Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 133 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Наверное он имел ввиду результат хромо анализа.
    По ощущениям от применения,я написал чуть выше т.к. сейчас на ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Я сначала написал, потом о том же подумал ))) Станаза появилась в ампулах, аж на себе охота стало затестить - Красота :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Благодарю за напутствие! Иногда, сказанное искренне, оно ценнее любых советов ))))
    :JC_doubleup:

    ЗЫ: Это не сарказм. если что )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    https://bc.do4a.me/attachments/img_20230621_145041_300-jpg.316911/
    Максимальная выгода с увеличенным сендвичем! Дополнительная скидка ждет вас!

    Получите 5% скидки к уже сниженным ценам на весь ассортимент!

    ☄️ Спешите, предложение действительно только до 26.06! ☄️

    Не упустите шанс сделать самую выгодную покупку сейчас!

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ, ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА С ПРОМОКОДОМ FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
    Переход на сайт http://hilmapro.fit
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Свежие анализы от яношика
    Screenshot_20230626-174927~2.png Screenshot_20230626-174956~2.png
     
    • Годнота Годнота x 2
  7. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    ВИАГРА

    ВИАГРА.jpg

    Добро времени суток, уважаемые пользователи продукции Hilma BioCare!

    Сегодня хотелось бы поднять такую тему, как применение виагры в нашем железном спорте.

    Ни для кого не секрет, что в 1998 году компанией "Pfizer" на рынок был введен препарат под названием "Виагра", который использовался для лечения эректильной дисфункции (неспособность достигать и поддерживать эрекцию, достаточную для удовлетворения сексуальной активности).
    Но, благодаря своим эффектам, вскоре стала не только неотъемлемым атрибутом спален некоторых мужчин, но и помощником в тренировочных залах под совсем другие цели ;)

    С годами данный препарат приобрел еще более широкую область применения, как в медицине, так и в бодибилдинге, благодаря ряду эффектов:

    1)Препарат незначительно снижает уровень артериального давления;
    2)Оказывает положительное влияние на сердце;
    3)Эффективно улучшает кровоток в мышцах (всеми нами любимый памп);
    4)Вызывает минимум побочных эффектов;
    5)Является профилактикой болезней простаты.

    Повышение притока крови в мышечную ткань увеличивает и приток полезных веществ, что положительным образом сказывается на повышении выносливости и скорости восстановления после нагрузок. Принимая виагру, спортсмен способен улучшить показатели в наборе мышечной массы и повысить силу, а также улучшить рельефность мускулатуры.


    Однако, не стоит забывать и про побочные явления при приеме любых медикаментозных препаратов.

    Применять виагру на постоянной основе нельзя, так как она в долгосрочной перспективе приёма вызывает толерантность. И, если в последствии, мужчине необходимо будет использовать препарат по его прямому назначению, ожидаемого эффекта можно не получить.

    Рекомендуется делать курсы по 3-4 недели в случае ежедневного приёма, и 6-8 при приёме в дни тренировок.

    Иногда употребление препарата может спровоцировать головные боли и аллергические реакции. При употреблении допустимой дозировки силденафила все побочные реакции и вредные влияния исключаются.

    Дозировка подбирается индивидуально.

    Мы бы не рекомендовали выходить за рамки 100 мг, а начинали бы с 25мг и смотрели по эффективности воздействия препарата на организм.
    Большинству атлетов хватает дозировки 25-50 мг за час до тренировок, для необходимого "эффекта пампа" на тренировке, ну а для применения по прямому назначения препарата, подбирайте дозировку в меру своих сил и возможностей Вашей второй половинки ;)


    Благодарим Вас за прочтение статьи, надеемся, она была для Вас полезной.

    Выгодно и безопасно приобрести высококачественную Виагру, а так же другие продукты Hilma BioCare, Вы можете у нашего менеджера, текущий актуальный контакт которого @HilmaBiocareRus https://t.me/HilmaBiocareRus

    С Уважением,
    Команда Hilma PRO!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    IMG_20230602_105120_041.jpg
    Всем привет!!!
    Лето продолжается,а с ним мара%он акций!!!

    HILMA BIOCARE
    продолжает дарить вам скидки на свои продукты!

    % ЛЕТНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЮНЯ %

    1. 30% скидка при заказе от 15000 руб.
    2. При заказе от 25000 руб. любой препарат из представленного списка в подарок (список доступен у оператора)
    3. Дарим 100 единиц HGH Marten при покупке 3-х пачек HGH Marten
    4. ИФР-1 INFRAJET по специальной цене - 24 500
    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    Актуальный контакт оператора всегда указан в шапке ветки, в подписи продавца @Hilma PRO в моей подписи и подписи других представителей магазина.

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  9. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Ваша карусель со скидками была бы куда интереснее без барьера в 15 штук.
    В частности: я забыл добавить в последний заказ два препарата. Но из-за этого барьера - мои денежки за этот допзаказ получили не вы, а Фармаком. По вашему имху, так всем лучше? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Добрый день!
    У Хилмы часто проводятся акции без минимальной суммы заказа. Как правило все заказывают с запасом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    IMG_20230629_134408_971.jpg
    Встречайте ЦАРЬ-СЭНДВИЧ

    Акционное предложение царь - сэндвич с дополнительной скидкой 5% к уже сниженным ценам


    ☄️ Предложение действительно только до конца текущего месяца ☄️

    Не упустите шанс сделать самую выгодную покупку сейчас!

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ, ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА С ПРОМОКОДОМ FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
    Переход на сайт http://hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем! С пятницей!
    На всякий случай напоминаю - все текущие скидки актуальны)

    P.S. На день физкультурника кто то завтра идёт в Лужники?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. User667

    User667 Бывалый

    оператор работает отлично, быстро отправили. в мск за неделю ровно пришло. по виду прям топ! по качеству думаю тоже=) спасибо
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо за отзыв!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хороший курс!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. GRH

    GRH Новичок

    Ответе пожалуйста в телеграме. 3й день жду ответа
     
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Добрый день. Всем отвечают в порядке очереди,ну и выходные конечно как у всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем отличного воскресного дня!

    Кто что пробовал из Пептидов? Поделитесь своими результатами и рекомендациями.
    Я кроме Меланотана ничего не пробовал, отличная рабочая штука. Думаю взять что-то еще попробовать ))

    У Hilma BioCare в продаже вот такие:

    Пептиды.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    К сожалению ничего так и не затестил ((( Меланотан как нибудь возьму, интересно, остальные 2-мя виалками вряд ли результат почуять можно :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Теcтирование пептидов Hilma было на форумах?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. User667

    User667 Бывалый

    спасибо!=)
    я ещё в другом месте затарил фарестон с запасом. Игорь сказал надо от сисечки) хотя она прошла уже почти без следа. главное на курс можно) и стана довольно много прикупил. один раз его пробовал понравился прям)
    единственное я вот думаю чуть позже начать чтобы от гр отдохнуть больше месяц(больше года на 4ед сидел но щитовидка в порядке вроде. там анализы диета подпортила думаю). ну и набрать внатураху 5кг чистых с 75кг ну совсем не проблема будет) а потом уже трен и профицит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, Игорь плохого не посоветует.
    Если были проблемы с гино в анамнезе, то трен только под прикрытием торемифена. Я бы даже сказал лучше без трена, но сам бы отказаться не смог, понимаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!

    IMG_20230703_104747_063.jpg

    Сегодня будут сладкие цены на июль
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2023
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    IMG_20230703_111148_931.jpg
    Здравствуйте уважаемые пользователи продукции HILMA BioCare

    % Вашему вниманию предоставляются скидки на июль %

    ✓ для Вас мы заморозили цены!!! 30% скидка (кроме биоинженерии и гормона роста)

    ✓распродажа!!! 50% скидка на продукцию Jera Labs,Dynamite Pharma

    ✓дарим 100 ед HGH Marten при покупке трёх пачек HGH Marten (не сочетается с другими акциями)

    ✓ИФР-1 INFRAJET по специальной цене 24500

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ, ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА С ПРОМОКОДОМ FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
    Переход на сайт http://hilmapro.fit
     
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. User667

    User667 Бывалый

    я не откажусь. без него бы и не курсил нафиг. мне ощущения дороже всего!=)
    гино меня догнало через год после того как контрольные анализы после пкт были в порядке! я себе т такого не представлял! я его ещё проебал тогда. фарестона 100 таб засадил и прошло оно и я сиськи проколол) из-за боли следить за ними не мог. а потом ахуел какая у меня там в глубине дойка выскочила! после 2нед кломида узи показало 4х4х1см и это оно меньше стало прям. ну сейчас кстати я сиськи второй раз проколол... уже вертикально. поэтому на курс тоже особо не тороплюсь. пальпацией проверять чз месяц только срок
    опыт у меня скромный ну вот метан болд не мои препараты совсем! турик я молчу вообще. не почувствовал.а первые курсы заряжал тесто метан и ходил с этро около 1000-1200 какое-то время пока на этот форум не набрел. и побочек кроме ад не было никаких!) а тут сиська вскочила на ровном месте блин при том что анализы мониторил все время! на фарестон тратиться пришлось. ну ладно хоть стан распробую=)
    клен от хилмы работает! шиза что надо!
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Я и на других производителей пептидов не видел. Может когда-нить @Hilma PRO проведет тестирование.

    Сам что скажешь по пептидам? Что пробовал, какие результаты получил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем успешной, продуктивной недели!!

    Немного свежих отзывов о получении:

    1.png

    2.png

    3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
    IMG20230704081752.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  29. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    123.jpg

    Доброе утро, друзья! Прямо сейчас в нашем магазине проходит грандиозная распродажа брендов Jera Labs и Dynamite.
    Не упустите свой шанс выгодно купить продукцию со скидкой 50%!

    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА С ПРОМОКОДОМ FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  30. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Надо брать! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Утра всем!
    Завтракать не забываем))

    Screenshot_2023-07-05-09-33-12-95_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1