назад по данной теме изучал инфу - так и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Я не тестер, мне особо коды не нужны, если беру на сайте этого магазина значит беру там где надо, так как отзывов очень много отманиторил на разных ресурсах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну так это аксиома, хочешь оригинал - затаривайся в оф.магазе :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Вообще никак не влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    Доброго дня всем
     
  27. Desscher

    Desscher Новичок

    И кто тут кого оскорбляет, школьнк, стадный авторитет и т.д.?? И каким таким образом ты мог бы мне помочь? Тебе анализы нужны?
     
  28. Ed_Vyd

    Ed_Vyd Бывалый

    читал, читал и не пойму, что вы делите?
     
  29. Desscher

    Desscher Новичок

    Изначально я просто оставил отзыв, и думал может кто что прокоментирует по поводу оксаны, кто применял ее от данный фирмы и какие результаты были. Тут два налетели на меня, один продовец другой ibra182, мол типа я засланый от конкурентов, но потом когда выяснилось что я обычный покупатель, продовец начал меня выствлять в дурацком свете (ты кто такой? ты не ученный с докторской степендией, читай инструкцию и не смей подвергать сомнению их и т.д.) дабы сохранить авторитет качества своей продукции. Но если он сохраняет этот авторитет таким образом, то тут что не так...
    А тут походу все доктора наук сидят, только я один школьник. Кому фарма хорошо зашла тот доктор наук, кому не очень - школьник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Desscher

    Desscher Новичок

    Ты кстати оксану от Хилмы не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1