Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 16 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024 в 14:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. chlorfugcoiblow

    chlorfugcoiblow Новичок

    Ха) знал бы сегодня заказывал, а не вчера (((
     
  3. Alex17n

    Alex17n Новичок

    А на меташку в ближайшее время не намечается скидок?)а то мне как раз она нужна)
     
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Очень даже намечается, скажу даже больше - на завтра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    C началом уикэнда, качатки!!

    А нука скажите, какой самый лучший предтреник в мире?
    Можете говорить что угодно, но для меня нет ничего лучше Тренболона Ацетата! :- -:ахахаха
    Нынче, в честь последних выходных этого месяца, 27 Июня
    скидка -25%

    найдешь этого красавца по скидке тут https://hilma.in/

    По всем вопросам к @HilmaBiocareRus
    :JC_doubleup:
    Помните, что мы доставляем по всей Европе и СНГ.
    Заходите на сайт Hilma.in чтоб получать ежедевную информацию о акциях и скидках!
    Бесплатная доставка по РФ на заказы свыше 10к руб.
    Бесплатные консультации по приёму AAC, курсам и анализам от HilmaBiocare
    Приобретайте оригинальные препараты по вкусным ценам!
    Всем удачи и отличного дня ...:koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Привет!
    Как отдыхается в воскресенье?
    :^^:

    Хорошо ли вы питаетесь? Славно ли кушаете? С хлебом? А как насчет хлеба штангистов?
    28 Июня генератор случайных чисел предоставил скидку на Метандиенон в -30%!!!




    найдешь этого красавца по скидке тут https://hilma.in/

    По всем вопросам к @HilmaBiocareRus
    :JC_doubleup:
    Помните, что мы доставляем по всей Европе и СНГ.
    Заходите на сайт Hilma.in чтоб получать ежедевную информацию о акциях и скидках!
    Бесплатная доставка по РФ на заказы свыше 10к руб.
    Бесплатные консультации по приёму AAC, курсам и анализам от HilmaBiocare
    Приобретайте оригинальные препараты по вкусным ценам!
    Всем удачи и отличного дня ...:koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    IMG_3873.PNG 8500р стоит трен энантат за бугром))
    тут цена божеская без учётка скидок даже
     
  9. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    С 2020 года минимальная зарплата в Литве увеличилась на €52 до €607 в мес (47 500 руб). Минимальная зарплата в России в 4 раза меньше - 12 130 руб. И это несмотря на огромные запасы нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана
    К чему это я? Нех сравнивать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Надо смотреть еще сколько стоит в Литве сходить в кафе, аренда жилья цены на хавчик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Alex17n

    Alex17n Новичок

    То то и оно.То на то и выходит.
    Все смотрят на зарплаты,но никто не смотрит на налоги и цены на жизнь)
     
  12. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    https://m.facebook.com/ppryanikov/posts/2327518703959842
    Ну да
     
  13. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Доброго дня, орлы!:yesbitch:

    Нынче, 29 Июня, на мягком олеате изготовленный Тестостерон Пропионат со скидкой в -15% .



    найдешь этого красавца по скидке тут https://hilma.in/

    По всем вопросам к @HilmaBiocareRus
    :JC_doubleup:
    Помните, что мы доставляем по всей Европе и СНГ.
    Заходите на сайт Hilma.in чтоб получать ежедевную информацию о акциях и скидках!
    Бесплатная доставка по РФ на заказы свыше 10к руб.
    Бесплатные консультации по приёму AAC, курсам и анализам от HilmaBiocare
    Приобретайте оригинальные препараты по вкусным ценам!
    Всем удачи и отличного дня ...:koo-koo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ошибку исправьте на сайте
     
  15. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Добрый день!
    Благодарю за беспокойство - заявка отправлена, скоро изменения будут внесены
    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Ребята!:avtoradolf:

    Акция уже подходит к концу и тем, кто еще не закупился, рекоменду присмотреться к
    Нандролон Фенилпропионату.
    Хочешь ли ты залиться и быть на массе, подлечить суставчики или просто поднабрать мяска перед сушкой - скидка в -30% - отличный повод включить этого демона в курс! Только 30 Июня. Спешите успеть:JC_run:



    найдешь этого красавца по скидке тут https://hilma.in/

    По всем вопросам к @HilmaBiocareRus
    :JC_doubleup:
    Помните, что мы доставляем по всей Европе и СНГ.
    Заходите на сайт Hilma.in чтоб получать ежедевную информацию о акциях и скидках!
    Бесплатная доставка по РФ на заказы свыше 10к руб.
    Бесплатные консультации по приёму AAC, курсам и анализам от HilmaBiocare
    Приобретайте оригинальные препараты по вкусным ценам!
    Всем удачи и отличного дня ...:koo-koo:
     
  17. Cekpem

    Cekpem Новичок

    Здравствуйте, сделайте завтра скидочку на пропионат)))) Знаю 1 день не успел по акции, но очень хочется попробовать))) hqdefault.jpg
     
  18. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Привет
    Акция закончилась к сожалению, но мы придумаем чего нибудь... подождешь денек?
     
  19. Cekpem

    Cekpem Новичок

    Привет, ради такого подожду конечно)
     
  20. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Получил посылку, фото почему то не прикрепляется. Выдаёт ошибку. Проверочные коды найти не смог, но они и не нужны, если берёшь у проверенного дилера. На следующем курсе буду юзать.
     
  21. Alex17n

    Alex17n Новичок

    Сколько ждал посыль?
     
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    21 июня оплатил, на почту пришло 30 июня
     
  23. Desscher

    Desscher Новичок

    Пробовал оксану, не понравилось. От балкана оксана лучше. От Хилмы все что почувствовал - это зуд в сосках и потерю мышечного тонуса с небольшой залитостью, что полностью противоречит заявленым действием оксаны. Сервис хороший и быстрый, качество упаковки со всеми номерами партий на высоте, но сам преп - овно, если сравнивать с балкашкой.(
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  24. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Ты хотя бы скинул фото коробки и какая там партия, а также свои анализы. Раз решил за Балкан качать уверенно скажу, что у них в ампулах бывают недоливы. Возможно Балкан научились оч хорошо подделввать. Кстати где брал Оксану?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Приветствую
    lololol.png
    Вообще несколько странно, что человек регается на доче, сразу же пишет одно сообщение, и сразу\сходу вот такое... но всё же.... то есть без лишьних вопросов, сразу к делу))

    в след раз рекомендую потратить время на общение на форуме сначала, и всё же...

    Среди побочных эффектов оксандролона(о сюрприз!) имеется отек груди и чувствительность сосков, только вот смотреть нужно не на качковских форумах, а в проф медицинских источниках
    oxox.png


    Несколько вопросов:
    1) Где вы покупали?
    2) Если напишете в личку свои данные, мы сможем найти номер заказа и заберем непонравившуюся оксану, проверим ,проведем анализ препарата, заменим на что нибудь...
    Ну и в довершении аргументов, разрешите обратить Ваше внимание на хромо нашего оксандролона(смотрите PDF во вложении) за подписью ответственного сотрудника лаборатории, эти результаты пробиваются на сайте, что лично для меня более обьективный и достоверный показатель чем зуд в чужих сосках, совмещенный с рекламой Балкана
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Да казачок засланнный видно же
     
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Ну и дополнительный штрих к "неимоверно правдоподобному отзыву клиента"...
    sosi.png

    Когда недобросовестные конкуренты прибегают к такой хуйне, сразу страновиться понятно, что ни по качеству продукта ни по уровню обслуживания им даже на воротник не полагается. Вот это все что могут такие второсортники... ну правда, кем же нужно считать пользователя дочи, если надеяться обмануть его таким дерьмом?

    Респект тем нашим коллегам по рынку, кто так не делает, ведь от честной конкуренции выигрывает покупатель - это основа экономики рынка.

    А про маму тех, кто так делает:JC_spank:, смотрите у Пьера Вудмана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Desscher

    Desscher Новичок

    Брал на этом сайте https://hilma.in/index.php?route=product/product&product_id=86
    Партия 048124
     
  29. Desscher

    Desscher Новичок

    Я за Балкан не топлю, просто мне сравнивать не счем, но эффект от Оксаны от балкан мне отлично зашел, прорисовка, жесткость отличная и драйв на тренеровке. А тут просто пиздец, неприятный зуд, настроение хреновое, нет тонуса.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
  30. Desscher

    Desscher Новичок

    Да я скопипастил свое сообщение на другой форму тоже, так как к вам писал в телеграм с просьбой поделиться комментариями и отзывами про оксану вашей фирмы от независимых людей, вы мне только анализы с скунили и то это анализы 2018 года и даже нет номера батча, это ничего не доказывает, что именно этот оксандралон с батчем 048124 содержит оксандролон. А так вы мне не дали сылок на отзывы оксаны, я пологаю их просто у вас не было, походу мой отзыв будет первым на оксану на этих форумах. Плюсь зачем я скопипастил? да прсто чтоб реакция от вас была быстрей, может действительно кто пробывал оксану от Хилмы Биокар и поделиться своим мнением.
    Я не могу загрузить фото упаковки почему то, ошибку выдает. Фото размером 2mb
     
  31. Desscher

    Desscher Новичок

    Сжал фото.
    Может я только поймал побочки от вашей Оксаны, я не знаю. Но видел один отзыв на YouTube под видео Стероидмена, где он пиарит вашу компанию. Так тот человек говрил, что оралки от вашей фирмы крайне подозрительны, так как раздувает как от Оксаны так и от Турика, никакой разницы.
     

    Вложения: