Только вперед | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Только вперед

Тема в разделе "Общение", создана пользователем razgild, 13 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Долбанная армия пацанов на массе не кормит :)

    Я думал там кормят... Брат в чечне служит контрактник! Говорит что до 85ти кг ему хватало тамошнего питания... сейчас он сто весит, отдельно жратву покупает! В горы уходит на месяц группой, ворачивается 3-4кг мяса, за время отдыха снова ворачивает их... но дальше потолок говорит
     
  2. razgild

    razgild Новичок

    В армии трудно очень массу набирать и держать, а на тамошнем питании вообще невозможно
     
  3. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я не служил, мой день 8е марта... купил военник за 50 тыщь... Думаю я здесь поболее для родины сделаю!
     
  4. METAH

    METAH Новичок

    До4а, срочноте тяжелее приходится, питание в основном это бикус, надеюсь не нужно объяснять что это такое, по вечерам рыба которую никто не ест, но я единственный кто на неё налегал =))) комуто в армии везёт больше, я попал в пехоту, и большую часть службы прошло в полевых условиях, жили в лесах, постоянные "боевые игры" зимние летние, даже в Беларусь ездили на показные учениея =) а под конец службы попали в так называемую "коробку" вообщем на парад 9 мая, учили нас маршеровать 2-3 месяца вот это вообще жесть, ребята там "умирали" каждый день + физухой именно задрачивали примерно таким образом, вечером на перед сном комбат говорит "сегодня днём в часть через КПП прошёл хуй, который якобы заложил бомбы там то там то, его никто не остановил, поэтому завтра весь день вся часть бегает" и так почти каждый день.....
    поэтому кто хочет просушиться на халяву иди в армию =)
     
  5. METAH

    METAH Новичок

    хз но я сам не жалею что отдал год жизни =) шёл в армию сам осознано =)
     
  6. Sasho

    Sasho Новичок

    я футболист. всю жизнь играл форварда и забивал. пошел в универ, начал играть и понял, что физики не хватает. защи мегамонстры, ничего не давали сделать. пошел в зал и началось :) уже больше двух лет.
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну и как успехи поперли в футболе? Американский футбол по статистике самый травмоопасный чуть ли не вдвое обгоняющий ближайших конкурентов
     
  8. tosser

    tosser Новичок

    Первое осознание того что надо срочно что то менять пришло ко мне летом 2010 года. На тот момент активно курил уже полтора года, сосал пиво с периодичностью 3 раза в неделю, и о спорте думать не думал даже. До этого активно занимался Айкидо, с 5ого класса и до первого курса института, ну вообще был спортивный ребёнок. Ну а в институте всё это было удачно послано на х%й. И вот в то прекрасное дымное лето я понял, что мне уже 25 и при своем росте в 174см вешу я 48 кг и надо срочно что то менять. Бросил курить, практически полностью ограничил себя в выпивке, взял свою жопу в руки и потащил в зал. Сразу пошёл к тренеру, так как не знал вообще ничего про ББ и иже с ними. Ну и пошло поехало. Начал ходить 3 раза в неделю не пропуская, начал нормально есть, наладил режим и как результат поправился за эти пол года на 10 кг, причём очень активно начал набирать массу последние 2 месяца, чему дико рад. Вроде всё ) Никакое событие не сподвигало на это... просто пришло какое то осознание что "надо" и всё.
     
  9. Jack

    Jack Новичок

    А мое знакомство со спортом началось с 6 лет...когда я пошел в первый класс школы, у нас при школе был тренер по вольной борьбе...и вот я занимался у него каждый день( тренировки 6 раз в неделю, как сейчас помню понед - игра в силовой футбол, вторник, четверг -отработка приемов, среда-качалка, пятница- спарнинги, суббота- баня) и так класса до 7, потом спортшкола СДЮШОР 42, затем ЦСКА...куча турниров, выступления за юниорскую сборную России...кмс...2 операции, ключица и колено...Восстановившись после колена, я уже не мог( да наверное и не хотел бороться уже...все знакомо было, одно и тоже) И в 10 классе я попал на рукопашку, куча тренировок...турниры по рукопашке, боевому самбо, панкартиону, каратэ)))...кмс...Затем год бокса, очень надо было руки подтянуть...и вот уже 2 года, я занимаюсь в режиме
    понед-бег,растяжка( вообщем трен на улице)
    вторн- работа с тяжестями
    среда- тренировка в борцовском зале
    четверг- тренировка с тяжестями
    пятница- ударная техника
    суббота-спаринги или тренировка с тяжестями
    воскресение - баня)
    вот в принципе и все...а еще кайфовое чувство когда твои 90 кг порхают по рингу или ковру...это самый настоящий кайф)
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Jack, Выложы свои мощностя! Я тоже борьбой занимаюсь, но уже для себя, на КМСе остановился из за травмы плеча!

    В микс файт не думал заглянуть?
     
  11. Jack

    Jack Новичок

    неа, проблем много, голова, голенеостопы локотки)
    сча правда поеду 9 апреля на чемпионат Москвы по ГУВД( подставой биться за родную милицию) [Мертвая ссылка на картинку]:http://v-img.ru/images/0304201108.jpg
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ТАНК =) БТР! Рост какой? Вольной занимался?
     
  13. Ziger

    Ziger Новичок

    Jack, красаучег, генетика у меня кстати подобна твоей
    сиськиии
     
  14. Jack

    Jack Новичок

  15. Strife

    Strife Новичок

    This.
    Ах это роковое лето 2010. История похожа на твою, Только мне 19. Тоже курил, пил, был жирнодрищем. Толчком послужило то, что расстался с девушкой, появилось много свободного времени, а я уже давно хотел приобщиться к миру бб. Записался в зал, ходил 3 раза в неделю, затянуло, начал изучать тему изнутри, форумы(преимущественно иностранные), разговоры с пришедщими к успеху поцонами. За чуть более чем пол года набрал 20 кг, сейчас худею, думаю остановлюсь где то на 80. Рост 188 вес до 68 после 88.
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    20кг за полгода О_О, сколько из них мяса? Это ты на фото? Какой у тебя там вес?

    Почему то все кажутся такими массивными мощными при таких рОстах и весах... А у меня 175рост и вес 91, но мне кажется что я по прежнему дрыщ и выгляжу не так =(
     
  17. Animal

    Animal Бывалый

    мой рывок к массе начался около 2,5 лет назад, после тяжелой болезни и расставания с девочкой с которой прожили 4 года. налег на теорию, спортпит, сменил зал и стал ебашить "на все деньги". выплескивал на железо всю злость, боль и агрессию, убивал себя в хлам. кровь из носу шла раза по три на дню. зато из зала я выходил уставший и почти спокойный. как итог - за год с 62кг дошел до 82кг без химки. лучший вес был 87,5. в планах доползти до сотки "качества".
     
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Кросаучег, тока не пойму почему у тебя силовые отстают... с чем связать это... связки суставы ЦНС или как
     
  19. BUT

    BUT Бывалый

    Что меня сподвигло качаться? Делобыло так:
    Учился в школе в одинадцатом классе, ну и особого внимания на себя не обращал, но потом наступил в институт, там стал замечать что я какойто полной, ну точнее сказать фигура выглядела примерно так: плечи узкие, зато брюхо висело, жопа огромная была(жирная) и ного толстые(как-то так). Вот и подумал буду худеть. Перестал жрать вообще. Пил только воду, ну и так кашки там всякие по чайной ложке ел(я знаю что это было неправильно), ну вот, вследствии этого оч сильно похудел, стал прямь дистрофиком. Ну думаю надо качаться теперь. Тем более сосед стриптизёром работает, ну вот и начал с ним тренироваться...И тренируюсь до сих(правда один, сосед в Москву уехал) Но знания я все его перенял)))
     
  20. Animal

    Animal Бывалый

    связки норм, рвал только голеностоп и мышцу-сгибатель предплечья. суставы поскрипывают, временами локти/колени/плечи на пределе, но ничего критичного. цнс взрывная, тут проблем нет, даже слишком %))
    просто видимо не дано мне суровых силовых. да и не работал я на силу особо никогда, может еще из-за этого. ))
     
  21. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    я до качалки вобще не знал о существовании качков, видел только в кино и думал они такие и есть от природы :avtorklif:

    вобще был слишком слабым и с жиром киллограм 70-80, даже 5 раз отжаться не мог. Потом случайно друг позвал в тренажерку, грит там пресс можно качать, ну вот сходил один раз и затянуло))
     
  22. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый

    Всегда пытался отличиться от окружающих тем или иным способом.Но получалось далеко не всегда.Долгое время искал себя в некоторых занятиях,не обязательно в спортивных. Отец некоторое время пытался показать и рассказать мне красоты спорта,а именно накачки,но никогда не заставлял меня.Я пробывал,ходил с ним,без него,вроде понравилось,но к сожалению на долго меня не хватило,походил около полугода,и перестал,говоря себе ,мол нету времени,это не главное,и прочее .Вообщем искал причины и оправдания самому себе,своей непостоянности в своих начинаниях.Но потом,я посмотрел на себя,посмотрел на батю,и испытывая к самому себе отвращение,решил,что пора въебывать.Пора делать что то,что то достигать,найти то,о чем я могу уверенно сказать - в этой сфере я не лох,это у меня не плохо получается.И вот так я пошел в зал,и с первого же дня выложился так,что отходняк и боли по всему телу длились недели 2. Вот моя история))
    а еще по поводу литературы,могу посоветовать - "СУПЕРТРЕНИНГ". Майк Менцер. Лично мне было очень интересно читать,очень многое для себя открыл и начал использовать))кому интересно,вот ссылочка http://athlete.ru/books/mentzer
     
  23. MelihroN

    MelihroN Новичок

    всегда боялся ног которые летают около моего лица, так я пошел заниматься таек-вон-до. Пополучав 4 года по своему лицу ногами, да и неплохо научившись своими ногами держать противника в спаринге на расстоянии в 3-4 метра от себя, благо ноги не короткие, справился с страхом летающих ног у лица =))) . в соседнем зале открылась качалка, в 2х метрах от нашего. и как то качки и теквондисты после трены мимоходом заходили к друг-другу и пускали слюни, мы от веса который тянут пацаны, а они от ахуенности вертух ногами в воздухе, ну так я и начал гонять и туда и туда...ну и нетолько я =)) пол годика так поухуевавши от тренировок каждый день забрали в армию на Новую землю ( повезлож БЛЯ! ) через 2 года армии подошел такой к тренеру по теквондо мол хая здарова ну чо я вернулся.. он посмотрев на меня такой говорит "бляяяяяяяяя паха ну давай попробуем, нука подними ногу выше головы....уууууу пиздец все хуево ну давай попробуем починить тебя" стал заниматься с темиже парнями с которыми и занимался до армии но они за 2 года уже такие дела начали вытворять мне такое было сложно повторить да и в спарингах я теперь мог затащить тока из-за массы и то иногда. вобщем тренер перевел в группу к пацанам которые на том же развиитии были что и я до ухода в армию но там еще хуже все то што они проходили я умею хорошо а в спарингах с ними на полную даж невыкладывался...скучно. Пашел нашел себе любоффь, забил на все и жил с нею 3 года. А потом такой месяца 3 назад у зеркала стою ЕБАНЫЙ АД!!!! что это? И уже месяц опять качаюсь, месяца через 2 как к качалке привыкну запишусь на тайский бокс( туда кореш ходит говорит нет подразделений на группы, ходят все и разных возможностей, хотя тренеру так сложнее ) буду как вандамм и неибет!!!
     
  24. Raven

    Raven Новичок

    да. согласен. Книжка очень инетересна..но всё таки не решился заниматсья в одноподходном стиле..ну не мог заставить себя тут..и всё.
    а ты как?! в одном подходе ебошил всё?!
     
  25. technicaldeath

    technicaldeath Бывалый



    не,я выделил для себя главное,подошел к тренировке по новому,и отредактировал свою прогамму)) для кого то,все что там написанно вовсе не секрет,но для меня Менцер открыл Америку =) как то так))