Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 170 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    В нашем возрасте вообще не вижу смысла
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. колян3456

    колян3456 Бывалый

    ничего там страшного нет, я сто раз делал))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Всё так и есть. Мое понимание востановления это приведение ЛГ, ФСГ, щитов, липид, гематокрита, эстр, пролактина к референсам. В первую оч первые 2))) Спортивный минимализм конечно хорошо, однако лишиться бубенчиков совсем не хочется :lol:. По поводу теста, так тут и слов нет чтобы отказаться полностью, я его 125 энки и ставлю на постоянке, при этом по анализам на верхней +/- планке референсов. По мне тут важно достич гармонии с др пол гармонами, чем и будем заниматься. Я без теста - ну нах :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. колян3456

    колян3456 Бывалый

    с экзогенным тестом ты никогда не восстановишь ЛГ , ФСГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    В этом и сложность отрегулировать гармонию.
    Не будут востанавливаться, буду уменьшать Т. Я другими людми не занимался никогда, др практики не имею. По своей тушки отклик мне известен. ЛГ, ФСГ доводились к приемлемым показателям при применении экз т. Смысл применения экз т... для компенсации просадки своего, но не его замены. В диспут по этому поводу уходить не намерен, ученых степеней не имею))) Всё на личной тушке
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не, я лучше пить брошу, но золотой укол перед тем, как скопытиться, поставлю))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я тоже не вижу..
    зачем жить хуже, если можно жить на трене:xdnew:
    Тут намедни ветку разбора глянул.. там дедуля, очень похожий на тебя, схемы ПКТ выведывал))
    Я конечно сразу понял, что это не ты, но уж очень сильно похож:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  10. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Сутки никакой реакции. Так и должно быть? Расслабляемся и ждем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ждём,встречаем праздники,но сильно не расслабляемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Погоди, "повесил заказ" это значит написал и никто не ответил?
    Была информация о тех проблемах с ботом, продублируй если не ответили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Alex_100k

    Alex_100k Бывалый

    Именно так. Продублировал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    У них боты отъебнули! Заказ пришлось оформлять через почту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Через почту [email protected] ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Доброго :hii:

    Кто сегодня в зал на крайнюю тренировку в этом году? :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет!
    Я на крайнюю капельницу точно пойду!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не пойду, у меня крайняя была в четверг) пойду только в СПА завтра)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    IMG_20231226_133611_484.jpg
    АКЦИЯ 25.12-31.12

    Скидка 35% на ВСЮ продукцию HILMA BIOCARE, включая гормон роста MARTEN и биоинженерию. Действует при заказе от 5 позиций. Не суммируется с акциями декабря.

    Сделать заявку на заказ и получить подробности,вы можете здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Я уже и ключ от своего старого подвала откопал :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Сегодня дела , завтра обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Меня ПКТ 9пулемет калашникова танковый) не возмет, если только ротный меномет , так что я спокоен. А так да буквально вчера человек спросил схему в свои 33 года, пришлось сфоткать стр. 379 у Сашана
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Тренироваться и без зала можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Саш, привет!
    Как Новый Год встречать будешь? Есть какие планы?
    Я с семьёй, может даже алко будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Андрюх привет! Да с мамой в своем буду отмечать) алкоголь употреблю, шампанское, думаю мне хватит)
    Да думаю особо тебе вредно не будет, главное только хорошего выпить или водки хорошей или виски) а лучше на травах, я раньше любил Бехеровку)
    Гостей звать не будете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это здорово! Я тоже считаю, что Новый год нужно встречать в кругу семьи. Маме пожелай, пожалуйста,от нас крепкого здоровья и долгих лет жизни. Нам в этом году не повезло,по известным причинам, приехать к родителям не получится. Они и не знают о моих траблах со здоровьем и расстраивать их не хочется - сказал,что жена работу сменила,не отпускают, график...
    Мы тут на новом месте только четыре года, обзавестись друзьями не довелось,будем одни встречать.
    Было бы поближе, можно было бы состыковаться,но спонтанно только в кино бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да я тоже закупил продуктов, часть сегодня подготовлю , часть завтра ) главное салат оливье) так что все отлично)
    Долго праздновать не мое) работать буду , да в зал уже охота)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Молодца! Я бы тоже лучше работал,насиделся дома.
    Оливьешечку жена вчера приготовила,мне только горячее в духовке сделать, если не скрутит,то справлюсь.
    Фото без презентации,как есть,в реальном времени .
    IMG_20231230_010904.jpg 2,5 литра))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Красота)! А мне мы завтра делать будем, так как я бы не удержался))) горячее что делать будете?
     
    • Нравится! Нравится! x 2