Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 17 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Desscher

    Desscher Новичок

    На вашем официальном сайте написанно про эффекты и побочки оксаны. Где те побочки про зуды в сосках и прочее, что говорилась на WebMD?? А в плане заявленной рельефности и жесткости я вообше не почувствовал.
     

    Вложения:

  3. Desscher

    Desscher Новичок

    Далее на вашем сайте в разделе особенности оксаны написано - Подавление функции HPTA: нет. Вы серьезно?? То есть я могу горстями жрать оксану и моя дуга не угаснит от слова вообще??
     

    Вложения:

  4. Desscher

    Desscher Новичок

    Проверил данный сайт, который ты скинул как доказательство, что оксана вызывает зуд в сосках. Почитав про остальные стероиды на данном сайте, у меня вызвало некое сомнение о правдивости информации, которую они там штампую как под капируку, я конкретно сейчас говорю о разных ААС. Куда не зайди почти одно и то же написанно, так же и про побочки. И не важно, что это Метан, Оксана, Окси, Стан, у всех все одно и тоже. Да всем уже известно чем отличается Метан от Стана или Оксаны. Метан на массу хорошо, но от него льет хорошо, от Стана не льет но на суставы плохо влияет, высушивает, Оксана для жесткости хорошо, но с нее точно не льет. А там на сайте WebMD все одинаковые. У всех побочки одни и теже и действия одни и теже.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 июл 2020
  5. MIV

    MIV Новичок

    Добрый вечер ! Акции какие ни будь ожидаются ? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я спросил не партию, а номер заказа.
    Прошу отвечать по факту: к каждому заказу генерируется уникальный номер, который высылается на имэйл, если вы вели беседу с поддержкой , то должны были называть номер заказа, архив бесед у нас храниться , мы можем его поднять. Имена мы не используем в целях безопасности.
    И для продолжения диалога нам важно знать что вы наш клиент,а не подсмотрели номер в интернете.



    Я не могу назвать эту логику ошибочной , потому, что не могу назвать это логикой.
    Только ли от наличия оксандролона зависит настроение, тонус и прочие указанные факторы?
    Звучит так будто 8 часов вы пьете оксандролон Хилма и всё ужасно, следующие 8 часов Балкан, и буквально всходит солнце. Это не логика. Это даже не описание объективного опыта.


    Тут целый форум , целая ветка с отзывами людей разной степени независимости. Пробовал искать? Служба поддержки в телеграм HILMA занимается вопросами отличающимися от обучения поиску в интернете. Я сейчас спрошу, быть может наш специалист найдет ваше сообщение, так как за отзывами к нему обращаются не каждый день.

    А вам нужна справка за подписью директора фирмы что батч 048124 содержит оксандролон? это будет железным доказательством? или очередным поводом для демагогии?

    Скажу даже больше, если совсем не пользоваться поиском, то может оказаться что вы первый человек в мире кто пробует оксандролон вообще! Очень рад смелости ваших экспериментов! держите в курсе.


    Это очень тупое обьяснение. Очень
    Вы не только скопипастили - то херня, но и ради этого сообщения(только) Прошел длинную процедуру регистрации на двух форумах, где якобы раньше не сидел(например под другим ником).
    Но вот только реклама нашего магазина идет на этих форумах в основном, так что с билборда на рынке о Hima.in вы узнать не могли, а курить форум без регистрации и возможности задать вопрос - глупая затея, а значит аккаунт паленый.

    Какой толк "независимому" покупателю писать одно и то же на главных форумах, тратить свое время если ему отвечают ....если только по некой причине он не решил этим заняться? Время деньги. Вы его тратите на необоснованные претензии, значит кому то это нужно.


    Это имеет какое то отношение к твоему вопросу или ты уже просто решил докопаться?


    Право, лучшеб у вас вызывали сомнения ваши доводы, прежде чем вы затеяли эту провокацию.
    Итак, что там дальше?


    А могу я узнать вашу специализацию и источник информации, полагаясь на который вы подвергаете сомнению? По вашему мнению оксандролон НИКАК не воздействует на грудные железы. У меня уже есть доказательство что вы не правы, но я , для полного интереса хочу услышать сначала ваш ответ.


    Более того про сайд ВебМД я знаю многое, там работает 1800 специалистов,это медицинское издание с многолетним стажем.
    А ,могу я увидеть ваши основания для сомнения и образовательный уровень чтоб ставить под сомнение рекомендации специалистов?

    Вот это единственное основание что я прочел в вашем сообщении. Это вообще может рассматриваться серьезно?
    Века до 16 всем было известно что земля плоская, и вращается вокруг нее солнце , а не наоборот.

    https://www.drugs.com/mtm/oxandrolone.html дана такая же информация, хотя что там. Тупые амириканцы жы...

    Жду ваш номер заказа.

    С уважением, я.


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Desscher

    Desscher Новичок

     
  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Вот ты ему сунул))
     
  9. Desscher

    Desscher Новичок

    А тебе зачем партия нужна была?
     
  10. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну в продавце то все уверены, как-то решится вопрос в любом случае :buba:
     
  11. Desscher

    Desscher Новичок

    В плане сервиса все на высоте, но я имею право оставить свой отзыв о прадукте или нет? И свое личное субъективное ощущение, или тут только одни позитивные эмоции можно высказывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Любые отзывы имеют место быть, если они настоящие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    @HilmaMD, привет.
    Когда отзывов много, то есть ПОСТОЯННЫЕ клиенты, и не надо особо распыляться.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Desscher

    Desscher Новичок

    Писал куда? В какую лс?
     
  15. Desscher

    Desscher Новичок

    Конечно настоящие, посмтори выше чуть, там я написал номер заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Посмотри к кому я обращаюсь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Desscher

    Desscher Новичок

    Сорян
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    2.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я не увидел твоего ответа на мой длинное сообщение, но , конечно, мы как фирма и я как индивид, поддерживаем свободу слова, которая важна в первую очередь для того, что тебе слышать не нравиться, не хочеться.
    С другой стороны, когда ты копипастишь негатив во всех возможных форумах сразу, и только для этого регистрируешься на форумах(если у тебя по одному первому сообщению на аккаунт).
    Это уже похоже больше не на отзыв, а на организованную репутационную нападку.

    Номер заказа я спросил чтоб узнать правда ли ты наш клиент или нет(были уже случаи негативных отзывов от НЕклиентов, с другой стороны так мы нашли тех, кто выпускает подделки см.описание) - посмотрел, заказ был. ФИО и состав, разумеется не разглашается.

    Некоторое время займет узнать были ли контрольные пробы данной партии, так как контроль качества на заводе работает, но по разумной причине каждую баночку не проверяют.

    Но по факту я бы, на твоем месте сдал анализы, и посмотрел что у тебя происходит в объективных показателях, гормоны, липидка, гематокрит как минимум.

    Двое ребят в европе сейчас с курса слезли, так как заряжен по самые.... а невозможно трениться - жара 40 - но это просто пример.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Присылай что нибудь под анализы. Будет объективно
     
  21. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Я продублирую ответ с другого форума:

    Ну ты б еще в ментуру позвонил, для более оперативного ответа... и пожарным и в фонд защиты дикой природы. ага это очень глупая логика. Еслиб тебе не ответили на другом форуме, то постучать в другой- имеет смысл.

    Но по факту тебе ответили в Телеграме сразу как вы обратились, и почему-то диалог продолжился уже на форумах, причем СРАЗУ НА ДВУХ. это не нормально для клиента, а для засланного нормально.



    Действительно... хули....если написал номер заказа то всякие подозрения исключаются....однозначно. (да, это сарказм)



    КОнечно странно, но вот только эффект этот только с твоих слов, и абсолютно выдран из контекста твоей жизни.

    Если нет пениса, глупо ругать производителя что Виагра не работает.

    А если учесть то, как ты странно выражаешь свое мнение, уж позволь мне сомневаться. Обычно клиенты так себя не ведут.



    На доче твоего ответа нет, есть цитата моя с пустым сообщением



    Если человек не может прочесть официальную инструкцию к препарату то есть три пути :

    1. уважительно намекнуть на инструкцию
    2. саркастически указать на инструкцию
    3. грубо указать на скудные аналитические способности и ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ТКНУТЬ ПАЛЬЦЕМ В ИНСТРУКЦИЮ (ВОТ уже в третий источник и даже ЧЕТВЕРТЫЙ, причем это подряд ссылки с запроса у гугла)
    Как видите, к третьему пункту я не прибегаю в виду уважения, природной тактичности и корпоративной этики ....так что пока я оправдываю лишь способность отдельных личностей к игнорированию инструкции и ложным выводам о том, что только оксандролон всецело определяет твое самочувствие и настроение (и вот это действительно странно).



    Повторюсь, я очень рекомендую сдать анализы крови.

    Или если вы сдавали их в ближайшее время, поделитесь результатами. Тут или в телеграм, ФИО и номера мы затрем.
     
  22. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Мы регулярно отправляем наши препараты на тестирование в новые и новые сообщества, на форумах и в соц сетях, и сам факт что на нашей фарме готовяться такие рекордсмены как Иван Макаров, я думаю уже о чем то говорит. Не отдельные партии для него же варят?
    Однако про ваше предложение я спрошу. Обязательно отвечу в скором времени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Мы с ним с одного города . Он в инсте пишет что у него нет спонсора. Может станете официальным спонсором.
    Жду ваш ответ на мое предложение, внушает доверия ваш бренд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Desscher

    Desscher Новичок

    Вряд ли они могут стать официальным спонсором, их препараты не легальны для продажи.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  25. Desscher

    Desscher Новичок

    Есть только за 21/11/19 анализы, тестировал один тестобустер БЕРСЕРК. Если интересно могу скинуть. А так пока не знаю когда здам новые, да если честно как то побаиваюсь получить обратно тот эфект зудящих сосков от вашей оксаны). Было бы конечно интересно и правильно, сначало здать до приема оксаны, потом после приема оксаны от балкан и потом после приема оксаны от хилма.
     
  26. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Официальное спорсорство это что? Есть ли разница между официальным и не официальным? Ваше предложение рассматривается а по поводу Ивана, спроси у него сам. Мы не ставили условие рекламы на билбордах, нам этого не нужно.
    Хорошие и важные дела нашей командой делаются не на показ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Зачем мне Берсерк? Я выслал тебе 4 ссылки с официальных инструкций аптечных препаратов Оксандролона, одобренного к продаже FDA США(самая строгая сертификация в мире), но там походу сидят очень глупые люди, не достойные твоего внимания дураки, что пишут о активности оксаны в сосках и даже возможности ее выделения с материнским молоком...вот сижу думаю чем Вам помочь и на какой из форумов отвечать
     
  28. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Он с Грузии никак выбраться не может
     
  29. Desscher

    Desscher Новичок

    А зачем мне инструкция? Я тебя просил тест анализы оксаны с батчем 048124, но ты походу очень обеспокоен за своих глубых людей как ты выражаешься, которые пишут инструкции аптечных препатаров. Ну люди, ну ученные, ну пишут, тебе то что? Что ты к ним пристал? Почитал, неплохо пишут в стиле научной популярной публицистике. Тест с батча 048124 где?
     
  30. Jpl55

    Jpl55 Бывалый

    Взял кломид. За три недели по 25 мг в день разогнал общий тест с 28 до 56 наномоль при верхнем рефе 30. Не скажу за остальное, но кломид у Хильмы однозначно рабочий!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. Desscher

    Desscher Новичок

    Да этот кломид можно в аптеке купить без рецепта, не вижу смысла его заказывать на сайтах ААС чтобы сохранить пару сотен рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1