Тихие Убийцы | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr Money

Тихие Убийцы

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Mr Money, 3 июл 2012.

  1. Anton255
    Anton255
    В ответ на уменьшение собственного теста после прекращения куса организм увеличивает производство тестостерона
  2. Anton255
    Anton255
    моя тётя врач она мне про вред протеина говорила! и после этого я не доверяю врачам! я фармацевт учусь на 3м курсе и то больше о препаратах чем она знаю
  3. Anton255
    Anton255
    это доказано билдерами которые детей в старости заводят!
  4. Anton255
    Anton255
    бля тебе привели факты из инструкции а ты "убери убогого" как школяр ей богу
  5. Anton255
    Anton255
    нам нужны доводы, большинство здесь используют АС, и знают о чём говорят, а когда тебе говорит человек даже не державший в руках пачку метана, не вызывает это доверие
  6. p10neer
    p10neer
    Тогда тебе через фтор внушили, что ААС - абсолютно безвредно и круто=)
    Смени пасту на отечественную лохматых годов - спаси мозг=)))
    Do4a - прикольный сайт=))
  7. Kamarad
    Kamarad
    да?
    попроси одного такого показать амбулаторную карту, узнаешь много и интересного и познавательного:- -:
    тем более, что те же алкоголики (тоже далеко не самые здоровые люди) тоже детей заделывают, вопрос в том, какие на выходе получаются дети, хотя тут все сложней: включается тер.вер., то, сколько родители не пили и не употребляли ничего перед зачатием и ряд других факторов ну ощщинь сильно могут повлиять на конечный продукт:rickroll:
  8. Kamarad
    Kamarad
    максимализм во все поля, и в каком же песпесды "лучшем" вузе (всем нам это втирали, ага) ты учишься?
    хотя если ты будущий фармацевт, то поговорим с тобой предметно: в твоем вузе разве не объясняли, что при ударных дозах белка печень сильно нагружается, нарушается ее работа вплоть до образования склеротической ткани? прошу заметить, что белковые коктейли как таковые я щас не обсираю, это касается всего: яиц там, творога, мяса. Кстати, ты ведь тоже знаешь, что с творога, при потреблении его больше 200г в день на раз образуется кальциноз почек?:- -:
  9. Moroz
    Moroz
    пфф.. интеллект так и блещет)) тебе факт из инструкции, а твой ответ -"на заборе тоже написано")) давай досвидания, ребусы порешай, мозг поразвивай может через годик другой разговор с тобой будет иметь смысл)))
  10. Moroz
    Moroz
    bobik ты сайтом ошибся, гомосятина здесь не в моде..
    " огромные красные жопы"
    из статьи о поготовке к жиму 220:
    "У него мужские цели, а не нарциссо-пидорские"
    "Пидорство - это переться сам от себя, выставляя свои голожопые фотографии"
    "Природа тебе дала просто пиздатый бонус в виде силы. Не проеби его.
    ПыСы: Ненавижу тебя за это, но хоть успокаивает размер моего члена"

    Не слишком ли ты много думаешь о пидорах,членах,и красных жопах????еще и ни с того ни с сего проявляя агрессию в сторону гомосексуалистов, как бы напоказ заранее отводя какбэ от себя подозрение? При этом на аватарке красуется здоровяк с огромным членом)))
    Кароче иди в игнор, нахуй не упало общение с такими полоумными как ты
  11. Moroz
    Moroz
    о боже реально тупой чел помоему ты как раз..
    форум о бб, а статья - о мед препаратах..
    да и раз о бб то тему использования АС никак не обойти чему удивляться?
    "Про побочки не смешите, а. Мне при простуде кроме парацетамола ничего не помогает, сколько его жру никаких побочек нету" - тебе также о метане может куча людей сказать кстати, но в твоем случае это аргумент, а в их случае это уже не аргумент да??ЛОЛ
    "С аптек сняли потому что АС используется в бодибилдинге" ... "Проверки на допинг херня, были бы деньги"
    заебись же, давайте уберем все препараты из аптек потому что они используются как допинг,другие как наркота и тд.. а на больных плевать.. которым нужны эти препараты в лечебных целях)) ты понимаешь какую чушь пишешь? Были бы деньги? так надо проверять спортсменов чаще,да и работу антидопинговых комиссий, а не снимать с продажи препарат.. В конце концов "были бы деньги" а покупаются АС и сейчас тока в аптеке качество, а так их покупают хз в каких подвалах разлитые..
    Да и кадеиносодержащие препараты от которых люди за несколько месяцев помирают тока начали контролировать, а до этого прекрасно знали что они используются нариками но всем было плевать както.. Главное омнадрен с полок убрать..
  12. Venzel
    Venzel
    Статья о том что якобы парацетамол весь такой опасный, а стероиды полезные.
    Нет, не аргумент. Потому что у метана явно выраженные побочки в виде акне и гино. Так же после метана падает уровень собственного тестостерона. Я бы посмотрел на тебя если бы ты схавал столько метана, сколько я парацетамола.
    Ты в какой стране живешь? Я например живу в России, и тут у нас все продается и покупается (комиссии). Да и везде все продается, думаешь чемпионы мира все такие натуралы?
    П.С. Препы которые используется не для лечения выдаются по рецепту (тот же омнадрен).
  13. сергей х
    сергей х
    сменил уже ))) на без фторную.. а ты в армии видел как бром в суп подмешивают...а я видел. чтоб мыслей поменьше у служивых глупых было )
  14. Anton255
    Anton255
    в теории да, на практике хоть один случай был?
  15. Anton255
    Anton255
    я смотрю ты у всех амбулаторные карты прочитал?
  16. Anton255
    Anton255
    что то я вот жру по 1кг творога и 1 кг мяса в день а яйца вообще не считаю и у меня всё нормально
  17. Anton255
    Anton255
    что там у Катлера написано, мне просто интересно...