Титанические новости, выпуск 5 | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gamerus

Титанические новости, выпуск 5

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Gamerus, 30 май 2013.

  1. Ubermachine
    Ubermachine
    так
    погоди
    то есть Ярымбаш,грек,за хохлов,плохой потому что за хохлов,
    а вот наш абхаз Абиджба просто красавчик потому что за россию?

    ну это пиздец товарищи

    (з.ы. сам болел за земляка Абиджбу ну и Малана конечно,Малан лучший)
  2. Натурашка
    Натурашка
    Да мне всё равно, я не собираюсь спорить по этому поводу) И не собираюсь отвечать на провокации.
  3. Monson's Neck
    Monson's Neck
    Ну просто красавцы!
  4. Вtrumetall
    Вtrumetall
    На мой взгляд, больше всех прибавил Блекайтис. Заслуженно взял 3-е место!!!
    Ну а если в целом, то Абиджба поразил своим жимом, Блекайтис - прогрессом, Фрейдун такой-же инопланетянин как и Бкляев, ну а у Жеки сумма победителя!!! От Малана ожидал более зверского приседа... Надеюсь, что на след. Титанах Андрей еще раз всем докажет, кто в доме хозяин!!!
  5. botan
    botan
    Видас вообще круто взбодрился за год.
  6. Костя_З
    Костя_З
    Обезьяне они, а не Россияне. Уже к нам на север залезли офцеёбы. Ничего, вроде начали вышибать их.
  7. Gamerus
    Gamerus
    Даа, "взбодрился" :xdnew:
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    ...Обожаю Андрея, но что же в этот раз случилось-то... На становой - уже как будто знал, что нет смысла бороться и не потянул.. Блин, расстроилась, когда узнала, что он не выиграл.
  9. Gamerus
    Gamerus
    Почему это "как буд-то"? Он прекрасно знал, что кубок в этом году уйдет к Ярымбашу, это стало очевидно уже по первому подходу в жиме - 340 против 295.
  10. botan
    botan
    В прошлом году он поспокойнее был. А в этом бегал там очень резво. После соревов вообще прыгал и улыбкой освещал пол-стадиона :)
    Я раньше думал "что за смурной дядька", а как пообщался с ним, так мнение диаметрально противоположное стало.
  11. Gamerus
    Gamerus
    Мне он тоже понравился) хотя вернее было бы сказать - а кто из титанов не понравился?) Каждый хорош по-своему!
  12. Вtrumetall
    Вtrumetall
    Все будет хорошо!!! Андрею просто нужно морально отдохнуть, устал он постоянно быть на таком уровне... Возможно, б/э пауэрлифтинг внесет свои коррективы в его подготовку...