Тонкие руки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тонкие руки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Aohdiko, 7 авг 2013.

  1. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    померил, хуйня всё это! не сходиться :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Тогда мне бы ооочень повезло(или не повезло вообще, это смотря с какой стороны взглянуть) ))) Запястье 22 см.. :)
     
  3. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    19 запястье, предплечье 31, бецопс 37 яфпечале((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    раздрочить сначало нужно )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. TrashER

    TrashER Бывалый

    Не загоняйся. Кости есть - это уже хорошо, а "мясо" нарастёт.
     
  6. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    У меня еще печальнее с бицепсом, а если избавится от жира, то вообще :fffuuu:
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    Бля, качки, что у вас с бицухой то? Я дрищ тот ещё, дык у меня 40см.
    Жира во мне мало.
     
  8. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Если честно, то мне и самому как то не очень нравится, что я такой худой совсем... Ну а что поделать то?! ) Так и живем. Похудею килограммов на 15-20 и начну пытаться качественное мясо растить, а не как с гейнера, жиром заплыл )))

    Иии, кстати, от меня не было и намека, что я качек :) В общем то только-только начал заниматься :)
     
  9. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Сорри за оффтоп, конечно, но я чуть не подавился своим хрючевом.
    Ботан, ты растешь, как помидоры на урановых удобрениях.
    Марика с кнутом следит за твоим распорядком ? :3

    P.S. Не совсем понял, чем вы меряетесь (читать не умею) , напишу обхват запястья - 18 см при 176 рост. Вес 95.
    Так что думаю все у автора в порядке. Кроме дрыщавости, конечно :3
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Запястье 16, рост 181, вес 78. Дрыщ пиздец, хочу весить 90.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это просто фотки же. На фото можно грамотно встать так, чтобы казаться в полтора раза больше. Я раньше постановщиком фотомоделей был немного, примерно знаю как руку вывернуть и как повернуться. Так-то я(я слева исессно) дрыщ : http://cs412426.vk.me/v412426701/1d32/AGpMRRTuy48.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А я всегда думал, что у высоких дядек балдарысы большие...)))
     
  13. Slark

    Slark Persona Grata

    Почти таким же был полгода назад, сейчас 16/182/89, толку мало, явно нужно больше массы.
     
  14. noname123

    noname123 Гость

    в доту меньше играй :avtoradolf:
     
  15. Федор

    Федор Бывалый

    89 для 182 это заебись, у нас ребята с такими же параметрами офигенно выглядят, или у тебя там жир один?
     
  16. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Мне телки говорят, что я перекачен))) и чтобы я не вздумал больше наращивать, только поддерживать. После таких вот слов я, конечно, воодушевлен нереально, но когда смотрю в зеркало вижу дрыща и настроение сразу пропадает))
    Сначала хотел до 100 дохуячить, но по мере роста понимаю, что это просто пиздец как будет тяжело ... поэтому решил до 90. Жира сейчас процентов 7-9.
     
  17. Slark

    Slark Persona Grata

    Ну, по разным калькуляторам с помощью калипера меряю - от 13 до 16 показывает бодифет. Много, короче.
     
  18. Shamann

    Shamann Новичок

    Короче. Братья по несчастью. Думаю эту проблему нужно решать сообща. В общем, я тоже долго ломал голову над тем как же побороть генетику и расширить костяк. Конечно тренировки это все ништяк. Но читая статьи об этом я понял чтоб нам стать шире таким методом надобно на Юпитер лететь чтоб нагрузка была нереальная и кости хотя-нехотя выросли. Второй вариант, ударная техника, читал статьи об этом, в общем есть такие штуковины как микротрещины, правда я читал как удлинить кости а не расширить, но думаю если использовать эту теорию то можно добиться результатов, да и многие замечали что после ударов по костям образуются шишки, это именно раз растения микротрещин. И третий вариант это конечно же химия. За расширение костей отвечает именно гормон роста, функцию остеобластов никто не отменял. Если кость не будет обновляться мы превратимся в медуз, значит нужно это все нам как то использовать. Кость постоянно обновляется, остеобласты
     
  19. Shamann

    Shamann Новичок

    Постоянно обновляют кость, и есть скорость разрастания больше скорости рассасывания то костяк расширится. Жду предложений.
     
  20. Slark

    Slark Persona Grata

    Некропостер в треде! Все в склеп!
     
  21. Shamann

    Shamann Новичок

    Иди повесься. Будь добр.
     
  22. Snickers

    Snickers Новичок

    у меня вот запястье 18, и там так же:xdnew:, как ты узнал? :D
     
  23. Snickers

    Snickers Новичок

    такая же беда, только запястье 18(
     
  24. -smile-

    -smile- Бывалый

    просто у меня запястье 19, так и узнал :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Бля палево :(( У меня тогда самый маленький в ветке :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Slark

    Slark Persona Grata

    Херня, у меня запястье больше 11см.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. -smile-

    -smile- Бывалый

    сочувствую, из правила есть исключения :xdnew:
     
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    запястье 19, рост 170, 95 кг, Я вообще хз как этот вес сбросить до 90, все урезал, сладкое не жру, но стоит ток подумать о вкусной еде, сразу на 1 кг поправляюсь:trollface:. Хотя за 10 месяцев примерно 15 кг скинул.
     
  29. пить меньше надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    :trollface: