Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 114 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Должны будут повторить процедуру бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а время кто ему вернет и кровь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Именно с этих слов начинается новый сезон о телепортации во времени. Смотрел? Забыл как сериал называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    Доброго всем.
    Пришли анализы. Но я крайне не доволен работой Гемотеста в этот раз.
    Мало того, что похерили кровь на ОАК, так и еще нет анализа на тестостерон.
    В остальном знакомьтесь.
    Напомню, на курсе исключительно препараты Хилмы: тестэнка+тренэнка+нандэка+метан.
    Как убеждаемся в очередной раз - все препараты рабочие.
    3D50B496-08B5-4D5B-8CE7-6182F8CE413B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Мне вообще Гемотест не нравится. В некоторых его отделениях делают тестостерон без ограничений,в некоторых нет. Хуй поймёшь их. И косячат с показателями часто. У тебя вон вообще кровь не сохранили.
    Но АЛТ у тебя хороший,мне бы такой)) я бы тоже трен начал кушать в полном объеме.

    Кстати,что там с инъекциями? Раскидал в разные места? Дискомфорт пропал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    Раскидал. Но толи навыки потерял, толи луна не в созвездии Ориона… С правой булкой прям беда какая-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    Прикольные ребята в Гемотесте.
    После моего возмущения прислали новые результаты, где есть анализ на тестостерон.
    Чет даже не знаю верить или нет.
    Пожалуй сменю ка я лабораторию со следующей сдачи.
    4E26A24C-A327-48AC-B0A0-0FF167B28FB7.jpeg
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2023
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сколько теста ставишь?

    Завтра пойду сдавать тест на сусте Хилма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Привет. Прл всегда такой? Как чувствуешь вообще?
    Или думаешь неверный анализ всё таки?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    500 теста + 500 дэки + 400 трена инъекции дважды в неелю (250/250/200) + 50 метана ежедневно.
    Чувствую хорошо.
    Крайний приём кабера был за 13 дней до сдачи анализа 0,25 мг. Принимал раз в 14 дней. Сегодня очередной приём, и, наверное, сделаю пока раз в 10 дней по 0,25.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скромный курс :lol:
    Как раз к лету подкачаться.
    А для 50 метана кд твоя печень на удивление хороша)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    Я напомню, что я далеко не кочка, и дозировки 250 теста в неделю мне не помогут.
    Что касается метана - я склонюсь к тому, что качество фармакологии которую я сейчас принимаю не идет в сравнение с теми препаратами, что были в моей аптечке раньше.
    Посмотрим на печень в следующий раз. Метан в такой дозировке идет не так уж и долго - не больше месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Не помню такого.

    https://www.imdb.com/title/tt0373732/

    вот эти мультики cмотрю (там 4 cезона)
    давно такого cмешного не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я тоже не смотрел. Но это мог бы быть прикольный сериал))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Метан токсичен сам по себе, списывать его гепатотоксичность на качество определенного производителя... ну так себе спекуляция. С таким же успехом можно заявлять что ты принимаешь пустой препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    Не нужен забывать об индивидуальных особенностях организма. Мои дозировки доходили ДО 100 мг. Жив, даже на самоварах. Посмотрим что дальше. Мало времени прошло.
    Добавлю. До захода на Хилму весил 100,9 кг. Сейчас 105,1 кг. Это может быть как дэка (которая меня никогда не лила), так и метан (который из своих эффектов отдавал мне только так нужные мне силовые).
    А может просто я стал жрать больше. А может и не стал. Я не считаю КБЖУ, питаюсь обычной едой: макароны, рис, гречка, много курицы, иногда рыба, по 2 больших авокадо ежедневно, вареный картофель, тушеная свинина не часто.
    Экспериментировать на тестах отдельных препаратов у меня нет времени. Думаю, по анализам все видно. В следующий раз добавлю ГСПГ для метана. Чет не сообразил сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну я и говорю, что печень у тебя огонь))) Зависть))


    А ГСПГ в твоём компоте, сдаётся мне, будет неинформативным. Дека и трен его тоже уронят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да все аас токсичны для печени, какой то препарат более, какой то менее... Но не малую роль играет производитель. У меня на одинаковом эфире трена, разных производителей,ферменты печени очень отличались. Я думаю это и имел ввиду Сергей,не исключая токсическое влияние на печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Андрюх, у тебя на печень столько разных факторов влияет, что делать какие то однозначные выводы объективно нельзя. Ты же не "живя в пробирке" эти препараты сравниваешь. Пожрал жирного, острого, попил пивка, да и просто эффект накопления...
    Не хочу ничего против конкретного производителя сказать, просто потому что нечего, нет каких то оснований. Но вся эта печёночная биохимия, в первую очередь, твои и Сергея индивидуальные особенности.

    Кстати, сделал на завтра предзаказ на анализы - тест общий, е2, пролактин, АЛТ/АСТ, б-ХГЧ, оак, липидный профиль. И ещё всякая не очень нужная хрень в пакеты по акции прилипла. Посмотрим как моя печень трен переваривает))) Заказал уже 120 таб урсы, пусть будет. И может статин поднять придётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Мы c @raz_dva_tri можем переcадку печени вам cделать
    Вcё краcиво будет поcоны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    От ваших ливеров потом побочки саратовско-тамбовские прилетят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  23. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Мы ж не доноры органов брат
    ток живой протеин cвой можем тянкам отдать
     
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Конечно, много факторов влияет,но вряд-ли они сильнее могут повлиять на результаты чем аас,тем более мы говорили за изменениее трансаминаз в контексте применения астероидов.
    Индивидуальный отклик тоже никто не отменял, поэтому я говорил именно за себя,а не предлагал шаблонно примерять на всех взаимодействие с препаратами.
    Кстати,особо рацион не менял,от пива тоже не отказался, поэтому для меня, анализы на Хилме и других брендах, объективны.

    Подождём твоих циферок в анализах, всегда интересно взглянуть. Ну,а самое главное как препараты влияют на форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Всем приятного вечера, вот перестал метан жрать , надо бы отметить :JC_lion: Не мой преп однозначно, перепады настроения, легкая агрессия, короче фу )) В понедельник поставил 300 теста + 150 Трена Э + 150 Деки - совсем другое дело , как в своих штанах оказался :bayan:

    IMG20230214171533.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Отличный набор джентельмена на день святого валентина, вскружит голову любой даме! )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    :JC_lion:

     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Screenshot_20230202-210933~3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Получил анализы на сусте HB
    Ставил 3 недели по 625/нед, анализ сдан через 24 часа после инъекции 250мг.
    gormon150223.jpg

    Суст - годный!
    Очень нравится само масло, легко набирается и мягко заходит. И пробки на виалах очень хорошие)))

    Если кому интересно, вот биохимия и ОАК, 7-й год курса, почти постоянно трен в стеке.
    2*0,625 летро/нед, 5мг розувастатина кд
    oak150223.jpg biochem150223.jpg

    P.S. ХГЧ МЭЗ из свежих партий, сутки от инъекции 1000МЕ
    P.P.S. @Agathocles , тебе отдельное спасибо за консультацию по Хилме)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Очень хорошие результаты анализов,тем более для семи лет курсов!!!
    А пролактин ты понижаешь или свой такой?
    Креатинин высокий, наверное много белка в рационе. Мне с таким значением отказались КТ делать.

    За "отдельное спасибо" спасибо конечно, но чувствуются нотки иронии) Антон, ты и сам всё знаешь лучше меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  31. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Андрей, никакой иронии. Я никогда в ТГ ничего не покупал, поэтому было немного стрёмно. Ну, если уж быть совсем точным, замануху с акцией я в твоем перепосте увидел))

    Пролактин у меня растёт очень медленно на любом стеке, даже на тесте соло, ни нандролон, ни трен не влияют на него. Раз 4-6 месяцев ем полтабы кабера, последний раз месяца 3 назад.

    Б250-300, Ж75-100, У150-200 в последнее время, креатин логичный. Буду резать Б и поднимать У с сохранением общего калоража. Не потому что напрягает много белка, а потому что начинаю ощущать нехватку гликогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1