Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 106 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Стать Партнёром: Связаться с менеджером в телеграм
    Розничный Сайт: Сделать покупку прямо сейчас

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2024
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем привет в 2023! :hii:
    Все живы здоровы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Я не знаю что сказать по данному поводу.
    Тестирование этого препарата для меня оказалось неудачным.
    Он не принес мне ничего. Абсолютно. Никаких ощущений.
    По анализам препарат также оказался пустым.
    В сети я видел положительные отзывы о данном препарате.
    Однако, ни один из них не был от представителей пауэрлифтинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    По мне так очень любопытный препарат, этот INFRAJET. Нужно будет выделить финансы и испытать его на своей шкуре. Спасибо за статью!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Как раз на эту тему ниже следующий пост :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Banner.jpg

    Доброго времени суток, уважаемые пользователи Hilma Biocare!

    Вашему вниманию предоставляется уникальная возможность приобрести один из самых эффективных на сегодняшний день для мышечного роста и жиросжигания продукт - IGF-1, от швейцарской компании Omstal Pharma.

    IGF давно является секретным оружием западных про атлетов. Теперь и у вас есть возможность удвоить потенциал своего результата.

    IGF-1 обладает множеством свойств:
    • Жиросжигание
    • Рост сухой мышечной массы за счет гипертрофии и гиперплазии мышечных волокон
    • Быстрое залечивание травм
    • Повышение эмоционального фона
    • Ускоренное восстановление
    • Укрепляет иммунитет
    С помощью промокода "FORUM" вы активируете скидку на данный продукт :)

    Заказы и консультации по продукту осуществляются:
    @HilmaBiocareRust.me/HilmaBiocareRus

    Наш сайт – q16.hilmapro.in
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Плюс бонусом виала Тестостерона и пачка Сиалиса по новогоднему предложению?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Йо-хо-хо !!! Дед Мороз прислал Джону подарочек :JC_lion:

    IMG20230106120622.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    а моя посылка 19 дней в пути :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Почта косячит жестко, у меня еще одна, уже 2 недели на одном месте стоит ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Скажите, а это нормально, когда менеджер в телеге не отвечает?)) телега официальная, с нее уже был заказ, так что это не мошенники) просто оплата заказа была уже практически 2 недели назад, а трека до сих пор нет. Как я уже написал в телегу, я все понимаю, праздники, все дела, но тем не менее)))
     
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет!
    Да, сейчас идут новогодние праздники,все отдыхают. В Хилме тоже люди работают,а не роботы.
    Наберитесь немного терпения, если вы делали заказ с официального адреса, переживать не стоит. Скоро вы получите свои вкусняшки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Я вроде как написал, что я без претензий, ну кмк я вроде как ясно это указал) просто ранее такого не наблюдалось, поэтому такой вопрос.
     
  15. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Трек прислан, вопрос снят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Разумеется!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Большое спасибо, что уточнили :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Lars2121

    Lars2121 Бывалый

    Вопрос был не в Вас, если это воообще был вопрос.
     
  19. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Polish_20230107_125359508.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!

    Получил свой заказ по акции.
    IMG20230109132144.jpg
    Баночек там чуть больше, но зачем вам одинаковые фотки))

    Заказ через ТГ очень удобный, оператору благодарочка, приятно общаться. Оплата, отправка, упаковка на высоте.
    По качеству исполнения уже писал, Хилма однозначно топчик. Прозрачные виалы это большой плюс.

    Сейчас добью початую виалу теста и перейду на ваш продукт, анализ сдам недели через 3. Выложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  21. ser75

    ser75 Бывалый

    Для того, чтобы оценить масштаб заказа, и сделать вывод как скоро ты накОчаешься!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лучше отпишусь как накочаюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Смс больше не ждать? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    А у меня 2 посылки от Хилмы в МСК застряли(((
    С 29 декабря.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Тоже МСК с 3 января, посылка 1 класса :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ???
    Не понял

    Моя была отправлена 06.01, забрал 09.01 в МСК
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    ну а мне с новогодним подарком не повезло
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Ну у тебя как в классическом анекдоте, пообещал вернуться когда накачаешься и бам и пропал)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Бро, как там твоя посылка пошла ? Моя с места сдвинулась, а то уже хотел написать им чо нибудь нехорошее :metal:

    Снимок экрана (414).png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Привет. Да никак. Если верить почте, во второй раз прибалт в одно и то же место.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Почта иногда выкидывает веселые вещи )) Как то с Москвы мою посылку отправили в Красноярск, потом от туда назад в Москву , а уже после ко мне :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3