Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 132 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Алекс85

    Алекс85 Новичок

    Всем привет,сделал заказ через телегу,канал исчез,подскажите это был правильный телеграм или на мошенников попал?[​IMG]
     
  3. Алекс85

    Алекс85 Новичок

    [​IMG] IMG_20230618_104221_592.jpg
     
  4. AnAmazingGuy

    AnAmazingGuy Новичок

    Написал. Буду ждать от вас ответ :)
     
  5. Алекс85

    Алекс85 Новичок

    Написа
    Написал продавцу куда только можно,чтобы узнать об этом,никто не отвечает пока
     
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Парни,всем ответят в порядке очереди,не переживайте. Ну и выходные ещё имейте ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Алекс85

    Алекс85 Новичок

    Надеюсь только на это
    Хотелось бы на это надеяться,что ответят и решат проблему
     
  8. Алекс85

    Алекс85 Новичок

    Связался со службой поддержки клиентов,рассказал им что перешёл с форума этого на телеграм и оформил заказ,скинул им переписку всю,мне ответили что я попал к мошенникам,мошенники подменили адрес их телеги,служба безопасности вовремя этого не заметила,я этого точно не мог знать что в лапах мошенников,мне пошли навстречу обещали компенсировать,со следующим заказом который я сделал сегодня,вот так проблема разрешилась
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Скинь пожалуйста потом сюда фото своего заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Алекс85

    Алекс85 Новичок

    Да конечно скину как получу посылку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Завтра крайний день предложения - "Сэндвич-скидка: двойная скидка на Hilma Biocare!"

    Не упустите эту уникальную возможность для экономии получив дополнительные 10% скидки к уже существующим ценам с учетом акционной скидки в 30% на продукцию Hilma Biocare.

    12.jpg

    ДЛЯ АКТИВАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЗАТЬ ОПЕРАТОРУ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    3.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Топ добавок для спортсмена

    Топ добавок для спортсмена.png

    1. Протеиновые коктейли - улучшают рост и восстановление мышц, являются лучшим источником быстро усваиваемых белков.

    2. Креатин - помогает увеличивать мышечную силу, выносливость и массу, способствует быстрому восстановлению после тренировок.

    3. BCAA (аминокислоты с разветвленной цепью) - поддерживают мышечный анаболизм, предотвращают катаболизм и способствуют восстановлению после интенсивных тренировок.

    4. Бета-аланин - аминокислота, которая повышает концентрацию карнозина в мышцах, что способствует улучшению выносливости и производительности.

    5. Глютамин - аминокислота, которая помогает восстановлению мышц, поддерживает иммунную систему и способствует общему здоровью.

    6. Омега-3 жирные кислоты - клеточные защитные добавки, которые обеспечивают антиоксидантную поддержку и когнитивные функции, а также здоровую костную мышечную систему.

    7. Витамины и минералы - обеспечивают организм спортсмена необходимыми микроэлементами для поддержания общего здоровья и эффективности тренировок.

    8. Изотонические напитки и добавки - восстанавливают водно-солевой баланс организма, быстро восполняют потерю электролитов и жидкости после интенсивных физических нагрузок.

    9. Предтренировочные комплексы (Pre-workout) - стимулируют центральную нервную систему, увеличивают энергию и концентрацию во время тренировки, улучшают кровоток и транспорт питательных веществ к мышцам.

    А какими добавками пользуетесь Вы? Пишите ниже свои любимые.

    А ЗА КАЧЕСТВЕННОЙ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА - https://t.me/HilmaBiocareRus

    Для активации предложений месяца, и не только, не забудьте указать при оформлении заказа промокод FORUM или сообщить оператору, что вы пришли с форума!


    .
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. @net

    @net Новичок

    @Hilma PRO, Здравствуйте! Хочу сделать заказ, подскажите пожалуйста как правильно оформить что бы не попасть на мошенников? Вижу что с телеграмм в последнее время были проблемы. Как сейчас? Заранее благодарю
     
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    IMG_20230621_145041_300.jpg
    Максимальная выгода с увеличенным сендвичем! Дополнительная скидка ждет вас!

    Получите 5% скидки к уже сниженным ценам на весь ассортимент!

    ☄️ Спешите, предложение действительно только до 26.06! ☄️

    Не упустите шанс сделать самую выгодную покупку сейчас!

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ, ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА С ПРОМОКОДОМ FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
    Переход на сайт http://hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Добрый день!
    Можешь сделать заказ в телеге у оператора или, если возникли сомнения, перейти на сайт.

    ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НУЖНО ВВЕСТИ ПРОМОКОД FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – Официальный Телеграм HilmaIn
    Переход на сайт http://hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Коротко о приме... Очень жалею, что раньше не познакомился с метенолоном. Для лета самый подходящий препарат.
    Плыву на минималках, всё устраивает,всем доволен. Тест 250/гекса 75/приму поднял до 300 было 200
    Активности в день дохуя, питание абы как,но всё подряд не жру.
    [​IMG]
    Надо ещё примы заказать, возможно в будущем попробую увеличить дозировку, хотя и так всё устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  18. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго дня!
    Подскажите, почему у вашего трена-гексы такая нестандартная концентрация? С чем это связано?

    И еще два вопроса. В выходные оператор в телеге работает? Принимает заказы и оплаты?
    @HilmaBiocareRus -верное имя?
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Привет!
    Оригинальный препарат Parabolan производства французской компании Negma имел концентрацию действующего вещества 76мг на ампулу. Пояснялось это тем, что именно такая концентрация является максимально безопасной для человека. Ты наверное в курсе, что Параболан предназначался для использования в медицинских целях людьми, в отличии от других эфиров Тренболона.

    Насколько мне известно, менеджеры в телеге отвечают в порядке очереди. Возможны задержки с ответами, особенно во время различных акций.
    Заказы можно оставлять и в выходные, однако, у менеджеров, в этот день свободное расписание. Человеческий фактор...

    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2023
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Так то ампула, которая ставиться вся за раз.
    Здесь же виала - сколько мг надо, столько и набираю. А исходя из круглой цифры мг/мл - считать было бы гораздо удобнее )))
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ампула как правило идёт 1 мл. В виале 10 мл,в каждом мл 75 мг действующего вещества. Виала удобна тем,что ты можешь выбрать необходимую дозировку,а вот ампулу,если открыл, придётся использовать всю.
    По поводу считать,не совсем понятно,вот если бы ты её граммами ставил, тут согласен,объём масла получается большой из за низкой концентрации,но надеюсь, тебе хватит ума так не делать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Если мне нужно ставить 50 мг за раз, то в пятикубовый шприц, где деления идут по о,5 мл, гораздо удобнее набрать 0,5 мл, чем 0,66 мл. Разве это не очевидно?
    С двух-или трех-кубовым несколько проще, но они не всегда годятся.
     
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты придумал проблему на ровном месте. Видимо это какие-то твои личные заморочки...0,5...0,66...а если случайно наберёшь 0,59 разницу почувствуешь? Это риторический вопрос, отвечать не нужно. Наверное ты никогда не видел результаты хромо анализа.

    Я давно уже перестал обращать внимание на деления, + - 25-50 мг постоянно гуляют. Важна не отдельно взятая дозировка,а общий объем масла за десять дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    https://bc.do4a.me/attachments/img_20230621_145041_300-jpg.316911/
    Максимальная выгода с увеличенным сендвичем! Дополнительная скидка ждет вас!

    Получите 5% скидки к уже сниженным ценам на весь ассортимент!

    ☄️ Спешите, предложение действительно только до 26.06! ☄️

    Не упустите шанс сделать самую выгодную покупку сейчас!

    ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ, ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА С ПРОМОКОДОМ FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
    Переход на сайт http://hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  25. Cinemajj

    Cinemajj Новичок

    Всем хорошего настроения, в связи с последними сообщениями и в целом)
    Думаю перестраховаться, можно ответом на мое сообщение ссылку на бота в телеге с менеджером у кого оформить заказ можно, мне для сравнения не ошибаюсь ли я где оформляю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ ИЮНЬСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ У ОПЕРАТОРА С ПРОМОКОДОМ FORUM ИЛИ СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ С ФОРУМА!
    На данный момент актуальный контакт @HilmaBiocareRus – https://t.me/HilmaBiocareRus
    Переход на сайт http://hilmapro.fit
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем продуктивных выходных и отличного настроения!

    Свежие отзывы о получении из телеги:

    20_06_2023.png

    23.06.2023.png

    23_06_2023.png

    24.06.2023.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  28. Cinemajj

    Cinemajj Новичок

    Полистал ветку давольно далеко, видел анализы препаратов на дв многих, примы не увидел, если такой есть хотелось бы посмотреть, плюс народу не мало вижу общается, кто брал ставил, опишите впечатления и ощущения если не затруднит буду очень благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  29. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Видишь ли, у каждого свои понятия об удобствах использования препаратов. Очевидно, что у меня они не такие, как у тебя.
    Но даже не смотря на то, что опыт применения фармы у тебя, скорее всего, существенно больше моего - это ни разу не значит, что свои представления об этих удобствах я должен немедленно выкинуть, а пользоваться например твоими )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Бро прима вот на картинке )) Я не пробовал пока, но думаю топ как и все что представлено на сайте ;)

    Снимок экрана (547).png
     
  31. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А я где то написал делай как я?!
    Ты же сюда с вопросом пришёл,я написал своё отношение к этому. Как тебе делать,решать только тебе.
    Все мы развиваемся, постоянно чему то учимся в том числе перенимая опыт тех у которых его больше в любой сфере деятельности и подстраиваем его под себя. Главное не быть зацикленным, удачи тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2